Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

главные претенденты на ЮС пояс



главные претенденты на ЮС пояс


главные претенденты на ЮС пояс


ВВЕ анансировало главных возможных претендентов на ЮС пояс Дениала Браяна:Марк Генри и Шеймас.Трёхсторонний поединок пройдёт или на ближайшем РОУ или на домашнем ШОУ.Из этой двойки можно ожидать следущего чемпиона!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 27-12-2010, 11:30 просмотров: 5837 - Комментарии (41)




написал: RKo | 27 декабря 2010 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Марка!
   
написал: wwetnafan | 27 декабря 2010 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тож , ух я второй
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймаса опустили до уровня мадкарда!
   
написал: ray | 27 декабря 2010 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за брайна
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,он проиграет полюбому уже

он долго чемпион...Рав это тебе не Смекдаун..

Смекдаун любит чтобы чемпионы держались долго,а Рав не любит!!

Я думаю Марк Генри будет!
   
написал: maximus | 27 декабря 2010 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппфф.....я думаю Шеймус вырубит Марка а Браян зделает захват шеймусу...
   
написал: Soyer | 27 декабря 2010 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марк Генри по своей натуре зверь. Он просто порвёт обоих. Если вернётся старый. Он Гроба просто рвал.
   
написал: Eikey | 27 декабря 2010 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное чтоб этот хорёк рыжий не выиграл
   
написал: Theundertaker | 27 декабря 2010 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болею за Марка, но, наверное, выграет Шеймус...
   
написал: batista edge | 27 декабря 2010 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Марка!
   
написал: maybe i | 27 декабря 2010 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это же очевидно!смотрите марк уже лет 10 не получал никакого титула!браян сразу в отлете а шеймус он уже и так недавно был чемпом вве и сейчас король,так что я за марка
   
написал: J_c | 27 декабря 2010 11:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я за Генри буду )))но выйграет Шеймус вот увидите
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто не видел Трибут Ту Зэ Трупс 2010,то там Марку дали пуш!!
Кароче началась межособица!
Шеймас выкинул Браяна в Бэтл Рояле...Марк в конце выкинул весь Нексус и в конце Шеймаса!


ВЫграет Марк пояс..Он был в команде с тацу,но Марка заменили на Янга!
Так что Марк будет чемпионом!
   
написал: maybe i | 27 декабря 2010 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo +1
   
написал: DImas1985 | 27 декабря 2010 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду надеяться, что выиграет Марк.
   
написал: Dr.Serw | 27 декабря 2010 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Шеймуса
Зачем Марку пояс?
   
написал: Уэйд Барретт | 27 декабря 2010 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен! Зачем? Он хочет стать чемпом wwe
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,зачем Шеймасу пояс??
у него корона и плащ есть)
   
написал: raketa | 27 декабря 2010 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус пусть победит
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,те нарв шеймас?

.
   
написал: DDDXXX | 27 декабря 2010 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура марк будет чемпом
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Марк выиграет пояс,это очевидно а то но давно не был чемпом...
   
написал: bodya | 27 декабря 2010 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Генри должен победить!!)))Если опять победит Шеймус,тогда я возненавижу WWE!!
   
написал: WWE Superstar | 27 декабря 2010 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось чтоб Марк)))))
   
написал: MvP | 27 декабря 2010 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и я за Марка
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажытся шеймус хотя болею за марка)))))


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Bombonavt | 27 декабря 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та мне уже поф, но я за марка =)
   
написал: john cena95 | 27 декабря 2010 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за марка тоже как и Bombonavt
   
написал: J_c | 27 декабря 2010 16:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если Генри здоровый это еще не чего не значит ну точно Брайант свой болевой Генри не сделает !Шеймус победит мне кажится,хоть я этого не хочу((
RKo а ты не думал что Трибут Ту Зэ Трупс 2010 Марку дали пуш а на пояс Шеймусу ???
   
написал: poman9999 | 27 декабря 2010 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймас...только он!!!!King of the Ring!!!
   
написал: кофи кинкстон | 27 декабря 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за дениала
   
написал: Любитель | 27 декабря 2010 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Марка, но хто победит хз
   
написал: --GLAD-- | 27 декабря 2010 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутчеб шеймус или браин
   
написал: Goldberg | 27 декабря 2010 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Генри выграет а то скора на пенсию
   
написал: Enjiy | 27 декабря 2010 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Почему ты всегда пишешь "Шеймас"?? Я думал он Шеймус!
   
написал: lain | 27 декабря 2010 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Шеймус)он марка завалит,или брайн сохранит пояс!Чёт я сомневаюсь что у Марка есть шансы!
   
написал: Eженюша | 27 декабря 2010 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Марк...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
марк давно ничего не держал с поясов....
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть Марк Генри выигрывает, а потом пусть загасит Шеймуса в матче 1 на 1 =)
   
написал: CINA cina | 28 декабря 2010 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0