Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Джон Сина отойдет от сюжетов,связанных за пояс Чемпиона WWE


Джон Сина отойдет от сюжетов,связанных за пояс Чемпиона WWE




Сообщается что после PPV Vengeance,Джон Сина всё таки проиграет матч за пояс Чемпиона WWE,а к сюжету за пояс подключится СМ Панк.А Джон Сина отойдет на время от сюжетов за пояс Чемпиона WWE,так как у него намечается командный матч на Survivor Series и дальнейший фьюд против Рока!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-10-2011, 10:32 просмотров: 12859 - Комментарии (48)




написал: Playman Rey Mesterio | 20 октября 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый нах...P.s в меня поймёт только J_cxD
не знаю не знаю!1
вообщем ногвость хорошоая спасибо!
   
написал: J_c | 20 октября 2011 10:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
конечно)))
не за что..правильно сделали что отойдет от сюжетов за пояс пусть уже другие держут пояс ВВЕ!!!!
   
написал: HeartBreakKid_SM | 20 октября 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделали!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 октября 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вери Кул!
   
написал: BADBOY | 20 октября 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели
   
написал: R.I.P.er | 20 октября 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех,что он проиграет пояс и отойдёт от него, было понятно по прошлой новости "ожидается фьюд между панком и АДР за пояс в конце года"
   
написал: Noynemoks | 20 октября 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну не можит быть
   
написал: ChackNorris | 20 октября 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Сине отпуск дали!Он уже очень долго выступает без отдыха на каждом Ро и ППВ
J_c,
З.Ы.Класная фотка Сины))
   
написал: Hero | 20 октября 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздно они сообразили
   
написал: Тарас99 | 20 октября 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто сина уже харит
   
написал: Dave Bautista | 20 октября 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааа
   
написал: WWE Triple H | 20 октября 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАКОНЕЦ-ТО !
   
написал: Дмитрий Юринов | 20 октября 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец
   
написал: WWE Superstar | 20 октября 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гуд!
   
написал: kane96 | 20 октября 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то
   
написал: Mr.Wrestlemania | 20 октября 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы СМ Панк выиграл титул чемпиона WWE на Survior Series 2011! Не знаю почему, это мое любимое П-П-В после WrestleMania...

Я догадывался что Сина проиграет после Vengeance станет чемпом WWE лишь после РестлеМании, так как букеры скорее всего хотят замутить чтобы победил Рокки=)
Будущий чемп после СМ Панка....хм... а вот тут я задумался... Скорее всего на РМ за титул чемпиона WWE будет тройная угроза

Спасибо за новость, J_c
   
написал: ChackNorris | 20 октября 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Роял Рамбл самое крутое ППВ)
   
написал: LLLaaastttRider | 20 октября 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подумаеш 2 месяца без пояса побудет а потом все равно его выйграет
   
написал: Hero | 20 октября 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот мне лично щас плевать кто чемп, я верю только в то что рей вернётся на рр и на рм выйграет титул а алика или панка увахахаха
   
написал: CM PUNK GoToSleep | 20 октября 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну слава Богу!!Уже меня достало WWE Champion John CenaНо и чтобы Скала стал чемпом тож не хочу!Пусть будут какие-то второстепенные реслеры!А не Сина-АДР-Сина-АДР
   
написал: Old School wwe | 20 октября 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУРРРААА!!!Его е***ый тайтл-шот за ВВЕ титул закончился!!!
   
написал: WWE MASTER | 20 октября 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем сказали что он проиграет,а так ураааааааа!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 октября 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 октября 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предсказуемо...
   
написал: jeff-hardy | 20 октября 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс хорошая новость!
   
написал: twist of fate | 20 октября 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да спс
   
написал: Трипак | 20 октября 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На место рио тоже кого нибудь другого поставили бы.Надо новых продвигать.
   
написал: Y2J_The_Rock | 20 октября 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураа!
   
написал: Miss-in-green | 20 октября 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааа, наконец то
   
написал: DX army | 20 октября 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 20 октября 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, ему бы отпуск хотя бы на месяцок после Survivor Series, а то мне кажется что у него не будет отпуска до рм 28, тем более если начнется после ss фьюд с Роком
   
написал: wwe Orton(champ) | 20 октября 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вот предложение дальнейший фьюд против Рока!! мне нравится)
   
написал: Трипл Ейч | 20 октября 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я эту новость вчера видел, и она просто - супер!)
   
написал: Рони | 20 октября 2011 20:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ну УРА!!!
   
написал: D-Generation X | 20 октября 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто хорошая новость
   
написал: Old School wwe | 20 октября 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пСину на*уй повесить нада!=)))
   
написал: Syntax | 20 октября 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень хорошо :)
   
написал: Dave Bautista | 20 октября 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость топ1 месяц
   
написал: Алекс Ортон | 20 октября 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть станет 20ти разовим чемпом мира тогда на пенсию)))
   
написал: LLLaaastttRider | 20 октября 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я терь фанат Сины и новость плохая(((((((
   
написал: OliveR | 21 октября 2011 08:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ура)
   
написал: AL1K | 21 октября 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
   
написал: maxnaruto | 21 октября 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!неужели
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 октября 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
А я терь фанат Сины и новость плохая(((((((

А из-за чего так резко стал фаном Сины?
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот станет 20разовым чемпом мира , тогда й на пеньсию можна
   
написал: Old School wwe | 22 октября 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LLLaaastttRider
А я терь фанат Сины

я тебя не знаю!
   
написал: Soyer | 22 октября 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А если быть точнее, то панк тоже будет на пяти стороннем матче.
   
написал: wwe john xeiter | 23 октября 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0