Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Королевская битва-главные претенденты на победу



Королевская битва-главные претенденты на победу

Королевская битва-главные претенденты на победу

Я думаю Кристиан!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-12-2010, 18:57 просмотров: 5667 - Комментарии (64)




написал: ray | 26 декабря 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А на што или матч будет?


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 26 декабря 2010 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну на королевскую битву!

Я думаю Кристиан..Потому что в планах на Реслманию Кристиан будет дратсья с Эджем за ВХ пояс!
   
написал: WWE Superstar | 26 декабря 2010 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,ето по ходу Royal Rumble(Если я прав то я за Кристиана)
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан!!!!
Ортон выйграл 2009 год!!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан в ВВЕ столько же сколько и Эдж....
У Кристиана техника лучше,но почему-то ВВЕ выбрали ЭДЖА..будет хороший фьюд Эджа и Кристиана..Будет похож на фьюд Мэта и Джефа!
   
написал: bodya | 26 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан 100%!))
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эджа выбрали как лутшего из братьев еще десять лет назад когда эдж наел добиваться больших успехов


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: MvP | 26 декабря 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
я с тобой согласен, побетит в роял рамбл и на реслмании будет с еджом воивать за вх титул
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но Кристиан во времена ЕСВ был одним из лучших!
   
написал: Eженюша | 26 декабря 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется все таки Кристиан...
   
написал: ensone | 26 декабря 2010 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан

   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан будет круто...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 19:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
кристиан куда ортону хватит 2009 года уже
   
написал: West69 | 26 декабря 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 20:08 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
это кого мы хотим или у кого больше шансов ?
   
написал: Уэйд Барретт | 26 декабря 2010 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН!
   
написал: Любитель | 26 декабря 2010 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну из етих двоих Кристиан, етт было б слишком если б Ортон выграл бы роял рамбл...
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 20:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кристиан
   
написал: MistGun | 26 декабря 2010 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортону и так уже многое дали в этом сезоне. Кристиан стопудово выйграет рамбл и с Эджэм на РМ,т.к. Эдж в клетке пояс отстоит
   
написал: Enjiy | 26 декабря 2010 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian
   
написал: john cena95 | 26 декабря 2010 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРИСТИАН ВЫИГРАЕТ
   
написал: Ghost_1998 | 26 декабря 2010 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 21:27 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
А почему именно эти два ??? может есть еще какието ребята... может Баррет с помощью НХТ или кто то из них там
   
написал: Hardy_boy | 26 декабря 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю блин оба норм поцаки, я нейтрален в этом случае
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 21:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
moiakkwluha, к роял рамбл ? будут они еще может там они один одного по предают и будут в соре ходит и начнется бои между ними!
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 26 декабря 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДУмаю Крістіан!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,на Рамбле Нексус и посорётся....

Из Нексус самый рульный Джастин Гебриал!
   
написал: Geneziz | 26 декабря 2010 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кРИСТИАН думаю тогда точно того что Ортон 2 года назад выиграл так что тупо будет ему давать опять)
   
написал: lain | 26 декабря 2010 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан,а он вернётся на Роял?первый раз слышу!
   
написал: Neyron | 26 декабря 2010 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ха-ха-ха! Поянтно Ортон. Ортон рулет, но принцып ха-ха-ха можно взять и в скобки ( ведь у ортона травма колена )
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Neyron Ты когда последний раз смотрел wwe у ортона нету травмы


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: miel | 26 декабря 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мужики. раскажите мне непросветлённому о королевской битве)))
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 человек выходят по очереди каждый должен выкинуть друг друга за ринг кто поебеждает автоматиески попадает на ресселмению
   
написал: STEFAN MVP | 26 декабря 2010 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из этих двоих мне больше нравится Ортон,но кажется выиграет Кристиан потому што Ортон победил 2009...
   
написал: mr.rael | 27 декабря 2010 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто между ортоном и шимусом?
   
написал: SMART | 27 декабря 2010 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, а почему ты именно этих двух выделил?

З.Ы. я за Кристиана!!!
   
написал: Soyer | 27 декабря 2010 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан или Крис Джерика.
Ортон точно нет.
   
написал: Hardy_boy | 27 декабря 2010 07:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может и ортон кто знает , вспомните Шона , он же 2 рамбла подряд взял когда то
   
написал: DDDXXX | 27 декабря 2010 07:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и што а стив остин 3 брал.....два подряд и ещё через пару лет.....я за кристиана
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,это не я выделил...А букеры ВВЕ
   
написал: R.K.O.O5.O1 | 27 декабря 2010 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та не полюбому Кристьян.............хотя я за Ортона......но если WWE хочит остатся на своем месте и не дать TNA себя обойти то они должны быть не притсказуемы и орегинальны.......
   
написал: Вилли | 27 декабря 2010 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин...если Кристиан выиграет то я перестану смотреть wwe...он один из самых низкопробных рестлеров в компании.....и давать ему пуш ето глупо.
   
написал: rey 619 | 27 декабря 2010 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вилли,ты что странный???????


он один из самых преданных звёзд кампании....Он в ВВЕ ещё с 90-х годов..Да он мало получал пушей..ЕСВ чемпион для него максимум было...Да он никогда не был в мейнивенте,но он не жалуется!ни то что всякие Кавалы....3 месяца в ВВЕ...Его уже что-то не устраивает и он уходит!!Идиот...

За преданность кампании Кристиан получит пуш!Да ещё какой пуш!
   
написал: Вилли | 27 декабря 2010 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=/...мда.
посмотри на качество и технику єтого рестлера....он как бревно.
не такой он и преданый...свалевал он в ТНА....
а Кавал один из лучших рестлеров в мире...и ето не мое мнение..а мнение милионов.

ну кому как....как по мне один из самых ужасных рестлеров...на уровне с Регалом и Заком Райдером)))
   
написал: wwetnafan | 27 декабря 2010 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0