Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

И лучший рестлер за декабрь...



И лучший рестлер за декабрь...


Лучшмй рестлер за декабрь Джон Моррисон!Он заслужил!

По результатам голосования:
Эдж-19

Моррисон-40!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 26-12-2010, 18:43 просмотров: 7265 - Комментарии (73)




написал: STEFAN MVP | 26 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон по моему мнению был лучшем...
   
написал: raketa | 26 декабря 2010 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моррисон пустышка да кто он такой он был лудшим кагда был хилом а щас он не кто
   
написал: «Rated-R Superstar» | 27 декабря 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,ну если на РР тогда норм,я думал он будет защищать титул на ближаешем роу...ну во вторник поглядим,что там будет...
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,я не понимаю твои взгляды..

Когда он был хилом он был таг тим чемпионом....И дрался в основном в дивизионе мидкарда и джобберов..и проигрывал им..


Сейчас он поменял стиль в лучшую сторону,побеждал в сентябре Криса джерико,2 раза победил Шеймаса,стал номер 1 претендентом на главный пояс кампании,и ты говоришь,что он пустое место?????
   
написал: The_Rock | 27 декабря 2010 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф был лучшим, какие он бои выдает!!
а вы дальше глорьте за своего Моррисона как стадо!
половина даже его фамилию правильно написать не может, школота ёпта!!
а RKo, ты вообще мудак иди убейся.
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какои нафиг Дольф...Он проиграл дважды Даниелу Браину,и вообще он бы давно продул титул если бы не Вики
   
написал: Bombonavt | 27 декабря 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Rock,да Дольф норм, но он уже задолбал немного и без Вики он бы ничего не добился!
Ну а Морисона отлично пушанули и надеюсь что он выйграет!
   
написал: Hardy_boy | 27 декабря 2010 07:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Rock,
чето ты буйный ваще , сбавь обороты парниша ! и здесь у всех свое мнение так что отпиши свое и не наезжай на чужие взгляды
   
написал: DDDXXX | 27 декабря 2010 07:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плин я голосовать неуспел
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Rock,чё поц?
Я на тебя что-то говорю?

Твой мнение Дольф...Хорошо....Мы его принимаем.
Но не обзывай меня!И не обзывай школотой других пользователей...Сильно крутой?Сбавь обороты....

.
   
написал: CINA cina | 27 декабря 2010 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был за морисона он молодец
   
написал: batista edge | 27 декабря 2010 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж круче, он стал чемпом!
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*The_Rock* ты чё нарываешься если тебе нравиться этот педик с арущей свиньёй тогда пошёл нах отсюда


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: The_Rock | 27 декабря 2010 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сори люди, сори РКо, меня этот Моррисон последний месяц до ручки доводит, вчера довёл. просто кто-то моё сообщение в голосование с "Дольфа", поменял(отредактировал) на Моррисона - вот меня и снесло. сбавил, никому ничего навязываю.
А на счет Зиглера - вики это сюжет, сами вве отмечали, что он очень сильно добавил, та и посмотрите матчи с его участием. Матч с Браяном вообще на втором месте за весь год. А то, что он хил и еще и вики - всеволишь сюжет.

Hardy_boy,
The_Rock,
чето ты буйный ваще , сбавь обороты парниша ! и здесь у всех свое мнение так что отпиши свое и не наезжай на чужие взгляды


Ну я же Рок, вхожу в роль...=)

   
написал: AlexX | 27 декабря 2010 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с --GLAD-- и mr.rael - Эдж лучше!
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну кому как..Дольф молодчага тоже!
   
написал: 04088190 | 27 декабря 2010 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль(
   
написал: Juan Cena | 27 декабря 2010 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моррисон лучше
   
написал: sait-fa | 28 декабря 2010 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина самый лучший)Кто за??
   
написал: VadimRKO | 1 января 2011 03:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эта чэсна он многава сумэл здэлать
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж може и луче но морисон рулит!!!!!!
   
написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон хуже чем джефф, рей , гробовщик , кейн и других!
   
написал: (Edge) | 10 января 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0