Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Начало пуша?


Начало пуша?

На прошедшем хаус-шоу Роман Рейнс победил Ренди Ортона! Это просто бой, или начало пуша - увидим в будущем.



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 20-04-2014, 13:28 просмотров: 7225 - Комментарии (11)




написал: Mr.Kennedy | 20 апреля 2014 14:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
на хаус шоу и не такое может произойти


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 20 апреля 2014 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
на хаус шоу и не такое может произойти

 На хаус-шоу практически всегда побеждают фейсы. Так, что победа Романа в порядке вещей. Хотя я не буду удивлен если он победит Ортона к примеру на ближайшем Роу.
   
написал: WWE14 | 20 апреля 2014 14:44 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Роман Рейнс победил Ортона как это возможно belay belay belay
   
написал: Animal_Batista | 20 апреля 2014 15:05 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Mr.Kennedy
на хаус шоу и не такое может произойти

 На хаус-шоу практически всегда побеждают фейсы. Так, что победа Романа в порядке вещей. Хотя я не буду удивлен если он победит Ортона к примеру на ближайшем Роу.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: vlad25rus | 20 апреля 2014 15:24 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Это просто бой.
   
написал: Langston | 20 апреля 2014 16:52 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Просто бой! А вообще надо Сета пушить,так как он в будущем может Панка заменить.
   
написал: Dead Man Walking | 20 апреля 2014 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Просто бой! А вообще надо Сета пушить,так как он в будущем может Панка заменить

Не думаю что кто то сможет заменить Панка
   
написал: Stone Michaels | 20 апреля 2014 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dead Man Walking
Цитата: Langston
Просто бой! А вообще надо Сета пушить,так как он в будущем может Панка заменить

Не думаю что кто то сможет заменить Панка
Пока что в wwe нет такого бойца( по работе на ринге, скиллу, промо) как Панк. Поэтому пока что его некем заменить. 
   
написал: Арслан | 20 апреля 2014 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А еще Козлов Андертейкера побеждал в честном бою,пуша он от этого не получил
   
написал: AwesomeRKO | 21 апреля 2014 11:15 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Арслан
А еще Козлов Андертейкера побеждал в честном бою,пуша он от этого не получил

У Козлова таких родственников нет  wink


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Animal_Batista | 21 апреля 2014 17:12 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244