Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Отпраздновал Рождество-Чуть не уволили!



Отпраздновал Рождество-Чуть не уволили!


ВВЕ праздновали Рождество...После была мега-вечеринка отдельных звёзд...На своём твиттере Шеймас сказал,что Ренди Ортон так наббухался,что начал разносить всё вокруг!Коди Роудс хотел вызвать полицию,но Ренди накрамсал ему рожу...Ренди остановили Сина и Дольф!

Я как бы перевёл слова Шеймаса по нашему языку!
Красавец Ортон!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 27-12-2010, 22:42 просмотров: 7321 - Комментарии (71)




написал: RKo | 27 декабря 2010 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик!Навалял ПРЕГАРНОМУ!
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой со мной тоже самое на вечеринки четыре месеца назад было как я его понимаю молодец навалял педри**


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: MvP | 27 декабря 2010 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что би если не сина и дольф................
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Дольф молодцы...Ортона могли бы уволить!

moiakkwluha ,ну Коди хотел позвонить в полицию,Ортон его остановил!
   
написал: Soyer | 27 декабря 2010 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахахахааххаахахаххаахахах=)))))))))))))))))
   
написал: Goldberg | 27 декабря 2010 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодець Ортон навалял педику!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo еслиб его не остановили он и комап по мардам надавал))))


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!

   
написал: RKo | 27 декабря 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно!
Я Дольфа начал уважать!
Если б Ортона не оставноил,то может быть и Сина получил бы ещё,и Коди..и ортона уволили бы!
Но Дольф помог молодца!
   
написал: Любитель | 27 декабря 2010 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахха, веселая ситуация, Отрон мужик)
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha ты видел его дурацкие рекламы на шоу и его видео когда он входит и он ведёт себя как баба это не очём разве не говорит?


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,не порть момент..

он не норм мужик..Посмотри на ситуацию..Ортон разбушевался,тот начал звонить в полицию,и сам нарвался на пулю!

А Дольфа я уважаю!Он мужик!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 27 декабря 2010 22:57 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Сина врядли получил бы от пьяного Ортона :)
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина его не быил бы и Ортон...Они лучшие друзья!
Да ортон бы и дольфа не положил бы мне так кажется!
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон подался Сине а так бы он кейну сделалбы RKO


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Eikey | 27 декабря 2010 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус всех сдал,думает ему за это ЮС пояс дадут))))
   
написал: Bombonavt | 27 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну зато хоть все норм обошлось и педику заодно наваляли =)
   
написал: BiBoSs | 27 декабря 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон красава
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,он сын Дасти Роудса!
   
написал: corhish JOHN-CENA | 27 декабря 2010 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боец,НАВАЛЯВ ПРЕГАРНОМУ...ХА-ХА-ХА
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон настояший мужик навалял люлей Коди...Сина и Дольф молодцы што остоновили его а то бы ищё натворил штота и его бы уволили...
   
написал: Dr.Serw | 27 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон наверно специально напился что бы навалять Коди

и оправдание есть, пардон... был пьян)))
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha написано что вве всё праздновали


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не позвали чтоб шашлыки с ним жарить он же в огне мастер)))


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Randy Viper Orton | 27 декабря 2010 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавец.
   
написал: Johnny_Nitro | 27 декабря 2010 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне конечно на него дико похер,не поклонник его таланта,но с чего вы взяли что Коди педик? Только из за его гиммика и смазливого лица? Вы узко мыслите,вам только дай пообсирать,разорвете как голодные волки человека,а обосновать ничего не можете!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro,читай новость!он хотел сдать ортона ментам,хотя Ортон до этого его не трогал!

   
написал: tlc man | 27 декабря 2010 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он и чудаул !
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да правильно и сделал!
так бы приехали менты,и у ВВЕ были бы проблемки....Так Ортон остановил Коди,Сина и Дольф остановили Ортона..Всё хорошо

.
   
написал: raketa | 28 декабря 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАБАБАХЛ НА ОТЛИЧНЕНЬКО
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да!
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko я все прекрасно вижу что написано,мне просто интересно с чего вы взяли что Коди пидр,гей и т п,или ты у него в трусах ковырялся,все разузнал какая у него ориентация?Читай внимательно что я пишу!!
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та надо вообще Роудса выносить из ВВЕ, ему место на подиуме или ещё где нибудь!!!
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo идиот,я прочитал новость,я спрашиваю почему ты и еще некоторые личности считаете что Коди голубой,вы у него в штанах копались,че нашли?
читай внимательно что я пишу критин!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro,по легче с разговором!
Зачем ты приходишь на наш сайт?Права покачать?
то что он гей-это мнение всех мужиков на нашем сайте.Да мужики?


Почему ты его защищаешь?он твой бойфрэнд?
Пожалуйста,не заводи ситуацию!Просто коментируй новости и не переходи на личности!

.
   
написал: WWE Superstar | 28 декабря 2010 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Дольф молодец что помог!!!И Ортон красава МУЖИК!!!)))))
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я защищаю его потому что считаю что нет смысла вот так просто кидаться такими словами в человека,вам только дай пообсирать,только повод дай,вы сидите да ********,ей богу со стороны это смотрится очень нелепо и смешно,вы как дети.Будте взрослее и адекватнее,терпимее что ли..
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro ,да закройся уже!
ты сильно умный там за монитором!

Johnny_Nitro,ты будешь нас учить?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахах клас ортон красава!=)
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro ,да закройся уже!
ты сильно умный там за монитором!

Это ты сейчас зачем сказал?Ты сам же и нарываешься на грубость,тебе не чего ответить,грубить в ответ когда загнали в тупик в словесной перепалке,или когда ты понял что ты не прав, свойственно школоте.
Ты знаешь,да я считаю себя и вправду шибко умным,а если бы и ты был интеллектуальнее,просвещенне и умнее ,то не писал бы тут свой бред малолетнего.Хочешь бань,я высказался.
   
написал: Soyer | 28 декабря 2010 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro - ты хочишь сказать что брить ноги и при этом показывать всем, это нормально?
И как его после этого назвать? мужиком?
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодчага Ортон.
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro,эт типо психологическое давление???
ты хочешь ту хрень,что написал внушить мне????
не получится)


Обснуй мне,что Коди Роудс нормальный?
по сюжету он ведёт себя как гей
в жизни крыса-хотел сдать ментам Ортона

Хочешь сказать это норм мужик?
У всех разные критерии оценивания людей
Лично я больше всего не люблю,когда мужик ведёт себя как тёлка это раз.
И не люблю,когда крысят это два.
Так что мои взгляды и остальных ты не переубедишь!
И не флуди!
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бреют ноги все реслеры заметьте,все бодибилдеры и атлеты,это нормально для такого вида спорта.Показывать это всем,это его работа,претензии к букерам что сделали из него такого метросексуала,это не значит что в реальной жизни он гей,тот же Норман Смайли из WcW,Goldust (в начале карьеры) в своих гиммиках показывали свою Би\гомосексуальность,но таковыми в реальной жизни не являлись,Пат Петерсон если знаете такого ,никогда не был похож на педика,а в жизни голубятней окозался,Орландо Джордана в Wwe помните? Он не показывал что он педик,лишь в Тна руководство решило поиграть на этом и внести это в сюжеты и его гиммик!
А ты докажи что он не нормальный,а то что он крыса ,в этом я ни в коем случае его не поддерживаю !
RKo я не стараюсь тебя переубедить,я высказал свое мнение,а дело твое прислушиваться или нет,ты просто маленький еще,поймешь когда выростишь,что холивары что ты тут разводишь,бред сивой кабылы.Взрослый и адекватный человек не стал бы вот так гнать чушь.А еще ты же админ? Честно говоря подход не верный,ежели тя назначили им тут,то делай то что ты должен делать,ты не вправе оскорблять реслеров,ты можешь высказать мнение,но не в такой форме,и уж тем более без ненормативной лексики,ты админ-лицо сайта отчасти.Представь приходят люди на сайт,регаются,а потом видят в обсуждениях как админы сру тех реслеров которые нравятся другим,это во первых не верный подход к содержанию сайта,а во-вторых просто не красиво и не полюдски.Есть вопросы давай в личке базарить
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я говорю,что он в жизни не гей,а крысса!
Омг..Меня харит тут писать так много..кинь мне в личку свою ссылку Вконтакте!
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты противоречишь себе

RKO написал:
Обснуй мне,что Коди Роудс нормальный?
по сюжету он ведёт себя как гей
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну я же говорю,что по сюжету гей
не в жизне же
тем более я недавно создавал новость,что он не гей,потому что он встречается с Лэйлой!

В жизни он урыса.Согласись!
   
написал: Johnny_Nitro | 28 декабря 2010 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так в этом я и не сомневаюсь,сдал того с кем же работает,я бы на месте ренди еще и по трезвости с ним поговорил,хотя шеймус тоже сучара,такая же крыса
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да...Надо было всё держать в пределах кампании!
Кто его знает,может Сина Ортон и Дольф с Коди хорошенько поболтали)
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0