Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Отпраздновал Рождество-Чуть не уволили!



Отпраздновал Рождество-Чуть не уволили!


ВВЕ праздновали Рождество...После была мега-вечеринка отдельных звёзд...На своём твиттере Шеймас сказал,что Ренди Ортон так наббухался,что начал разносить всё вокруг!Коди Роудс хотел вызвать полицию,но Ренди накрамсал ему рожу...Ренди остановили Сина и Дольф!

Я как бы перевёл слова Шеймаса по нашему языку!
Красавец Ортон!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 27-12-2010, 22:42 просмотров: 7325 - Комментарии (71)




написал: The_Rock | 28 декабря 2010 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оуу, люди, он крыса из-за того что хотел вызвать полицию когда человек напился вдребезги? вы там были? знаете ситуацию? может Ренди решил поиграть в пяного быка, взялся за нож и т.д. Разные люди бывают. А вообще RKo, кинь, если не лень ссылку на твиттер Шеймуса - интересно оригинал прочитать...)

Soyer.
Johnny_Nitro - ты хочишь сказать что брить ноги и при этом показывать всем, это нормально?
И как его после этого назвать? мужиком?


Это гиммик, за такие бабки я думаю ты бы и не такое стал делать, без обид..=)
   
написал: Ghost_1998 | 28 декабря 2010 06:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон красава!Наконецто Коди вмазали хорошенько по роже!
   
написал: john cena95 | 28 декабря 2010 07:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутое у реслеров рождество получается
   
написал: Рэнди Таран | 28 декабря 2010 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот почему он лучший)))
   
написал: J_c | 28 декабря 2010 09:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну что сказать Дольф молодец после этого случая я стал его уважать)))Синв тоже кросс !!!ну а что про коуди питух он)
   
написал: Уэйд Барретт | 28 декабря 2010 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хи-хи
   
написал: Pricele$$ | 28 декабря 2010 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что не уволили...
   
написал: The King of Kings | 28 декабря 2010 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон розійшовся не нажарт
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТАК ПЕДИ РОДИС ГОЛУБОЙ!!!100%



---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: bodya | 28 декабря 2010 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон рэспект!)))))))))Красиво отдыхают!))))Так же как и наши!)))))
   
написал: JOHN 619 CENA | 28 декабря 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так етому коуди и нада
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага=)
   
написал: _Rey_Misterio_619_ | 29 декабря 2010 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так этому пидарасу и надо))) ортон молодец!
   
написал: lain | 29 декабря 2010 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 Сука педик его сдать хотел,хорошо хоть Сина с Дольфом помогли)))
   
написал: CINA cina | 29 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бывает
   
написал: orton rko | 30 декабря 2010 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха красава ортон=)
   
написал: HBK shawn michaels | 20 января 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RANDY ORTON красава!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 24 января 2011 17:46 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
The_Rock,
Johnny_Nitro,
Респектую, меня тоже бесит то, что некоторых реслеров обсирают всего лишь за их гиммик!
   
написал: street morison john | 25 января 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и надо этому педи роудсу
   
написал: Carina | 26 января 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аахха нормально так отпраздновал,отличный)
   
написал: Wisper of Wind | 22 января 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0