Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Цель Возвращения


Цель Возвращения
На прошедшем RAW вернулся Брок Леснар вместе со своим представителем Полом Хейманом. Возвращению поспособствовал Трипл Эйч потому что это лучше для бизнеса. Леснар же огласил цель возвращения: выиграть титул Чемпиона Мира WWE в тяжелом весе. Он заявил, что ему не нужно ничего побеждать для того, чтобы стать претендентом, так как он итак достоин титула. Не сообщается когда пройдет матч, но это точно будет после Королевской Битвы. Вероятным шоу для проведения матча может стать Elimination Chamber так как пройдет в родном городе Брока



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 1-01-2014, 17:18 просмотров: 4660 - Комментарии (10)




написал: Арслан | 1 января 2014 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему не нужно ничего побеждать?
   
написал: LESNAR | 1 января 2014 18:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Да я такой laughing
   
написал: Crash | 1 января 2014 19:54 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Ну не знаю как вам, но мне было бы интересно посмотреть на их фьюд с Ортоном*
   
написал: Stone Cold Michaels | 1 января 2014 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
Ну не знаю как вам, но мне было бы интересно посмотреть на их фьюд с Ортоном*

Это будет прекрасный фьюд.
Вообще Леснар был бы достойным чемпионом, вот только контракт его ему это не позволяет. 
 
   
написал: LESNAR | 2 января 2014 00:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Stone Cold Michaels
вот только контракт его ему это не позволяет.


Новый контракт у него , так что частенько мы его увидим
   
написал: Stone Cold Michaels | 2 января 2014 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Цитата: Stone Cold Michaels
вот только контракт его ему это не позволяет.


Новый контракт у него , так что частенько мы его увидим

да что то я ничего про новый контракт не слышал.
   
написал: Animal_Batista | 2 января 2014 15:39 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Отлично!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: HBK DX | 3 января 2014 12:59 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Ну вот вы сами то, видите Леснара чемпионом?


--------------------
   
написал: R619EY | 4 января 2014 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0