Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Точная дата возвращения!


Точная дата возвращения!
Батиста возвращается!



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 24-12-2013, 16:41 просмотров: 2231 - Комментарии (17)




написал: matt hardy | 24 декабря 2013 16:42 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
круто

   
написал: Animal_Batista | 24 декабря 2013 16:44 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Отлично! Думаю что этот Роу будет офегительным


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Cold Michaels | 24 декабря 2013 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Думаю сейчас найдется человек который меня обосрет. Но мне пофиг это чисто мое мнение: Зря они объявили, о возвращение Батисты на роу. Его надо возвращать на РР. И это было бы неким сюрпризом.
   
написал: TheHBK | 24 декабря 2013 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
 Думаю сейчас найдется человек который меня обосрет. Но мне пофиг это чисто мое мнение: Зря они объявили, о возвращение Батисты на роу. Его надо возвращать на РР. И это было бы неким сюрпризом.
обсирать не буду,полностью с тобой солидарен
   
написал: TripleH | 24 декабря 2013 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет он должен был появится до ппв чтобы намякнуть на то что он станет победителем 
   
написал: Langston | 24 декабря 2013 18:58 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Мне одному на него пофиг?!
   
написал: Shad0wCandy | 24 декабря 2013 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Cold Michaels
 Думаю сейчас найдется человек который меня обосрет. Но мне пофиг это чисто мое мнение: Зря они объявили, о возвращение Батисты на роу. Его надо возвращать на РР. И это было бы неким сюрпризом.

Дело говоришь. А лучше на Ро после Мании, как с Леснаром поступили.
   
написал: Shad0wCandy | 24 декабря 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Мне одному на него пофиг?!

Врят ли, может еще кому-нибудь.
   
написал: Zoi | 24 декабря 2013 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а в 2012 провел бой в MMA и победил и это в 44 года))
   
написал: Alexander | 24 декабря 2013 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Мне одному на него пофиг?!


Можно спросить: С какого года ты начал смотреть WWE?

   
написал: Langston | 25 декабря 2013 08:33 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Alexander
Цитата: Langston
Мне одному на него пофиг?!


Можно спросить: С какого года ты начал смотреть WWE?

2008
   
написал: Alexander | 25 декабря 2013 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Цитата: Alexander Цитата: Langston Мне одному на него пофиг?! Можно спросить: С какого года ты начал смотреть WWE? 2008

Посмотри WWE с 2002 года. Вот там причина по которой Батиста  уже стал легендой в WWE. За одно разбавишь эту муть с PG-эрой, крутые бои посмотришь, на сюжеты поглядишь.
   
написал: Stone Cold Michaels | 25 декабря 2013 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: Stone Cold Michaels
 Думаю сейчас найдется человек который меня обосрет. Но мне пофиг это чисто мое мнение: Зря они объявили, о возвращение Батисты на роу. Его надо возвращать на РР. И это было бы неким сюрпризом.

Дело говоришь. А лучше на Ро после Мании, как с Леснаром поступили.

это было бы вобше круто
   
написал: Dead Man Walking | 25 декабря 2013 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возвращение одного из лучших (для меня) рестлеров это всегда приятно
   
написал: Langston | 25 декабря 2013 18:14 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Alexander
Цитата: Langston
Цитата: AlexanderЦитата: LangstonМне одному на него пофиг?!Можно спросить: С какого года ты начал смотреть WWE?2008

Посмотри WWE с 2002 года. Вот там причина по которой Батиста  уже стал легендой в WWE. За одно разбавишь эту муть с PG-эрой, крутые бои посмотришь, на сюжеты поглядишь.

Я смотрел WWE тех годов,и я прекрасно знаю кто такой Батиста. 
   
написал: Alexander | 25 декабря 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Цитата: AlexanderЦитата: LangstonМне одному на него пофиг?!Можно спросить: С какого года ты начал смотреть WWE?2008 Посмотри WWE с 2002 года. Вот там причина по которой Батиста уже стал легендой в WWE. За одно разбавишь эту муть с PG-эрой, крутые бои посмотришь, на сюжеты поглядишь. Я смотрел WWE тех годов,и я прекрасно знаю кто такой Батиста.

 Тогда странно почему тебе не передался кайф от его возвращения?!
   
написал: Langston | 25 декабря 2013 20:55 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57