Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Лучший за Декабрь


Лучший за Декабрь



Подходит конец месяца и пора назначить лучшего реслера за Декабрь.
В это раз мы упростили вам задачу и выбрали кандидатов.
1)Едж
2)Сина
3)Ортон
4)Миз
5)Морисон
6)Мистерио
7)Кофи Кингстон
8)Альберто Дел Рио
9)Кейн
10)Дольф Зиглер



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-12-2010, 18:15 просмотров: 5275 - Комментарии (112)




написал: Hardyman | 25 декабря 2010 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Сантино Марелла и Вова
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Морисон.
2)Он добился большего чем чемпион Миз. Победил Шеймуса.
   
написал: макс | 25 декабря 2010 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж
   
написал: Goldberg | 25 декабря 2010 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Морисона!!!!!!1
   
написал: fss | 25 декабря 2010 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морисон
   
написал: Rey Mysteryo | 25 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я за Ziglera
   
написал: STEFAN MVP | 25 декабря 2010 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон +1
   
написал: EDGE WWE | 25 декабря 2010 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж



---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: RKo | 25 декабря 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто видел топ 25 на ВВЕ.ком поймёт,что Моррисон


Кто не видел,то скажу,что Моррисон всю жизнь был в 20 месте или ваще не входил в 25-ку
а сейчас Моррисон на 6 месте


   
написал: V_MAN | 25 декабря 2010 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон. Он МОЛОДЧАГА!!!
   
написал: Любитель | 25 декабря 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Еда...
   
написал: KOKAin | 25 декабря 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge
   
написал: RKo | 25 декабря 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То что эдж выграл пояс и так понятно..Он был Мейн ивентом и остался им!

А Моррисон был в мидкарде и стал теперь в мейнивент!
   
написал: Rey_Mysterio | 25 декабря 2010 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Рей Мистерио +1000000000000000000
2)В этом месяце Рей хорош потрудился,У него в этом месяце много боёв с Еджем против Альберто Дель Рио.
3)Я считаю он достоин того что бы стать лучшим за Декабрь!
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж
   
написал: RKo | 25 декабря 2010 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio,придурок,голосуем лучший за МЕСЯЦ
ааааа...Мистерио проиграл..точно..ЛУЧШИЙ
   
написал: EDGE WWE | 25 декабря 2010 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рея Мистерео он не фига не сделал!!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: DImas1985 | 25 декабря 2010 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж!
   
написал: Dr.Serw | 25 декабря 2010 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, хорошая тема, только "официальное" голосование будет позже!
   
написал: DImas1985 | 25 декабря 2010 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, там есть Мистерио.

я голосую за Эджа.
   
написал: bodya | 25 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По любому Моррисон!!)))Он достиг очень многого за этот месяц!!)))
   
написал: EDGE WWE | 25 декабря 2010 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А увидел но я бы не включил его в список


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: MvP | 25 декабря 2010 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж или моррисон
   
написал: The_Rock | 25 декабря 2010 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф Зиглер
   
написал: CENA WWE CHAMP | 25 декабря 2010 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так думаю что и сина и морисон и эдж все достойны быть лучшими !!!
Сина провёл отличный матч на TLC против Барэта !!
Морисон молодец в этом месяце , стал притендентом номер 1 на ВВЕ пояс !!!
Эдж стал ХВ чемпионом !!!
   
написал: CENA | 25 декабря 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина+1

   
написал: MistGun | 25 декабря 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосую за Моррисона. Он отлично показал себя в этом месяце и вообще уверенно движется к чемпионству ВВЕ. Кроме того у него отличный стиль боя и он не напрягает однообразием,как Сина.
   
написал: Stel | 25 декабря 2010 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон!!!+100000000000000000
ну и Сина+10000000000000000000!!!!!
   
написал: rey 619 | 25 декабря 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
morrison
   
написал: mr.rey | 25 декабря 2010 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моррисоннннн
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж,он целый год к этому ишол,в этом месяце он был лучший и с Бирером и Кейном закрутил сюжет классный и взял чемпионство классно!=)
   
написал: The Extreme Enigma | 25 декабря 2010 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон
   
написал: Soyer | 25 декабря 2010 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serwя думаю что ту официальное голосование не понадобится.
За Морисона почти все.
   
написал: mr.rael | 25 декабря 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0