Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Матчи на следующий SmackDown


Матчи на следующий SmackDown



Матчи на следующий SmackDown
Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio


Матчи на следующий SmackDown
World Heavyweight Champion Edge vs. Kane



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-12-2010, 19:01 просмотров: 3866 - Комментарии (24)




написал: romero | 31 декабря 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
етого следовало ожидать
   
написал: CINA cina | 31 декабря 2010 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФОТКУ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАЛИ ЕДЖ ЧЕМПИОН
   
написал: romero | 31 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,
не одно какая фотка
   
написал: J_c | 31 декабря 2010 19:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да согласен с тобой moiakkwluha)рей и Эдж !!!но может перемены какие не будь будут...
   
написал: romero | 31 декабря 2010 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давайте нових реслеров запускайте
   
написал: Dr.Serw | 31 декабря 2010 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже они надоели, хочется новых вьюдов
   
написал: romero | 31 декабря 2010 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
да, давайте Рекса и тому подобних
   
написал: EDGE WWE | 31 декабря 2010 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин одно и тоже((((



-----------
SES
   
написал: --GLAD-- | 31 декабря 2010 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё тока 2 матча
   
написал: Soyer | 31 декабря 2010 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
после Royal Rumble поменяется.
будет World Heavyweight Champion Edge vs. Christian
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 декабря 2010 20:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
moiakkwluha,
надоело уже пора чтото менять как всегда только одни матчи эти четверо либо чемпионство либо таг тим...все равно ясно что мистерио победит и эдж защитит титул

эдж не защищает здесь титул если бы защищал было бы написано WH Championship а тут Сhampion это просто говорят нам что он чемпион
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 декабря 2010 20:50 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
moiakkwluha,
дай ссылку тогда советчик
   
написал: «Rated-R Superstar» | 31 декабря 2010 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн против эджа по-моему бой до последнего на ногах...
   
написал: lain | 31 декабря 2010 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне уже одно и тоже начинает надоедать!
   
написал: Taylor Reks | 31 декабря 2010 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред полнейший понятно кто выграет!
   
написал: Rey-=-Mysterio | 31 декабря 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мои предположения:
1)Rey Mysterio
2)Edge
   
написал: Soyer | 31 декабря 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio никто даже не сомневается
   
написал: lain | 1 января 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: bodya | 1 января 2011 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять тоже самое!(((Скука!!((Вот поэтому я больше люблю RAW!)
   
написал: RKo | 1 января 2011 03:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Успокойтесь..Всё делается лучше для вас..Чтобы не смотреть ещё месяц на плохой фьюд Эджа и Кейна.Кейн осуществит свой матч-реванш на следущем Смекдауне и просрёт его..всё....Выграет Рей...Потом через 2 недели будет бой Мистерио против АЛьберто за номер 1 претендента..Выграет Альберто.....на роя Рамбле Альберто выграет пояс..На Роял Рамбле выграет Кристиан...Начнётся фьюд Кристиан-Альберто,так как из-за Дель Рио ушёл Кристиан...будет клетка-в ней выграет ЭДЖ!!Потом он получит хилл-тёрн,и будет враждовать с Кристианом до Реслмании,где Кристиан возьмёт пояс.
Всё.
Так будет..Я думаю..
   
написал: J_c | 1 января 2011 09:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
bodya такая же тема тоже люблю RAW )))
RKo полностью согласен и такое может быть
   
написал: STEFAN MVP | 1 января 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется што всё так и будет как написал RKO...
   
написал: batista edge | 2 января 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Эджа будет классный поединок!
   
написал: romero | 2 января 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0