Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Букеры хотят устроить матч...


Букеры хотят устроить матч...

Букеры хотят устроить матч на Pay-Per-View Payback, Батиста против Дэниела Брайана. Но если Батиста всё таки уйдёт из WWE за несколько месяцев, то тогда букеры хотят устроить матч-реванш Кэйн против Даниела Браяна с правилами Buried Alive.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 5-05-2014, 19:57 просмотров: 3584 - Комментарии (17)




написал: WWE14 | 5 мая 2014 20:19 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Скажите пожалуйста а что за правила?
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 20:26 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWE14
Скажите пожалуйста а что за правила?

Нужно положить соперника в могилу и закопать
   
написал: LESNAR | 5 мая 2014 20:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Пора бы разделить ВХ и WWE титул
   
написал: WWE14 | 5 мая 2014 20:47 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: LESNAR
Пора бы разделить ВХ и WWE титул

   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю как вы но я все еще жду возвращения Панка на Payback.
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 21:59 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Не знаю как вы но я все еще жду возвращения Панка на Payback.

Наивный. хоть я тоже этого хочу, но...
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Не знаю как вы но я все еще жду возвращения Панка на Payback.

Наивный. хоть я тоже этого хочу, но...

Пусть хотя бы появится и скажет, что уходит. Чтоб фаны не орали все шоу.
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 22:48 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Не знаю как вы но я все еще жду возвращения Панка на Payback.

Наивный. хоть я тоже этого хочу, но...

Пусть хотя бы появится и скажет, что уходит. Чтоб фаны не орали все шоу.

А зачем? Что должен сказать Панк объяснив свой уход? Сказать что ему не дали титульный матч, а этому Бутисте дали? Нет. WWE на такое не пойдёт. Да и потом. Закончится у Панка контракт, он потом сам всё расскажет что да как, и через 2-3 месяца, может раньше, не будут орать, потамучто смысла не будет
   
написал: Best Since Day One | 5 мая 2014 23:09 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: LESNAR
Пора бы разделить ВХ и WWE титул

Согласен. Два мировых титула лучше чем один.
   
написал: I CAN FLY | 5 мая 2014 23:13 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Stone Michaels
Не знаю как вы но я все еще жду возвращения Панка на Payback.



--------------------

   
написал: WWE14 | 5 мая 2014 23:14 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Не знаю как вы но я все еще жду возвращения Панка на Payback.

Наивный. хоть я тоже этого хочу, но...

Пусть хотя бы появится и скажет, что уходит. Чтоб фаны не орали все шоу.
Панк вернётся на Саммер Слэме он просто взял отпуск что бы отдохнуть от всего и побыть со своей женой и всё.
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 23:21 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWE14
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

Он не женат и контракт у него до июля, а СС в августе.
   
написал: alex_99_gunner | 5 мая 2014 23:36 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: WWE14
Панк вернётся на Саммер Слэме он просто взял отпуск что бы отдохнуть от всего и побыть со своей женой и всё.

Цитата: delpiero99999
Он не женат и контракт у него до июля, а СС в августе.

да и не стали бы так разыгрывать его отпуск. Во-первых он так уже "уходил", во вторых совсем ничего про него не говорят, следовательно WWE не пытается добавить остроты к этим событиям к его возвращению.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: matt hardy | 6 мая 2014 01:26 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: LESNAR
Пора бы разделить ВХ и WWE титул

смысл делить?разделения на бренды сейчас нет,а значит и два главных пояса не нужно
   
написал: vlad25rus | 6 мая 2014 15:42 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: LESNAR
Пора бы разделить ВХ и WWE титул


   
написал: vlad25rus | 6 мая 2014 15:45 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

Сейчас ходят новые слухи, связанные с тем, что Панк ушёл из-за денег. Также сообщается, что Батиста и какие-то другие рестлеры недвольны финансовым положением, и поэтому они могут уйти. 
   
написал: Best In The World | 6 мая 2014 18:18 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389