Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Планы на Коди Роудса и Голдаста


Планы на Коди Роудса и Голдаста

По сообщениям PWInsider, у руководства WWE всё ещё есть планы по проведению фьюда между Коди Роудсом и Голдастом. Хилом в данном противостоянии будет Коди.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 7-05-2014, 21:40 просмотров: 4007 - Комментарии (10)




написал: Рони | 7 мая 2014 21:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Коди как хил был интересен)
   
написал: LESNAR | 7 мая 2014 22:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Рони
Коди как хил был интересен)

Особенно фьюд с Мистерио
   
написал: sta325.stas | 7 мая 2014 22:25 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
думаю так будет лучше для всех!так как голдаст скоро на пенсию уйдёт!а коди нужно развиваться в одиночку!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 7 мая 2014 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
думаю так будет лучше для всех!так как голдаст скоро на пенсию уйдёт!а коди нужно развиваться в одиночку!


   
написал: boogeyman | 7 мая 2014 23:38 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Наконец то Коди хилл-его сюжет с маской был одним из лучших в последнее время.


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: WTN | 8 мая 2014 00:09 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 16
Комментариев: 32
wink Ура надеюсь будет круто wink
   
написал: Langston | 8 мая 2014 09:38 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: boogeyman
Наконец то Коди хилл-его сюжет с маской был одним из лучших в последнее время.

Образ Undashing назывался wink
   
написал: gadzhi | 8 мая 2014 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0