Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Экскаваторы-погрузчики


 Экскаваторы-погрузчики

Экскаваторы-погрузчикиСамые известные типы спецтехники, применяемые при разных работах связанных с погрузкой это фронтальные погрузчики, которые имеют сочлененную раму, экскаваторы-погрузчики и погрузчики с бортовым поворотом. Хотя эти виды техники имеют одним назначение, но различия они имеют немаленькие как в условиях их применения, так и в их рабочих возможностях.

Приведем несколько самых больших различий:

Первое отличие по манере разворота. Эта возможность определяет время и саму организацию работы, а также различные требования к рабочей площадке. Фронтальные погрузчики и часть экскаваторов-погрузчиков имеют сочлененную раму и поворот осуществляется как у автомобиля, кроме того благодаря сочлененной раме радиус поворота сокращается. На технике с бортовым поворотом, поворот исполняется за счет отдельного привода на колеса. Как раз из-за отдельного привода машины с бортовым поворотом имеют возможность произвести разворот почти на месте и поэтому они более маневренные, чем фронтальный погрузчик и экскаватор-погрузчик. Вы моржете узнать как купить экскаватор Jcb дешево и быстро, высокого качества.

Второе различие по использованию в строительных работах. Лидером в этой области проявляет себя экскаватор-погрузчик, так как он имеет прямую лопату, которая может быть заменена любым другим навесным оборудованием (гидромолот, разрушитель, грейфер и т.д). Также этот экскаватор имеет большую часть особенностей погрузчика с сочлененной рамой. Очередным плюсом экскаваторов-погрузчиков и погрузчиков с сочлененной рамой оказывается то, что они имеют большую устойчивость во всех направлениях, что дает возможность применять машину при довольно больших усилиях на ковше. У техники с бортовым поворотом по причине того что противовес и рама крепится в кормовой части машины, очень ограничены в устойчивости. Но все-таки, то что основной вес машины с бортовым поворотом размещается сзади это дает возможность ему иметь меньшее расстояние разгрузки, причем траектория работы ковша приблизительно вертикальна, что дает возможность ему работать в очень тесных условиях, а также эти погрузчики могут оснащаться разным дополнительным оборудованием и применяться в коммунальном хозяйстве.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 11-12-2014, 14:12 просмотров: 2664 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.