Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

КОНКУРС С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ


КОНКУРС С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ

Хотим объявить о начале конкурса для всех пользователей нашего сайта. Суть очень проста, нужно как можно больше добавить интересных новостей на сайт (НЕ СВОРОВАННЫХ С ДРУГИХ САЙТОВ).

Конкурс пройдет в 3 этапа:
1) С 6 по 12 января включительно пройдет регистрация участников. Оставляем в комментариях к этой новости свою заявку на участие.
Все Журналисты и VIP пользователи уже могут добавлять новости, все пользователи которые хотят принять участие, получат так же возможность добавлять новости, после заявки.
После чего мы зафиксируем количество новостей на данный момент у каждого участника, для финального подсчета в конце конкурса.
2) 7 января стартует основная часть конкурса. Начиная с 7 числа начинается учет добавленных новостей каждым пользователем.
3) 9 февраля подсчет результатов, объявление победителей и награждение.


ПРИЗЫ:

1 место - 500 российских рублей (На счет вашего мобильного телефона или на кошелек WMR или WMZ WebMoney) + должность на сайте*
2 место - 350 российских рублей (На счет вашего мобильного телефона или на кошелек WMR или WMZ WebMoney) + должность на сайте*
3 место - 200 российских рублей (На счет вашего мобильного телефона или на кошелек WMR или WMZ WebMoney) + должность на сайте*

* в зависимости от нынешней должности. Журналист получит Администратора, VIP пользователь получит Журналиста.

Пароль от Админпанели (у кого еще нет) будет выложен во втором этапе конкурса + инструкция по добавлению новостей на сайт.
Так же она доступна уже тут: http://raw-smack.ru/novosti/6303-dobavlenie-novostej-polzovatelyami.html
Пароль от админки тут: http://raw-smack.ru/warning/10143-s-nastupayuschim-2014-godom.html



- опубликовал: admin - дата публикации: - 6-01-2014, 19:39 просмотров: 16036 - Комментарии (28)




написал: I CAN FLY | 6 января 2014 20:52 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Я попробую,но не умею публиковать


--------------------

   
написал: admin | 6 января 2014 21:05 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
   
написал: Dead Man Walking | 6 января 2014 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас в каждом проснется еврей и наконец то начнут добавлять новости
   
написал: HBK DX | 6 января 2014 21:27 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Джон Хенниган победит)


--------------------
   
написал: HBK DX | 6 января 2014 21:29 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
З.Ы. Можно попробовать. Я записываюсь


--------------------
   
написал: Best In The World | 6 января 2014 22:36 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну давай попробуем...


--------------------
   
написал: sheamus | 6 января 2014 23:43 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
я тоже поучаствую 
   
написал: admin | 6 января 2014 23:59 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Хотя а чего тянуть, кто записался я уже у себя пометил у кого сколько, было постов до начала конкурса.
Изменил стартпост. Начинать уже можно сегодня.
   
написал: HBK DX | 7 января 2014 00:09 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
admin, а, что значит "Не сворованных?"


--------------------
   
написал: admin | 7 января 2014 00:11 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Не HBK DX - то есть копирование новостей с других сайтов.
   
написал: Wrestling Fan | 7 января 2014 04:38 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ну что ж, давно пора)
   
написал: Рони | 7 января 2014 10:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
да,все копируют всё равно,я один из тех кто переводит новость с американских сайтов. Зайти в вк проще чем переводить)
Я может и буду выкладывать,но приза мне не надо)  
 
   
написал: John Hennigan | 7 января 2014 10:45 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Я участвую!


--------------------
   
написал: Рони | 7 января 2014 12:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
А знаете,лучше пусть те,кто будет публиковать,пусть вставляет ссылку на источник новости. 
   
написал: John Hennigan | 7 января 2014 12:27 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Рони
А знаете,лучше пусть те,кто будет публиковать,пусть вставляет ссылку на источник новости. 

Ну можно и так..


--------------------
   
написал: HBK DX | 7 января 2014 12:56 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Рони
А знаете,лучше пусть те,кто будет публиковать,пусть вставляет ссылку на источник новости. 

1. Плохая идея. Знаешь сколько кипеша будет?)
2. А давно ты админ?



--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 7 января 2014 13:30 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: Рони
да,все копируют всё равно,я один из тех кто переводит новость с американских сайтов. Зайти в вк проще чем переводить) Я может и буду выкладывать,но приза мне не надо)

лучше просто новость своими словами переделать
   
написал: Best In The World | 7 января 2014 15:16 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ух скоко новостей появилось))


--------------------
   
написал: Рони | 7 января 2014 19:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Wrestling Fan
Цитата: Рони
да,все копируют всё равно,я один из тех кто переводит новость с американских сайтов. Зайти в вк проще чем переводить)Я может и буду выкладывать,но приза мне не надо)

лучше просто новость своими словами переделать

ну копипаст,но другими словами. 
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Рони
А знаете,лучше пусть те,кто будет публиковать,пусть вставляет ссылку на источник новости. 

1. Плохая идея. Знаешь сколько кипеша будет?)
2. А давно ты админ?
1. Лучше чесно,но с кипешом,чем так.
2. С 31 декабря  
 
   
написал: boogeyman | 8 января 2014 15:04 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
я записываюсь


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: R619EY | 8 января 2014 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
З.Ы. Можно попробовать. Я записываюсь

А мне лень))И не когда,я даже не кидаю новости сейчас,так-как очень занят 
   
написал: I CAN FLY | 8 января 2014 20:58 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: R619EY
Цитата: Не HBK DX
З.Ы. Можно попробовать. Я записываюсь

А мне лень))И не когда,я даже не кидаю новости сейчас,так-как очень занят 
Я тоже не успеваю,еле-еле где-то перехватываю компьютер


--------------------

   
написал: HBK DX | 8 января 2014 21:10 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: R619EY
Цитата: Не HBK DX
З.Ы. Можно попробовать. Я записываюсь

А мне лень))И не когда,я даже не кидаю новости сейчас,так-как очень занят 

+1
У меня та же тема.


--------------------
   
написал: HBK DX | 8 января 2014 21:12 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Рони
Цитата: Wrestling Fan
Цитата: Рони
да,все копируют всё равно,я один из тех кто переводит новость с американских сайтов. Зайти в вк проще чем переводить)Я может и буду выкладывать,но приза мне не надо)

лучше просто новость своими словами переделать

ну копипаст,но другими словами. 
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Рони
А знаете,лучше пусть те,кто будет публиковать,пусть вставляет ссылку на источник новости. 

1. Плохая идея. Знаешь сколько кипеша будет?)
2. А давно ты админ?

1. Лучше чесно,но с кипешом,чем так.
2. С 31 декабря    

1. Ты же помнишь сколько не нормальных могут вмиг зарегаться и закидать автора и сайт.
2. Поздравляю!


--------------------
   
написал: J_c | 9 января 2014 23:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Приветствую народ)))
   
написал: admin | 9 января 2014 23:19 | зарегистрирован: 29.06.2012


Группа: Главный Админ
Публикаций: 508
Комментариев: 115
Какие люди, только вчера кстати убрал Админа, так как заход последний был пол года назад. Можно вернуть =)
   
написал: John Hennigan | 10 января 2014 02:21 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: J_c
Приветствую народ)))

Привет))


--------------------
   
написал: HBK DX | 10 января 2014 12:14 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168