Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Почему не дают хил-терн?


Почему не дают хил-терн?

Почему же WWE не хотят дать Сине хил-терн? Сообщается,что его мерч является лидером по продаже. За последний месяц мерч Джона продавался в 5 раз больше,чем у любых других реслеров компании.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 24-04-2014, 13:58 просмотров: 3372 - Комментарии (23)




написал: delpiero99999 | 24 апреля 2014 14:02 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
А еслиб он хилтёрнулся то прям все разом перестали покупать его мерч? Вполне возможно хилтернись Сина у него б появился какой нить новый хильский мерч и я думаю он тожеб был очень популярен, может даже популярнее текущего
   
написал: Langston | 24 апреля 2014 14:04 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
А еслиб он хилтёрнулся то прям все разом перестали покупать его мерч? Вполне возможно хилтернись Сина у него б появился какой нить новый хильский мерч и я думаю он тожеб был очень популярен, может даже популярнее текущего

Ну компания считает,что Сина-фейс-это лучше для бизнеса)
   
написал: To Rock | 24 апреля 2014 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сделали бы хотя бы пробных пару шоу с синой хиллом!если всё будет плохо , то он пусть поступит как со свагером в 12 вроде году : выбежит , изобьёт и извинится
   
написал: Vincent | 24 апреля 2014 14:37 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Потому что маленькие школотята устроят массовый суицид lol . Он ведь для них символ добра, справедливости и т.д.
Я бы не прочь посмотреть на Сину хила. Мне кажется прекрасный был бы из него хил.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE14 | 24 апреля 2014 15:23 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Хотелось что бы был хилом тогда бы что бы изменилось.
   
написал: matt hardy | 24 апреля 2014 15:30 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: delpiero99999
А еслиб он хилтёрнулся то прям все разом перестали покупать его мерч? Вполне возможно хилтернись Сина у него б появился какой нить новый хильский мерч и я думаю он тожеб был очень популярен, может даже популярнее текущего

ну в основном для детей покупают его мерч,а дети как правила не знают,что реслинг это не по настоящему и будут думать,что сина плохой и урод и не будут просить у родителей его футболку
   
написал: HBK DX | 24 апреля 2014 15:41 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: matt hardy
Цитата: delpiero99999
А еслиб он хилтёрнулся то прям все разом перестали покупать его мерч? Вполне возможно хилтернись Сина у него б появился какой нить новый хильский мерч и я думаю он тожеб был очень популярен, может даже популярнее текущего

ну в основном для детей покупают его мерч,а дети как правила не знают,что реслинг это не по настоящему и будут думать,что сина плохой и урод и не будут просить у родителей его футболку


А скорее наоборот. Будут в начальной школе всех бить, как свой герой (Сина)


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 24 апреля 2014 15:48 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Согласен с Vincent, и matt hardy. Сина действительно, для детей - Супермен. 
А WWE нужно (я не знаю есть он у них, но по идее должен быть) создать отдел аналитики. Если есть - то значит там тупые бараны сидят, которым лень спрогнозировать  реакцию фанатов на Сину - хила. ИМХО - они действительно бояться, что 50% детей, после отвернуться, а WWE понесет потери $$$. Но даже, если вспомнить, Тайны Смолвиля, Кларк одев кольцо с красным бриллиантом, стал злым. Можно было на подобие придумать, и посмотреть на реакцию детей. А потом, если что, Сина выйдет на ринг, и скажет: Вселенная WWE, я избавился от кольца, и теперь я снова непобедимый супермен... lol  


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: AwesomeRKO | 24 апреля 2014 15:50 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Не HBK DX
Цитата: matt hardy
Цитата: delpiero99999

lol Кстати - в точку.А потом еще, и WWE, и Сину - родители засудят...


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Animal_Batista | 24 апреля 2014 16:25 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
В WWE он некогда уже не будет хиллом-это 100%. Но если он покинет WWE и пойдёт на другую компанию , тогда он получит хилл-тёрн. Вспомните Хогана.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 24 апреля 2014 16:27 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
В WWE он некогда уже не будет хиллом-это 100%. Но если он покинет WWE и пойдёт на другую компанию , тогда он получит хилл-тёрн. Вспомните Хогана.

Пойдёт в другую компанию? Какую? Никто ему не заплатит столько сколько в WWE.
   
написал: Animal_Batista | 24 апреля 2014 16:33 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
В WWE он некогда уже не будет хиллом-это 100%. Но если он покинет WWE и пойдёт на другую компанию , тогда он получит хилл-тёрн. Вспомните Хогана.

Пойдёт в другую компанию? Какую? Никто ему не заплатит столько сколько в WWE.

Это точно. Но реально он бы получил хилл-тёрн. Потому что нет такого компании в США с рейтингом PG кроме WWE


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: LESNAR | 24 апреля 2014 16:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ну сделали бы  эксперимент , на месяц хил-тёрн
   
написал: delpiero99999 | 24 апреля 2014 17:06 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

А причем тут рейтинг?
   
написал: Animal_Batista | 24 апреля 2014 17:21 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

А причем тут рейтинг?

Как причём? Ведь рейтинг PG разрешает и детям посмотреть на рестлинг. И все знает что, большенство фанатов сины являются дети.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: TripleH | 24 апреля 2014 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть остается таким же он и такой клевый 
   
написал: Stone Michaels | 24 апреля 2014 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну впринципе Сину покачто и заменить некем в его роли фейса. Браян не тот типаж, Рейнс еще покачто не готов это сделать, Панк ушел, Сезаро в роли фейса вообще ни о чем.
   
написал: delpiero99999 | 24 апреля 2014 17:47 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

А у других что както подругому? У TNA рейтинг PG14 немногим отличается от WWE. Насчет фанатов, да за "такое" как Сина могут тока детишки болеть
   
написал: Vincent | 24 апреля 2014 17:55 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: delpiero99999
А у других что както подругому? У TNA рейтинг PG14 немногим отличается от WWE. Насчет фанатов, да за "такое" как Сина могут тока детишки болеть

Ну большинство фанатов у WWE как раз таки и есть те дети. Хотя тоже не догоняю, как за Сину можно фанатеть lol


--------------------
❤Shy'm
   
написал: delpiero99999 | 24 апреля 2014 18:16 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Vincent
Цитата: delpiero99999
А у других что както подругому? У TNA рейтинг PG14 немногим отличается от WWE. Насчет фанатов, да за "такое" как Сина могут тока детишки болеть

Ну большинство фанатов у WWE как раз таки и есть те дети. Хотя тоже не догоняю, как за Сину можно фанатеть lol

Ну еслиб мне бы было лет 7 и я начинал смотреть реслинг может быть я б тоже за него болел
   
написал: Stone Michaels | 24 апреля 2014 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
А еслиб он хилтёрнулся то прям все разом перестали покупать его мерч? Вполне возможно хилтернись Сина у него б появился какой нить новый хильский мерч и я думаю он тожеб был очень популярен, может даже популярнее текущего

Здесь я согласен. Яркий тому пример Эдди Герреро. Его футболки продавались даже когда он был плохим парнем.
   
написал: Рони | 24 апреля 2014 18:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
А еслиб он хилтёрнулся то прям все разом перестали покупать его мерч? Вполне возможно хилтернись Сина у него б появился какой нить новый хильский мерч и я думаю он тожеб был очень популярен, может даже популярнее текущего

Здесь я согласен. Яркий тому пример Эдди Герреро. Его футболки продавались даже когда он был плохим парнем.

Извините,а как же Стив Остин? Он всегда был топовым хилом,но мерч шёл лай бог каждому 
   
написал: undertakerRIP | 24 апреля 2014 22:37 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168