Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернётся?


Вернётся?
Ходили слухи,что WWE собираются вернуть Батисту. Батиста подтвердил,что может вернуться в компанию,но только не в ближайшее время.
Батиста в июле будет в Лондоне где будет принимать участие в съёмках фильма "Стражи Галактики",в котором он сыграет Дракса,а потом активно будет заниматься рекламированием фильм "Риддик",который выйдет в сентябре.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 20-04-2013, 10:25 просмотров: 3014 - Комментарии (17)




написал: Tapok | 20 апреля 2013 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А потом никто никуда не возвращается, потому что за такой достаточно долгий промежуток времени о его возвращении уже забудут. 150 новостей о его возвращении было, детки кричали "Уляуляуля!!1" - и все. Почему-то мне кажется, что он уже не вернется. Вспомнил его последнее промо перед уходом. Думаю, это было завершение его карьеры.
   
написал: Wrestling Fan | 20 апреля 2013 10:58 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Батиста сказал - я больше в єтот цирк wwe не вернусь
   
написал: Tapok | 20 апреля 2013 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
захотел перейти на более высокий уровень, нежели школьников развлекать. Хотя его и не хватает, но его решение я вполне уважаю.
   
написал: phantom | 20 апреля 2013 11:43 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
если вернётся мне бы интересно было бы посмотреть его фьюд с Леснаром
   
написал: LESNAR | 20 апреля 2013 12:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Wrestling Fan,
Значит ему предложили большую зарплату , деньги ему ведь нужны=)
   
написал: ChackNorris | 20 апреля 2013 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста нахер не нужен в ВВЕ.Все ждали возвращение Леснара,он вернулся и вышел полный фейл.С Батистой будет так же.
   
написал: Tapok | 20 апреля 2013 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
phantom,
Много кого с Леснаром можно рассматривать в качестве фьюдеров. Но мне кажется, если так продолжится (Хочу фьюд Л. с тем, хочу фьюд Л. с этим), то Брок быстрее сам свалит:D
   
написал: Alexander | 20 апреля 2013 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Все ждали возвращение Леснара,он вернулся и вышел полный фейл.С Батистой будет так же.
Лол что?! А тебе не кажеться, что ты как то слижком загнул. Возвращение Брока было офигительно, какой к черту "Фейл".Да то что он уже 3-ий раз будет драться с Трипаком-это да, фейл. Но его четкий бой с Синой(Где хоть он и проиграл, все равно одаривал нас цветами счастья и хардкора), его бой на Летнем Броске и конечно же на Wrestlemania, где по моему мнению состоялся лучший бой на этой самой Wrestlemania NN!Видимо сейчас модно говорить, каким говном стало WWE, как там плохо,но я уверен, что вернись Стив Остин,Джефф Харди и куча других реслеров, вернись хардкор, мясо и сиськи, вы бы продолжали нести чушь про то какое "WWE-днище".
p.s.: Батя давай в WWE. Мне реально хотелось ударить Американцев на том RAW, где он ушел. Вернись и надавай Броку по самые помидоры!
   
написал: voronov211 | 20 апреля 2013 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
если вернётся мне бы интересно было бы посмотреть его фьюд с Леснаром
   
написал: Crash | 20 апреля 2013 12:34 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
да блин, долго ждать)

 
   
написал: phantom | 20 апреля 2013 13:00 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Tapok,
а мне хочется посмотреть только фьюд с Батистой и Броком Леснаром
   
написал: 79511383075 | 20 апреля 2013 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну пускай тогда возвращается в мае или в июне

   
написал: Best In The World | 20 апреля 2013 13:05 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
phantom,
Мне бы тоже хотелось посмотреть....


--------------------
   
написал: Tapok | 20 апреля 2013 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он вернется, будет вариант связать фьюд "Леснар-Трипл" и "Леснар-Батиста". Почему? Подсказка: кто помнит команду "Evolution"?
   
написал: ChackNorris | 20 апреля 2013 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alexander,

Возвращение Леснара было и правда эпичным,а все остольное ШЛАК.Раньше Брок был интерестным,сейчас он стал толстым и неуклюжим,все на что он способен это перед рингом прыгать.

   
написал: john morrison | 20 апреля 2013 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0