Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Основные виды блок-контейнеров


Основные виды блок-контейнеров

Блок-контейнеры представляют собой объемные конструктивные элементы для мобильных сооружений и зданий. Их конструкция может быть сборно-разборная или контейнерная.

На сегодняшнем рынке продажа блок контейнеров может быть и стандартной конфигурации, когда поставляются одинарные контейнеры, и в формате модулей, которые используются при постройке зданий определенной заданной планировки.

Различаются блок-контейнеры и по своему назначению.

Офисно-бытовые применяются в качестве постоянных и временных мест для торговых точек, пунктов приема или учета товара, постов охраны, мастерских и т.д. Они могут выполняться с металлопластиковыми окнами и защитными роллетами. Размеры их колеблются, при этом минимальная длина составляет немногим более 3 м.

Складские – это замкнутые контейнеры разных габаритов, имеющие распашные двери. Для защиты от взлома заранее продумывается конструкция их защиты.

Санитарные в основном используются в качестве помещений, где переодеваются рабочие на местах торговли и стройках. Вы можете купить контейнеры недорого высокого качества. В них также можно оборудовать душевые и туалетные кабинки.

Специального назначения контейнеры подразумевают размещение в них дизель-генераторных электростанций, защищая от воздействия окружающей среды с соблюдением правильного температурного режима, изолируя от пагубного влияния грязи, влаги и ветра. Когда идет изготовление блок контейнеров, их одновременно утепляют с помощью минеральной ваты.

Контейнеры для компрессорного и насосного оборудования легко транспортируются. Они, кроме защиты непосредственно оборудования, призваны обеспечить для обслуживающего персонала лучшие условия деятельности.

Блок-модули для станций водоподготовки предназначены для хранения оборудования, защищая его от повреждений, порчи, вредного влияния окружающей атмосферы и предотвращения нежелательного проникновения внутрь непрошенных гостей.

Блок-контейнеры для телекоммуникационного оборудования позволяют хранить его в качестве удаленной станции сотовой связи в разных климатических условиях. Разброс температур в них находится в пределах ± 400 С, благодаря хорошей влаго- и теплоизоляции.

Закрытые морские блоки – это сборно разборные блок контейнеры, которые используются на судах для перевозки грузов. У них имеются распашные двери и система защиты от взлома. Размеры у них внушительные, около 12 м.

Мы рассмотрели только некоторые блок-контейнеры, которые широко используются в местах, где необходима простота и быстрая скорость установки, гибкость и мобильность во время их возведения и эксплуатации.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 20-11-2014, 13:04 просмотров: 2647 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.