Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Cenation vs SES



Cenation vs SES


Возможно в ВВЕ намечается фьюд,который будет одним из лучших в истории ВВЕ!См Панк(нексус) против Сины!На чьей вы стороне?
Я нейтрально....



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 28-12-2010, 22:52 просмотров: 9770 - Комментарии (250)




написал: кофи кинкстон | 28 декабря 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина конечно
Я первий


______________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: ZoZZo | 28 декабря 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я на стороне Джона Сины.
   
написал: Dr.Serw | 28 декабря 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM PUNK !!!!!!!!!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,SES!
   
написал: Soyer | 28 декабря 2010 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК А ТАК КАК ЗА СМ ПАНК ТАК И ЗА НЕКСУС


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Neyron | 28 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина
   
написал: Rey Mysteryo | 28 декабря 2010 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина конешно
он добилса не малых успехов в ВВЕ и притом хорошый боец(актёр)
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SES
   
написал: ray | 28 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина,
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за сину а нексус гавно
   
написал: Enjiy | 28 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
EDGE WWE,
Я как они! НЕКСУС сильны как никогда! Нексус всех порвут!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фуууу алкашня


SES!!!
   
написал: CINA cina | 28 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ это нексус нуичто что это см панк вы забыли что они делают опомнитесь
   
написал: raketa | 28 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк!!!!!!!!!!
   
написал: mr.rael | 28 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nexus !
   
написал: CINA cina | 28 декабря 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что с вами не пойму
   
написал: Dr.Serw | 28 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy, mr.rael, raketa, RKo, EDGE WWE - респект тем кто с нами!!!
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК ПОРВЁТ СИНУ НА ЧАСТИ!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: KOKAin | 28 декабря 2010 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
straight edge society

ееее...я дождался момента когда хоть ктото начнёт против сины выступать))Ибо всякая школота задолбала тролить что Сина крутой_
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я предаю SES
   
написал: hrando | 28 декабря 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM PUNK
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тут даже не думая - СМ ПАНК!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john Cena))))))))
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ ПАНК!!!!!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM SUCKS!!!!!!!!!
   
написал: STEFAN MVP | 28 декабря 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сину...
   
написал: KOKAin | 28 декабря 2010 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LETS GO Pcina....
SES 4ever
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Let`s go Cena!!!

CM SUCKS!!!!
   
написал: WWE Superstar | 28 декабря 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка!
   
написал: ZoZZo | 28 декабря 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну,какбы каждый имеет свое мнение,и не нужно сторонников твоего мнения обзывать.Я не пью,не курю,не использую наркотики,но я за Сину.
   
написал: KOKAin | 28 декабря 2010 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pcina SUCKS
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pcina sucks!

Cena Let`s go!
CM SUCKS!!!
   
написал: ZoZZo | 28 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,ты какой-то двуличный)))ТО за SES,то за Сину...определись.Или ты подлизываешся к админу??))) lol
   
написал: Soyer | 28 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже не пью и не курю. и я за сину.
люди очнитесь это тот же нексус. ещё вчера его все пошляли, а сейчас за них?
   
написал: Мистерио и Сина | 28 декабря 2010 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за сину
   
написал: Dr.Serw | 28 декабря 2010 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Панком нексус должен изменится
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне инетересно посмотреть на то, как Сине надрет задницу Панк :) вместе с Нексусом!
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.они были лохами с баретом а теперь их возглавил см панк!!!они не будт тупо наподать


-------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,Нексус были гавном!такими и останутся!
ВЫ как американцы!Раньше батиста был любимец,напал на Мистерио-всё его ненавидят!хотя он остался тем же!нексус напали без причины на Сину!Получили на СаммерСлэме.ТЛС-получат на Реслмании!!!!

Ю Кент Си Ми СМ САКСЫ!!!!
   
написал: Soyer | 28 декабря 2010 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лохами были лохами и останутся. и Панк им не поможет.
Панк сам по сравнению с Синой Панк сам ЛОХ.
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы видели как он кончено провёл ГТС на Сине?
КОНЧЕНЫЙ ФИНИШЕР!

Сина летает и мочичт как бешеный шкаф!Ему бы поменять одежду и он был бы супер!
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А МНЕ НАРВИТСЯ НЕКСУС ТОКА И ЗА СМ ПАНКА!!!



-------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это печально...От чего вы сравниваете кто лучше, а кто хуже? От гребанного пуша Сины, из-за того, что лицо комании? Как по мне, так Панк намного талантливее Сины, просто многие не переносят хилов. Вот и все!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Theundertaker,мне больше нравятся хилы!
1-не люблю панков!
У меня язык не повернётся сказать См панк рулит!

Я посмотрю на вас.когда за Сину заступится ренди ортон Трипл аШ И мОРРИСОН...Посмотрим за кого вы будете болеть!За сраный Нексус Гаррисанов и Слейтеров или за настоящих мужиков!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не пью,не курю,я за сину)хотя не сопрю панк один из самых техничных рестлеров вве=)просто био с синой больше нрав,та и нексус отвратительны....
   
написал: Dr.Serw | 28 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока все "настоящие мужики" соберутся - Сина будет выгребать ...
   
написал: Enjiy | 28 декабря 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Если за Сину будет ННН то я и сам буду за него! Если ты не понял, УКСУСЫ с Барретом и НЕКСУС с ПАНКОМ ето 2 разные вещи!
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, а с чего ты взял, что они заступаться будут?
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0