Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Топ-10 RKO от Рэнди Ортона


Топ-10 RKO от Рэнди Ортона
Топ-10 RKO



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 26-04-2014, 23:04 просмотров: 8238 - Комментарии (14)




написал: Stone Michaels | 27 апреля 2014 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и конечно РКО Панку не поставили.
   
написал: OliveR | 27 апреля 2014 11:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Да. Эпичные РКО. 
Спасибо!
   
написал: Vincent | 27 апреля 2014 11:37 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Самый тупой и бесполезный финишер в WWE. ИМХО


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Langston | 27 апреля 2014 11:41 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Vincent
Самый тупой и бесполезный финишер в WWE. ИМХО

Далеко не самый тупой!
   
написал: Арслан | 27 апреля 2014 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Самый тупой и бесполезный финишер в WWE. ИМХО

такое ощущение что ты ляпнул не думая,это же самый часто используемый финишер фанатов WWE
   
написал: Vincent | 27 апреля 2014 12:32 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Арслан
это же самый часто используемый финишер фанатов WWE

ШТА простите. При чем тут фанаты с их приемами? Да, РКО смотрится красиво, но абсолютно бесполезен. Ортону больше урона идет, как мне кажется чем оппоненту. Да и попсовость зашкаливает.



--------------------
❤Shy'm
   
написал: Langston | 27 апреля 2014 13:39 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Vincent
Цитата: Арслан
это же самый часто используемый финишер фанатов WWE

ШТА простите. При чем тут фанаты с их приемами? Да, РКО смотрится красиво, но абсолютно бесполезен. Ортону больше урона идет, как мне кажется чем оппоненту. Да и попсовость зашкаливает.

По твоей логике станнер Стон Колда,тоже бесполезный финишер и попсовость зашкаливает.
   
написал: Vincent | 27 апреля 2014 14:06 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Станер норм. А РКО тупая хрень. Я всё сказал lol



--------------------
❤Shy'm
   
написал: Langston | 27 апреля 2014 14:11 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Vincent
Станер норм. А РКО тупая хрень. Я всё сказал lol

РКО-это тот же станнер,только вид другой. Стон Колд на жопу приземляется и Ортон на спину,а суть приёма одна и та же)
   
написал: Арслан | 27 апреля 2014 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Цитата: Арслан
это же самый часто используемый финишер фанатов WWE

ШТА простите. При чем тут фанаты с их приемами? Да, РКО смотрится красиво, но абсолютно бесполезен. Ортону больше урона идет, как мне кажется чем оппоненту. Да и попсовость зашкаливает.

То что его часто пытаются делать фанаты говорит о том,что он ну как минимум не тупой.А насчет урона Ортону,он просто падает на спину,при этом втыкая голову соперника в пол,посмотри в этом топе как он сделал его Ван Даму
   
написал: phantom | 27 апреля 2014 15:59 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Langston
Цитата: Vincent
Станер норм. А РКО тупая хрень. Я всё сказал lol

РКО-это тот же станнер,только вид другой. Стон Колд на жопу приземляется и Ортон на спину,а суть приёма одна и та же)


У Станнера основной урон сопернику наносится на шею, а РКО на голову
   
написал: Langston | 27 апреля 2014 17:49 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: phantom
Цитата: Langston
Цитата: Vincent
Станер норм. А РКО тупая хрень. Я всё сказал lol

РКО-это тот же станнер,только вид другой. Стон Колд на жопу приземляется и Ортон на спину,а суть приёма одна и та же)


У Станнера основной урон сопернику наносится на шею, а РКО на голову

Ну РКО-это разновидность станнера!
   
написал: delpiero99999 | 27 апреля 2014 18:10 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: phantom
Цитата: Langston
Цитата: Vincent
Станер норм. А РКО тупая хрень. Я всё сказал lol

РКО-это тот же станнер,только вид другой. Стон Колд на жопу приземляется и Ортон на спину,а суть приёма одна и та же)


У Станнера основной урон сопернику наносится на шею, а РКО на голову

Ну РКО-это разновидность станнера!

Нет. РКО и Станнер это приемы из разных категорий. РКО входит в раздел приемов именующихся Cutter - бульдог из трех-четвертного фэйслока. Станнер - это джобрэйкер из трех-четверного фэйслока. В Каттере лицо противника ударяется об маты, а в Станнере челюсть(jaw) противника ударяется об плечо исполняющего приём
   
написал: phantom | 27 апреля 2014 18:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0