Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сет Роллинс о себе любимом


Сет Роллинс о себе любимом



Сет Роллинс не так давно ответил на вопросы журналиста сайта Philly.com. Вот выдержки из его интервью:

О работе с топ-звездами WWE

"Мы все получили возможности выйти на ринг с людьми, которые вписали себя в историю этого бизнеса: СМ Панком, Джоном Синой, Гробовщиком, Роком, с парнями вроде них. И здесь это не воспринимается, как что-то сверхъестественное. Я не ощущаю себя не в своей тарелке. Я абсолютно не нервничаю. Я чувствую себя здесь как дома."

О росте своего мастерства за время, проведенное в WWE

"Я ощущаю, что стал умнее. Я стал более искусным реслером. Я стал более искусным исполнителем и думаю, это заметно со стороны. Вероятно, что в прошедшем году у меня были лучшие матчи в моей карьере."

Подъем "Щита" к вершине

"У меня всегда была огромная уверенность в моих собственных способностях, так же как и в способностях других парней из "Щита". Все мы имеем ту самую направленность на успех, и в личном плане, и в профессиональном. Я думаю, в этом огромную роль сыграли наши методы работы на телевидении и на хаус-шоу. Я чувствую связь со всеми зрителями сразу, я уверен, что люди тоже чувствуют ту энергию, которую ты отдаешь им, я считаю, что именно это всегда будет решающим фактором - тем фактором, который, в конечном счете, определяет, добьешься ты успеха в реслинге, или нет. И неважно, идет речь о командной или об индивидуальной работе."


Самостоятельная продажа подержанного автомобиля – дело долгое и хлопотное. Если нету времени и сил на это, проще отдать на выкуп подержанных автомобилей компании autoroy.ru.



- опубликовал: sheamus - дата публикации: - 8-01-2014, 11:47 просмотров: 17041 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.