Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Комфортное временное жилье


Бытовкой в строительства называется мобильное помещение, построенное на определённый срок и предназначенное для различного рода нужд человека, в силу отсутствия идеальных условий для проживания.

Под мобильностью бытовки понимается её легкость в транспортировке с одного места на другое без серьёзных денежных вложений. Так что бытовка прекрасно помогает людям с обеспечением их нормальными условиями для проживания и при этом обеспечивать ту степень комфорта, которую иными способами добиться просто невозможно. Если купить бытовки недорого, их также можно применять как жилье на все сезоны, как место питания, как офисное помещение, как туалет, пост с охраной и так далее.

Какие же бытовки различают?

Во-первых, самая главная их классификация – это на бытовки из металла и бытовки из дерева. Их главное отличие заключается в каркасе. Каркас бытовок из металла считается более долговечным и прочным, так как при его создании используются уголки и швеллеры, и их чаще всего используют как бытовки строительные. Деревянная же бытовка чуть меньше, так как её основу составляет каркас из дерева. Но при этом по цене она выходит в разы дешевле, чем бытовка из металла. То, какую бытовку вы купите полностью зависит от целей, для которых вы будете её использовать, а также от того насколько часто, вы будете перевозить бытовку с одного места на место.

Есть ещё одна классификация уже деревянных бытовок. К первому типу относят бытовки дачные, а ко второму – строительные. Хотя, разделение такое считается достаточно условным, так как во время строительства используются практически одинаковые технологии. Главное отличие заключается в том, что различная внутренняя отделка и качество используемого материала. Соответственно, различна и стоимость. Если вам необходима капитальная стройка на даче, то лучше всего выбрать бытовку из дерева.



- опубликовал: sergvit8271 - дата публикации: - 23-08-2015, 20:55 просмотров: 2596 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.