Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown


Матчи на SmackDown



Известны все матчи на SmackDown:
* Drew McIntyre vs. Trent Baretta
* World Heavyweight Champion Edge & Rey Mysterio vs. Kane & Alberto Del Rio
* Intercontinental Champion Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Kofi Kingston
за титул
* WWE Divas Champion Natalya & Beth Phoenix vs. LayCool



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-12-2010, 20:13 просмотров: 2777 - Комментарии (49)




написал: Soyer | 29 декабря 2010 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вам известны только матчи, а мне и результаты. sad
   
написал: EDGE WWE | 29 декабря 2010 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У рея и альберто сразу два матча?



----------
SES
   
написал: DDDXXX | 29 декабря 2010 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА СТРАННО КАКТО
   
написал: Soyer | 29 декабря 2010 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю откуда просочилась информация.
   
написал: Bombonavt | 29 декабря 2010 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странно очень странно что у Дельрио и Рея 2 матча!
   
написал: Eikey | 29 декабря 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может хоть сейчас фриц IC пояс потеряет
   
написал: Soyer | 29 декабря 2010 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за титул.
результат не скажу.
   
написал: Bombonavt | 29 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а откуда результат знаешь?
   
написал: romero | 29 декабря 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
колись, кто IC Champion?
   
написал: wwe619 | 29 декабря 2010 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну Soyer?
   
написал: mr.rael | 29 декабря 2010 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже знаю результаты!!!
еще будет матч биг шоу против коди роудс!

наталья и бет против лейкул

рей против дель рио--------- falls count anywhere
едж против кейн-------last man standing
матчи следущей недели!
   
написал: Soyer | 29 декабря 2010 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
информация просочилась.
mr.rael - не пиши результаты.
   
написал: mr.rael | 29 декабря 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
soyer, ok не буду писать пусть ожидают субботы!!!!!!
   
написал: Soyer | 29 декабря 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пятнеци
   
написал: пропен | 29 декабря 2010 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж против кейн за пояс?
   
написал: mr.rael | 29 декабря 2010 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пропен,без пояса!
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю Дольф выграл
   
написал: --GLAD-- | 29 декабря 2010 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто станет интерконтинентальным чемпом?
   
написал: пропен | 29 декабря 2010 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему боя едж против кейн нет в списке боёв в заглавии
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Дольфа
   
написал: mr.rael | 29 декабря 2010 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пропен,
это матч на след неделе!
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,он лучший рестлер на Смекдауне!

Моё мнение!
   
написал: mr.rael | 29 декабря 2010 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,есть лучше него!!
эдж рей кейн биг шоу дел рто
   
написал: max109 | 29 декабря 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а откуда інфа просочилась?? пліз скажіть!!
   
написал: mr.rael | 29 декабря 2010 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,
дольф когда был мейн-эвентом?
а дел рио каждую неделю!!!
   
написал: Любитель | 29 декабря 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, какое-та у тебя немного извращенное понимания вещей(етт я насчет того что Зиглер по твоему мнению лучший в Смеке)
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Любитель,тебе не понять моё мнение!
Скажи причину почему у меня извращенное понимание?

У тебя такое понимание!ты просто не шаришь!И тащишься только от Буяков 619!
Мне просто нравятся хиллы!
Дольф отличный хилл!Он всех рвёт!Он не предсказуемый!Когда думаешь,что он проиграет титул,то он его сохраняет!
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,потому что я правду про него сказал...
   
написал: wwetnafan | 29 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
- тут результаты смека , кто хочет интересно смек посмотреть не смотрите результаты
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто-то сказал.что Эдж лучше Дольфа..

Ну это ваше мнение
Эджу надо быть хиллом!
Эдж уже стар,разжирнел!
А Дольф молодой-будущее Смекдауна!
Он силён,насыщен атлетизмом,харизматичный,непредсказуемый!
   
написал: EDGE WWE | 29 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo стив остин тоже был далеко не молод но всем делал станеры



-------------
SES
   
написал: CINA cina | 29 декабря 2010 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за кофи
   
написал: RKo | 29 декабря 2010 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,при чём тут Стив Остин и его станеры?
   
написал: EDGE WWE | 29 декабря 2010 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну нащёт возраста ну ты сказал что просто эдж постарел я просто привёл пример



---------------
SES
   
написал: Любитель | 29 декабря 2010 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, мне 619 не нравиться...мне больше Макинтаер(если среди хилов, а среди фейсов как таких счас нет)

Цитата: RKo
EDGE WWE,при чём тут Стив Остин и его станеры?

прочти внимательней его сообщение и поймеш(на что он акцент делал посмотри)...
   
написал: пропен | 29 декабря 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я знаю результ шоу и говорю что смек риальный но не кому не скажу их
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плиз не говорите резулятаты а то уже один сказал кто ик чемпион((((ну я за него оч рад,он заслужил ик чемпиона!!!=)
   
написал: SMART | 30 декабря 2010 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что не плохо бы на данный момент смотрелся бы ИК чемпионом Крис Мастерс или например Тайлер Рекс!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 03:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неа думаю Рексу рано ещё,а вот Мастерса ещё нормально нужно пушануть до ИК...
   
написал: Ghost_1998 | 30 декабря 2010 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mr.rael я с тобой полностью согласен.Есть рестлеры лучше чем какой то Дольф!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю но матчи с дольфом интересней и арсенальчик приёмов у него оч приличный...
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересненько!!))А за Дольфа-он реально нормальный мужик!!Просто из-за Вики он меня иногда кумарит!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Дольф отличный реслер!
   
написал: Randy Viper Orton | 30 декабря 2010 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Кофи.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы Свагер выграл ИК пояс....
   
написал: Eженюша | 30 декабря 2010 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно...
   
написал: Goldberg | 30 декабря 2010 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф не самый лутший на смеке ето точно!!!!!!
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,"один из самых лучших"!)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 декабря 2010 05:06 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9