Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Будет ли Панк биться на ТЛС?


Будет ли Панк биться на ТЛС?

Wrestling Observer сообщает что СМ Панк должен выйти из строя на несколько недель. Так что есть шанс что панк может быть в состоянии участвовать на ТЛС, хотя Панк должен быть очень осторожным.

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 5-12-2012, 18:56 просмотров: 3425 - Комментарии (13)




написал: Straight_Edge | 5 декабря 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц пусть лутше до конца отлежится,хотя большое желание его увидеть на tlc
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 декабря 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straight_Edge
ппц пусть лутше до конца отлежится,хотя большое желание его увидеть на tlc

полностью согласен
   
написал: Pepsi Plunge | 5 декабря 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно отдохнуть,подлечится,еще одна такая бомба и .....
   
написал: OliveR | 5 декабря 2012 21:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Да ну не, пусть конечно отлежится недельку или две, и все будет нормально! Скорейшего выздоравления ему!
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк должен быть очень осторожным.
 
В таком типе матча как ТЛС, бдительность нужно увеличить раз в пять.
   
написал: Zloy_Kesha | 5 декабря 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Та пусть полностью востановится а потом уже дерется.

   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уж лучше пусть его не будет на одном шоу чем потом несколько недель
   
написал: Merser | 6 декабря 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотя Панк должен быть очень осторожным.
пфф на ТЛС быть осторожным?) лучше пусть отдыхает
   
написал: Cactus | 6 декабря 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straight_Edge
жизнь это BICH!!! только надо знать куда её е....ть
 
BICH?? О да...сильно сказано 
   
написал: CM Punk9797 | 6 декабря 2012 12:35 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Думаю он не будет учавствовать!


--------------------

   
написал: Randal_Keith_Orton | 6 декабря 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог, если успеет востановиться)
И матч вернут!
И уже будет классное TLC!)) 
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0