Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Как выбрать светильники


Как выбрать светильники
Помимо освещения, свет также может решить и другие задачи: подчеркивать достоинства и маскировать недостатки, визуально корректировать пространство помещения, скрывать мелкие дефекты и т. п. Кроме люстры осветить комнату можно при помощи потолочных светильников. Они бывают встраиваемые и накладные, рассеянного и строго направленного света.

Как подобрать светильник в комнату по стилю:

классический стиль предусматривает элегантные светильники, украшенные подвесками из хрусталя
изящество тонких изгибов свойственно провансу, который любит элементы художественной ковки в люстрах
футуристические и струнные светильники интернет магазин предлагает их для стиля хай-тек
минимализм подчеркнут строгие и лаконичные формы
барокко или рококо украсит обилие золотого декора на светильном приборе с множеством ламп, имитирующих свечи
плетеные элементы хорошо подойдут для стиля кантри

Как подобрать светильники в разные комнаты:

Прихожая. Обычно это помещение не имеет естественного света в виде окна, поэтому требует яркого источника света. Для квадратной прихожей светильник можно расположить по центру. Споты и модульные светильники подойдут для вытянутых прихожих. По бокам зеркал не лишними будут бра или точечные источники света.

Кухня. Здесь будут уместны одиночные потолочные светильники и группа светильников, например, вдоль кухонного острова, барной стойки или рабочей зоны.

Гостиная. Большая люстра подойдет для гостиной с большими квадратными метрами. При низких потолках лучше остановить свой выбор на светильниках плоской формы, которые рассеивают вверх освещение, что визуально делает потолки выше. для гостиных длинной формы лучше заменить центральную люстру на две.

Спальня. Подойдет освещение с мягким рассеянным светом. В современных интерьерах часто центральную люстру заменяют на подвесные низкие потолочные светильники над прикроватными тумбами.

Детская. Подойдут различные потолочные светильники с красивыми, яркими плафонами и плавным выключением/включением света.

Ванная комната. Идеально подойдут модели влагозащищенных светильников с вытянутой формой. Более просторной визуально сделает комнату размещение таких светильников по периметру ванной.

Красиво украсят любой интерьер Светильники потолочные Lussole — стиль современности, которые проектируют в Италии. Модели классического дизайна плюс необычные модерновые детали с ассиметричными формами и плафонами разных расцветок. Каждый найдет подходящий вариант по хорошей цене.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 25-07-2015, 09:45 просмотров: 2619 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.