Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

И лучший рестлер за декабрь...



И лучший рестлер за декабрь...


Лучшмй рестлер за декабрь Джон Моррисон!Он заслужил!

По результатам голосования:
Эдж-19

Моррисон-40!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-12-2010, 18:43 просмотров: 7264 - Комментарии (73)




написал: RKo | 26 декабря 2010 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааа!
   
написал: MvP | 26 декабря 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да!!!!!!!
   
написал: Eженюша | 26 декабря 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
Джон Моррисон заслужил...:)))
   
написал: Hardy_boy | 26 декабря 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еее мэн ! фотка зачетная и сам рестлер тоже !
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy,ДАЙ ПЯТЬ!МОРРИСОН РУЛИТ!!)))
   
написал: --GLAD-- | 26 декабря 2010 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж лутче
   
написал: WWE Superstar | 26 декабря 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Моррисон рулит!!!)))))По праву заслужил!!!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,твоё мнение
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 19:11 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
эх а меня он с бородкой и новой стрижкой уже не прикалует и почти не делает уже старшипейн :)
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: кофи кинкстон | 26 декабря 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи Лутчий



_______________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,ты что странный??????

Он раньше был чуть похож на гея..Ща норм мужик
Блин раньше он проигрывал Макинатйру!
В начале сенятбря победил Джерико,потом 2 раза Шеймаса..Он очень классный стал!
Согласись..

.

кофи кинкстон,разве что в мидкарде!
Ну на Смеке он один из лучших!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 19:17 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Ну он какойто через чур мужик стал :)
   
написал: John Morrison | 26 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕЕеее)
Он заслужил)) Пуш Моррисона кардинально изменит его карьеру)
   
написал: bodya | 26 декабря 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!)))))
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,без обид...
А что он должен быть не мужиком???????
Тебе больше нравится,когда мужик баба или педик???Хотя это одно и тоже...

.
   
написал: ensone | 26 декабря 2010 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если на роял рамбл он станет чемпом вобще будет круто!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил....
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 19:35 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Бля!!! он как бомжара!
   
написал: MvP | 26 декабря 2010 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
ятебя тоже не понимаю, как им не можна не восхищатся, он же рулит!!!!!!!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 19:47 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я говорю мне неравится его стиль новый а как реслер норм
   
написал: Hardy_boy | 26 декабря 2010 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
убейся он брутальный ! это сина ваш клоун фейс
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 19:51 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
выпей яду! сина уже доказал что он супер ресл а у мориса все ток начинается
   
написал: Уэйд Барретт | 26 декабря 2010 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Любитель | 26 декабря 2010 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы Мориссона мужиком называете?!Докатились...тоесть в Амереке ходить в солярий етт мужик?!и не ток етт...

RKo, к чему тут то што он джерико победил в начале сентября, мы щас говорим об лучшем реслере етого месяца, да и плюс с джери хилла на то время начали делать...
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Любитель,ну а в этом месяце он победил Шеймаса и стал претендентом на ВВЕ пояс
Вопросы?
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 20:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hardy_boy а причем тут вообще Сина ???ааа ??и сам ты клоун,Морисон еще только добивается чего то а Сина уже добился, JohnCenaChamp на счет Сины согласен)
   
написал: mr.rael | 26 декабря 2010 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж был Лучше !!!
1)Был сюжет с полом и кейном
2)с того момента когда он перешел на смек был и остался мейн-евентом
3) выиграл титул !!!!!
а моррисон что ?
стал претендентом номер 1 и все ?
Эдж Лучше
   
написал: Bill Goldberg | 26 декабря 2010 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
четкий реслер) респект
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну мне хоть больше нравится и эдж,но морисон реально заслужил....я думаю он возьмёт титул....если миз и защитит то только с помощью райли....
   
написал: Enjiy | 26 декабря 2010 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mr.rael,
СОГЛАСЕН! Я был за Еджа =(
   
написал: mr.rael | 26 декабря 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha, ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!
сюжет с полом и кейном был удачливым!!!
   
написал: Ghost_1998 | 26 декабря 2010 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер

mr.rael Я с тобой не согласен Моррисон лучше!У него были зрелишные боий
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 21:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
mr.rael уже все голосование закончилось !

moiakkwluha согласен с тобой сюжет был не очень
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»морисон скорее всего в пролёте


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: SMART | 26 декабря 2010 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В декабре он по любому лучший был, тут без вопросов!!!
   
написал: awesome | 26 декабря 2010 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,чего?
   
написал: rey 619 | 26 декабря 2010 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE та не скорее всего Моррисон возьмет пояс только потом сразу проиграет((
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон возьмёт пояс..В Клетке просрёт!
ну норм...месяц продержит пояс!для него нормально!

Всё равно ему нечего терять....Он уже в мидкард не опустится...В драфте всякие шеймасы и Барреты перейдёт на Смек и Моррисон будет одним из главных на РОУ
   
написал: Neyron | 26 декабря 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за эжа голосовал, ну мори тоже норм
   
написал: lain | 26 декабря 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да заслужил,технично все бои провёл!
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 22:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo во во согласен )))но он по любомудолжен пояс у Миза отобрать
   
написал: EDGE WWE | 26 декабря 2010 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю он не одберёт пояс у Миза


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с одной стороны ты прав миз только-только получил пояс,как-то не логично сразу отдавать....
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,ты чё упал?????
Миз выграл пояс 23 ноября...

будет защищать 31 января на РР
больше двух месяцев
это мало для Миза?
   
написал: Хорнсвогель | 26 декабря 2010 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас!!!Моррисон лутший.Едж тоже ничего но он капитально потерял форму!!Жирок появился)))
   
написал: Любитель | 26 декабря 2010 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0