Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Он возвращается


Он возвращается
Батиста возвращается в WWE!
Возвращение Батисты рекламируется на одно из февральских шоу. Он присутствует как в описании шоу так и на промо постере. Как сообщается, это не ошибка. WWE действительно собираются вернуть Батисту, скорее всего он вернется на Royal Rumble. Официального подтверждения от WWE нет, так как это должен быть сюрприз.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 21-12-2013, 13:32 просмотров: 2761 - Комментарии (19)




написал: Rocky_MEN | 21 декабря 2013 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутооооо ееее батиста боооооооомммбааааа 
   
написал: LESNAR | 21 декабря 2013 13:59 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
УуУууУу И выйиграет РР
   
написал: Mr.Kennedy | 21 декабря 2013 14:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
дааааааааааааааааааааааааааааааа,БАТЯ!!!! БАТЯ!!!! БАТЯ!!!! БАТЯ!
!!! БАТЯ!!!! БАТЯ!!!!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 21 декабря 2013 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сначала Голдберг, теперь Батиста. Хм...
   
написал: R619EY | 21 декабря 2013 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
дааааааааааааааааааааааааааааааа,БАТЯ!!!! БАТЯ!!!! БАТЯ!!!! БАТЯ!

!!! БАТЯ!!!! БАТЯ!!!!

   
написал: John Hennigan | 21 декабря 2013 15:58 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Shad0wCandy
Сначала Голдберг, теперь Батиста. Хм...



--------------------
   
написал: TheHBK | 21 декабря 2013 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
УуУууУу И выйиграет РР

Ну РР он конечно не выйграет,ведь уже ясно кто победит там,а вот его возвращение на ППВ РР будет триумфальным
   
написал: matt hardy | 21 декабря 2013 17:40 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
ура
   
написал: TripleH | 21 декабря 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет он не выиграет но его возвращение очень хорошая инфа  порадовала
   
написал: alexiz_777 | 21 декабря 2013 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь это не утка так то я очень рад
   
написал: Thestinkeyd | 21 декабря 2013 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
покаместь это только слух.....если они так всех вернут,то будет на что посмотреть
   
написал: John Hennigan | 21 декабря 2013 20:13 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Thestinkeyd
покаместь это только слух.....если они так всех вернут,то будет на что посмотреть

Я где-то слышал что он вернется в WWE для рекламирования фильма!


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 21 декабря 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hannigan
Цитата: Thestinkeyd
покаместь это только слух.....если они так всех вернут,то будет на что посмотреть

Я где-то слышал что он вернется в WWE для рекламирования фильма!

поживем увидим))
   
написал: I CAN FLY | 22 декабря 2013 01:32 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Голдберг,Батиста и Крис Джерико возвращаются,Халк Хоган тоже может вернутся.
Наконец-то букеры придумали что-то нормальное.Вот вам и Рестлмания 30!!!


--------------------

   
написал: To Rock | 22 декабря 2013 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Сначала Голдберг, теперь Батиста. Хм...

   
написал: Animal_Batista | 22 декабря 2013 21:42 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Наконец-то ЗВЕРЬ возвращается


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Wrestling Fan | 23 декабря 2013 19:23 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184