Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новое условие...


Новое условие...

Добавили новое условие в трёхсторонний матч между Робом Ван Дамом,Сезаро и Джеком Сваггером. Условие такого:матч пройдёт на выбывание.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 29-04-2014, 21:01 просмотров: 2786 - Комментарии (11)




написал: Stone Michaels | 29 апреля 2014 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо. Это круто.
   
написал: Langston | 29 апреля 2014 21:05 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Stone Michaels
Ооо. Это круто.

Что крутого-то? Матч как был предсказуемым так и остался.
   
написал: Stone Michaels | 29 апреля 2014 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Цитата: Stone Michaels
Ооо. Это круто.

Что крутого-то? Матч как был предсказуемым так и остался.

 То что он предсказуем. Это и так ясно. Хорошо что хоть какие то правила добавили в бой. А вообще было бы неплохо добавить сюда Шеймуса. И сделать 4-хсторонний.
   
написал: WWE14 | 29 апреля 2014 21:20 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Уже стало интересней.
   
написал: LESNAR | 29 апреля 2014 21:47 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: WWE14
А вообще было бы неплохо добавить сюда Шеймуса.

У него фьюд с Тайтусом Онилом ахаххаах
   
написал: Котэ | 29 апреля 2014 21:49 | зарегистрирован: 27.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 13
Цитата: LESNAR
Цитата: WWE14
А вообще было бы неплохо добавить сюда Шеймуса.

У него фьюд с Тайтусом Онилом ахаххаах

Лол!
   
написал: Chris Jericho | 29 апреля 2014 23:01 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Сюжет Сваггера и Сезаро понятен,но при чём здесь РВД?
   
написал: LESNAR | 29 апреля 2014 23:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Chris Jericho
Сюжет Сваггера и Сезаро понятен,но при чём здесь РВД?

Вроде оба менеджера предлагали ему сотрудничество , и он отказал им
   
написал: Best Since Day One | 29 апреля 2014 23:44 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Цитата: Langston
Цитата: Stone Michaels
Ооо. Это круто.

Что крутого-то? Матч как был предсказуемым так и остался.

   
написал: Animal_Batista | 30 апреля 2014 10:15 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
А в чём же смысл этого матча??


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 30 апреля 2014 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0