Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Что такое бытовка


Бытовка – разговорное название, какого-либо временного вспомогательного помещения используемого для бытовых нужд на предприятиях, стройках, дачных участках в качестве временного жилья, для хранения инструментов и инвентаря. Кроме «бытовка», в разговорном русском языке можно найти множество подобных названий бытовых помещений используемых в различных местностях России, например: вагон-дом, балок, передвижка, барак и т.п.

Обратившись к Большой советской энциклопедии, находим подробное описание бытовых помещений (бытовок) и вспомогательных зданий и помещений, которые используются для обустройства быта сотрудников на предприятиях, как санитарные помещения, помещения для обогрева, для складирования материалов, для питания рабочих, медицинского и культурного обслуживания сотрудников, для размещения административных, хозяйственных и технических служб.

В основном вспомогательные бытовые помещения временного назначения (бытовки) изготовляются как небольшие мобильные (передислоцируемые) здания контейнерного типа или сборно-разборного типа до 2-х этажей. Основой конструкции мобильных зданий служат блок-контейнеры (объёмные элементы полной заводской готовности).

продажа бытовок б у, сейчас пользуется большим спросом.
Для бытовых нужд, широкое распространение получили деревянные бытовки щитового типа, часто используемые дачниками в начале освоения дачного участка, где ещё нет капитального жилья. Деревянные бытовки отличаются от мобильных зданий из блок-контейнеров более коротким сроком службы, но они более дёшевы.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 2-08-2015, 10:22 просмотров: 2520 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.