Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

См Панк ушел?


См Панк ушел?
СМ Панк ушел из WWE.

Прямо перед началом RAW он сообщил Винсу Макмэну, что отправляется домой, после чего ушел.

На данный момент СМ Панк снят со всех шоу, на которые он был заявлен.

Как сообщает Дэйв Мельтцер из Wrestling Observer, он удивлен, что это произошло так поздно, ибо Панк уже очень долгое время был недоволен своим положением, а большинство сотрудников WWE этим событием было расстроено.



- опубликовал: CM PunkWWE - дата публикации: - 29-01-2014, 14:24 просмотров: 21636 - Комментарии (25)




написал: John Hennigan | 29 января 2014 17:16 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO
!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!N
O!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!NO!
!NO!NO!NO!NO!NO!


--------------------
   
написал: Simon | 29 января 2014 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерестно  интерестно 
   
написал: CM_MYSTERIO | 29 января 2014 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё вы переживаете? Когда начнется фбюд между Винсом и Трипаком.То его Винс вернёт ,что бы с Трипаком сразился.
   
написал: To Rock | 29 января 2014 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan

!NO!NO!NO!NO!NO!

   
написал: Stone Cold Michaels | 29 января 2014 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
Цитата: John Hennigan


!NO!NO!NO!NO!NO!


   
написал: Best In The World | 29 января 2014 19:25 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Хм даже незнаю что и сказать..


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 29 января 2014 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Попсихует и вернется. Наверное.
   
написал: phantom | 29 января 2014 21:15 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
проведёт матч с Кейном вот тогда пусть идёт на все четыре стороны
   
написал: undertakerRIP | 29 января 2014 23:11 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: John Hennigan

!NO!NO!NO!NO!NO!

   
написал: Арслан | 30 января 2014 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него же по контракту положено выступать,если не хочет пусть платит у уходит
   
написал: I CAN FLY | 30 января 2014 01:23 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Shad0wCandy
Попсихует и вернется. Наверное.

Цитата: phantom
проведёт матч с Кейном вот тогда пусть идёт на все четыре стороны

 Это ТОП-Звезда!Как вы можете такое говорить?Он старался,работал для     ВАС,БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А вы так говорите про него...


--------------------

   
написал: alex_99_gunner(1) | 30 января 2014 02:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: I CAN FLY
 Это ТОП-Звезда!Как вы можете такое говорить?Он старался,работал для     ВАС,БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А вы так говорите про него...

он никто, пока у него контракт с компанией. я бы даже не удивился если бы у них в контрактах так и писали: "ты никто до конца контракта"

   
написал: I CAN FLY | 30 января 2014 02:16 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: alex_99_gunner(1)
Цитата: I CAN FLY
 Это ТОП-Звезда!Как вы можете такое говорить?Он старался,работал для ВАС,БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А вы так говорите про него...

он никто, пока у него контракт с компанией. я бы даже не удивился если бы у них в контрактах так и писали: "ты никто до конца контракта"
Ты ДЕБИЛ?Они живут своей жизнью.Той,которую они сами себе построили.Если вы обзываете таких ЗВЕЗД,то я не понимаю зачем вы смотрите рестлинг?


--------------------

   
написал: alex_99_gunner(1) | 30 января 2014 02:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: I CAN FLY
Ты ДЕБИЛ?Они живут своей жизнью.Той,которую они сами себе построили.Если вы обзываете таких ЗВЕЗД,то я не понимаю зачем вы смотрите рестлинг?

ты дебил если не можешь понять что такое контракт. После его подписания они обязаны работать или выплачивать здааааровый такой штраф за то что не работают. у панка контракт вроде еще не закончился, значит он должен работать и уйти он не может просто так! я его как обозвал?! ты меня зачем обозвал?! если ты не понимаешь что такое контракт то может тебе не стоит смотреть рестлинг, да и телек вообще?
   
написал: alex_99_gunner(1) | 30 января 2014 02:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: I CAN FLY
Ты ДЕБИЛ?

нет, реально ты выбесил, я прям не могу! Сколько тебе лет вообще? ты думаешь что всё так сладенько и просто... Сколько, ну честно скажи, я даже тебя не обозвал школьником еще... Просто почему ты меня оскорбил??? тут один на меня катил бочку что я кого-то без причины оскорил и меня забанить надо! Админ, забань его! или разбань мой нормальный аккаунт и напиши мне об этом, сука! (забанишь этот, я сделаю еще)
   
написал: phantom | 30 января 2014 10:43 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: I CAN FLY
Цитата: alex_99_gunner(1)
Цитата: I CAN FLY
 Это ТОП-Звезда!Как вы можете такое говорить?Он старался,работал для ВАС,БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А вы так говорите про него...

он ни
кто, пока у него контракт с компанией. я бы даже не удивился если бы у них в контрактах так и писали: "ты никто до конца контракта"
Ты ДЕБИЛ?Они живут своей жизнью.Той,которую они сами себе построили.Если вы обзываете таких ЗВЕЗД,то я не понимаю зачем вы смотрите рестлинг?


Чувак  все рестлеры пришли в рестлинг чтобы зарабатывать себе на жизнь. и есть нечто под названием контракт. когда Панк отработает контракт тогда может уходить
   
написал: phantom | 30 января 2014 10:45 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Shad0wCandy
Попсихует и вернется. Наверное.


Не думаю. Панк не такой, да и устал он от рестлинга

   
написал: DX rulez | 30 января 2014 11:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Shad0wCandy
Попсихует и вернется. Наверное.

Цитата: phantom
проведёт матч с Кейном вот тогда пусть идёт на все четыре стороны

 Это ТОП-Звезда!Как вы можете такое говорить?Он старался,работал для     ВАС,БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!А вы так говорите про него...

Панк работал из-за денег и уж точно не из-за болельщиков. 
   
написал: Stone Cold Michaels | 30 января 2014 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрю на все коментарии и скажу свое мнение: Панк со своим контрактом пахал каждое шоу. А такие люди как Брок Леснр дрались когда хотят. Так же будет и с БаТИСТОЙ. И что Панк не заслужил отпуск
   
написал: Музыка Коля | 30 января 2014 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль! Но токо зачем с ВС планеті все копіровать? Ти шо там адмін?
   
написал: alex_99_gunner(1) | 30 января 2014 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Музыка Коля
Жаль! Но токо зачем с ВС планеті все копіровать? Ти шо там адмін?

просто местный админ одобряет все подробные штучки. ну точнее он не против, но в данном случае разницы не вижу.
   
написал: HBK DX | 30 января 2014 23:24 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Мне одному пофиг?


--------------------
   
написал: CM PunkWWE | 31 января 2014 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Появилось еще одно доказательство , что CM PUNK не покинул WWE. Фанаты и особенно внимательные посетители сайта http://www.wwe.com/ (сегодня) заметили мелькнувшую новость о том , что с СМ Punk начался новый сюжет- Компания против CM Punk. Еще говорилось , что руководство даст небольшой отпуск Панку. И то, что он вернется неожиданно. Исходя из этих новостей, мы можем спать спокойно)
   
написал: I CAN FLY | 31 января 2014 15:34 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: CM PunkWWE
Появилось еще одно доказательство , что CM PUNK не покинул WWE. Фанаты и особенно внимательные посетители сайта http://www.wwe.com/ (сегодня) заметили мелькнувшую новость о том , что с СМ Punk начался новый сюжет- Компания против CM Punk. Еще говорилось , что руководство даст небольшой отпуск Панку. И то, что он вернется неожиданно. Исходя из этих новостей, мы можем спать спокойно)

winkСпасибо за новость!



--------------------

   
написал: I CAN FLY | 14 февраля 2014 22:08 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556