Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Самым вероятным оппонентом


Самым вероятным оппонентом
Нажмите на картинку чтобы увеличить.
Самым вероятным оппонентом для СМ Панка на Рестлмании XXX является Трипл Эйч. Независимо от результата, руководство хочет устроить ещё одно "Лето Панка". Пока что это лишь предположение, но, возможно, его ждёт матч против Батисты на SummerSlam. Что же касается того, сколько Панк ещё пробудет в компании, то люди, которые близки к СМ Панку считают, что в ближайшие пару лет Панк будет занят рестлингом.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 5-01-2014, 22:39 просмотров: 2201 - Комментарии (10)




написал: TheHBK | 5 января 2014 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слушайте а постер что надо,был бы и этот матч тоже
   
написал: I CAN FLY | 6 января 2014 00:26 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
А причем тут постер?! fellow


--------------------

   
написал: Animal_Batista | 6 января 2014 08:24 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
 Ахахахаха... А я то думал что в Реслмании будет матч Стинг пр. Гробовщика.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: king_of_kings | 6 января 2014 10:11 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Animal_Batista
 Ахахахаха... А я то думал что в Реслмании будет матч Стинг пр. Гробовщика.

я тоже(((
   
написал: Best In The World | 6 января 2014 13:41 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Animal_Batista
 Ахахахаха... А я то думал что в Реслмании будет матч Стинг пр. Гробовщика.

))))


--------------------
   
написал: Crash | 6 января 2014 14:28 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Animal_Batista
Ахахахаха... А я то думал что в Реслмании будет матч Стинг пр. Гробовщика.

   
написал: Suuny | 6 января 2014 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че за придурок объявление такое сделал...
   
написал: To Rock | 7 января 2014 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
 Ахахахаха... А я то думал что в Реслмании будет матч Стинг пр. Гробовщика.

   
написал: phantom | 7 января 2014 14:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ребят я что-то пропустил или Стинг реально в ВВЕ перешёл?!
   
написал: Mr. BSV | 7 января 2014 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0