Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучший за Декабрь


Лучший за Декабрь



Подходит конец месяца и пора назначить лучшего реслера за Декабрь.
В это раз мы упростили вам задачу и выбрали кандидатов.
1)Едж
2)Сина
3)Ортон
4)Миз
5)Морисон
6)Мистерио
7)Кофи Кингстон
8)Альберто Дел Рио
9)Кейн
10)Дольф Зиглер



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-12-2010, 18:15 просмотров: 5277 - Комментарии (112)




написал: soobzero1 | 25 декабря 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон он смог много достич за етот месяц
   
написал: CINA cina | 25 декабря 2010 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морисон
   
написал: ray | 25 декабря 2010 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон!
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 25 декабря 2010 21:13 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Джон Моррисон
   
написал: petryny | 25 декабря 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОРІСОН
   
написал: hrando | 25 декабря 2010 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RANDY ORTON
   
написал: lain | 25 декабря 2010 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну нет Ренди полюбому нет,он продул за титул бой мизу,ну Моррисон заслужил)
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж
   
написал: Eikey | 25 декабря 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мориссон канещно
   
написал: wane | 25 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон
   
написал: Eженюша | 25 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина и Джон Моррисон...
   
написал: RKo | 25 декабря 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,хватит везде писать ЭДЖ!!
Зачтётся только один твой комент!!!
   
написал: Hardy_boy | 25 декабря 2010 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison rules )
   
написал: Neyron | 25 декабря 2010 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня про всех досье!
Сина лажанул этот год!
Ортон стал фейсом!
Эдж стал чемпом вхч!
Морисон стал впервые 1 претендентом на вве!
Коффи я вобще невидел так чтоб он отлечился!
А вот миз реально крут
   
написал: Theundertaker | 25 декабря 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон! 100%!
   
написал: Bombonavt | 25 декабря 2010 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я за Морисона и Еджа ибо они оба тру! =)))))
   
написал: Вилли | 25 декабря 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио.
   
написал: RKo | 25 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Neyron,ага,Сина лажанул год..
Стал Лучшим рестлером ГОДА..та херня
   
написал: Orton10 | 25 декабря 2010 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон
   
написал: Randy Viper Orton | 25 декабря 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон.
   
написал: кофи кинкстон | 25 декабря 2010 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи
=)



______________
БУМ!БУМ!
   
написал: Enjiy | 25 декабря 2010 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R Superstar !!
   
написал: corhish JOHN-CENA | 26 декабря 2010 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНА
   
написал: Любитель | 26 декабря 2010 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Едж, и не ток из-за пояса, он сразу же после того как в смеке появился, многа раз доказывал што он лучший...
   
написал: SMART | 26 декабря 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон!!! В декабре он лучший!!!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Моррисон

Потому что в ноябре пацаны вы просрали голосование.ВЫбрали какого-то сраного Браяна у которого сюжета нету!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 03:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну в ноября брайн был лучший,хай будет голосование и решится всё легко...Брайан тогда заслужил и пояс взял и один из лучших боёв ВВЕ этого года провёл с Зиглером....
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 04:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Сина!
   
написал: f12 | 26 декабря 2010 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНА
   
написал: Ghost_1998 | 26 декабря 2010 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Morrison

Он самый достойный
   
написал: J_c | 26 декабря 2010 08:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
та да Браян один Зиглера выйграл !!!он в том месяце заслужил а вот в этом я повторюсь Моррисон,рыжика отпинал стал претендентом на пояс на сайте wwe он с 17 место поднялся на 6))и он должен выйграть пояс..
   
написал: Rey_Mysterio | 26 декабря 2010 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo а не ты ли придурок?! Рей выиграл Альберто!
И,с какого ты затыкаешь --GLAD--?! Вот он хочет он и будет писать!
   
написал: Hardy_boy | 26 декабря 2010 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харош ваще на RKo гнать ! нефиг просто посты набивать , всеравно 1 голос защитывается и Моррисон полюбому лучший за ДЕКАБРЬ !
   
написал: WaZiLiN | 26 декабря 2010 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Едж
   
написал: randy orton champ | 26 декабря 2010 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio,та рот свой закрой курва!
   
написал: X-Star | 26 декабря 2010 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон


------------------
I return on ROYAL RUMBLE!!!!!!!!!!!!
   
написал: ЯК-29 | 26 декабря 2010 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлов и Сантино
   
написал: ятут_переначую! | 26 декабря 2010 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть я за Рея, и он мой любимый реслер,

выбираю моррисона!
   
написал: batista edge | 26 декабря 2010 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж,Моррисон
   
написал: Rey_Mysterio | 26 декабря 2010 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди я пидарас!
   
написал: SkAI | 26 декабря 2010 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон
   
написал: sts1998 | 26 декабря 2010 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морисон


   
написал: HBK Albert | 26 декабря 2010 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж!!!!!!!!
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio,Омг...

.
   
написал: Rey_Mysterio | 26 декабря 2010 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я поц
   
написал: Mixa | 26 декабря 2010 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В декабре Должен быть Едж
   
написал: RKo | 26 декабря 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон полюбому!

.
   
написал: Cm Punk | 26 декабря 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0