Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Возвращение Jericho


Возвращение Jericho



Точная дата возвращения пока не известна, но один друг Jericho проговорился,
что он вернётся на в начале 2012 года. Чтобы присутствовать на WrestleMania XXVIII.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-10-2011, 21:25 просмотров: 4130 - Комментарии (37)




написал: undertaker-dead man | 5 октября 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за !!!
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не х*ра себе, а чё так поздно???
   
написал: kakaha | 5 октября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипець долго ждать
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 октября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гастроли!
   
написал: 619 mysterio 619 | 5 октября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР!!!
   
написал: Fender_Pro | 5 октября 2011 21:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
даааа, теперь джерико будет моим любимым реслером (если Эдж не вернется)
   
написал: Scofield | 5 октября 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!
   
написал: Dr.Serw | 5 октября 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААА....

уже давно жду...
save us jericho!
   
написал: D-Generation X | 5 октября 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто.я думал он уже не вернется.и надеюсь что он ище ортона накажет
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 октября 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по бистрей би
   
написал: LLLaaastttRider | 5 октября 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда, он бы ещё к Мании вернулся, меня растроела это информация
   
написал: -London- | 5 октября 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кажется что он фейсом станет на смейке
   
написал: ZoZZo | 5 октября 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на его месте я бы уже давно вернулся в ВВЕ. Как по мне, лучше надрать кому-то задницу и получать за это нехилые деньги, чем петь под фанерку... Тем более что его фаны уже очень давно ждут.
   
написал: Straightedge Savior | 5 октября 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько слухов будет и после этой публикацие,это как пальцем в небо и только он знает когда вернеться
   
написал: evsik | 6 октября 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ДЕШIН | 6 октября 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него будет фьюд с Син Карой. Так думаю.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 октября 2011 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,а может с Андертэйкером
ооооооооо,это хорошо звучит
   
написал: SUPER WWE | 6 октября 2011 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецтоооооооооооооооооооо
   
написал: wwe 4rever | 6 октября 2011 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще долго ждать так что можно еще пока об этом не думать(
   
написал: OliveR | 6 октября 2011 08:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
долго ждать.. но спс)
   
написал: Эдж тЕбя нЕ забадЕм | 6 октября 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААА
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 6 октября 2011 09:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
во первых долго ждать,во вторых это слух..всего лишь другу проговорился,соглашусь точная дата известна только ему самому..а так я его жду!!!
   
написал: Lars | 6 октября 2011 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Noynemoks | 6 октября 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто будит на кого в вве смотреть король мира возврощается )
   
написал: AL1K | 6 октября 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чет позно слишком!
   
написал: kane96 | 6 октября 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да долговато ждать
   
написал: Denissio | 6 октября 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
Я не смогу пропустить возвращения легенды)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 октября 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААА!
   
написал: Dave Bautista | 6 октября 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я надеюсь что эта правда
   
написал: jeff-hardy | 6 октября 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР!!!
   
написал: Алекс Ортон | 6 октября 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура круто один из любимчеков,жаль что долго ждать
   
написал: Goldberg | 6 октября 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остается только ждать)
   
написал: Viper WWE | 8 октября 2011 21:32 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Один из моих любимых реслеров.
   
написал: RKO Champ | 10 октября 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0