Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Краткие сведения о программе Work and Travel


Краткие сведения о программе Work and Travel

Общая информация, приведенная ниже, даст кандидатам на программу Work and Travel лучшее представление о том, с чем придется столкнуться всем, участвующим в программе Work and Travel USA: это и этапы прохождения подготовки, и список необходимых документов, и жизнь участников в США, и путешествия по Америке и многое другое. Раздел "Условия программы" подробно ознакомит с несколькими этапами участия в программе Work and Travel. Стоит упомянуть, что это регистрация на программу, предоставление документов, выбор вакансии и интервью с работодателем и собеседования в посольстве США. Всем, кто участвует в программе Work and Travel USA, необходимо пройти курс-ориентацию, на котором будет изложена значимая информация о спонсорах программы, о налогообложении США, водительских правах, о культурных особенностях и путешествиях по Америке, и другие ценные сведения о программе Work and Travel. Главная страница work and travel чтобы узнать бесплатно о программе работы для студентов в США. После оформления всех необходимых документов для участия в Work and Travelнаступает время приготовить все для отправления в Америку. Очередной этап - прибытие на территорию США, по совершении которого участник Work and Travel обязан оформить два самых важных документа. Этими документами являются Social Security Number (SSN), а также форма I-9. Подробнее о данном этапе можно узнать в разделе Документы и формы для Work and Travel. Обо всех тонкостях и определениях программы Work and Travel USA вы имеете возможность прочитать в разделе Советы бывалых. Помимо этого наш сайт имеет ряд разделов, содержащих информацию касательно программы Work and Travel USA, о насущных, и маловажных вопросах.
Условия программы и требования к участникам

Если вы желаете участвовать в программе Work and Travel USA, вы должны:

• быть студентом стационарного (дневного) отделения ВУЗа (Института, Университета, Академии) Украины

• ваш возраст должен быть 18 - 23 года

• знать английский язык на разговорном (Intermediate) уровне (вполне устроит базовый, качественный школьный уровень). Соответствующие списку указанных выше требований молодые люди могут подавать заявку для участия в программе Work and Travel.
Работа по программе Work and Travel

Работа в США – важнейшая и актуальнейшая для всех участников программы Work and Travel USA тема, поскольку именно от удачно выбранной вакансии зависит в итоге впечатление от программы. Программа Work and Travel может обеспечить широкий спектр разнообразных вакансий не требующих квалификации или лицензии. В особых разделах Поиск работы по Work and Travel USA, а также Места работы по Work and Travel можно прочитать о данном аспекте программы подробнее. С этим важнейшим вопросом программы Work and Travel USA, кроме этого, связан документ Job Offer, о котором вы узнаете и будете часто слышать в дальнейшем. Для краткого ознакомления с ним доступен раздел Документы на DS-2019.
Вакансии Work and Travel

Программа Work and Travel USA не предоставляет вакансии, требующие тяжелой физической нагрузки и опыта или наличия четкой квалификации в указанной работе. Вакансии по Work and Travel разнообразны: например, продавец магазина, работник ресторана типа "фаст-фуд", работник кассы супермаркета, официант или помощник официанта в ресторане или кафе, помощник в отеле и мн. др. Среди большого выбора вакансий каждый участник выбирает ту, которую захочет. Не исключается также возможность самостоятельного поиска вакансии. В подобной ситуации программа Work and Travel будет стоить участнику дешевле.
Оплата труда в США

Рабочий день составляет 8 часов. В случае переработки оплата производится отдельно и оценивается в 1.5 раза больше стандартной ставки. Все участники программы Work and Travel USA еще до момента своего прибытия в США обеспечиваются вакансией с определенной ставкой оплаты труда – именно поэтому размер своей зарплаты известен им заранее.
Безопасность

Советы о том, как довезти заработанные по программе Work and Travel средства на Украину в сохранности и где лучше их хранить, вы найдете в разделе Как привезти деньги домой. Проживание участников программы Программа Work and Travel помогает участникам найти жилье. Большинство вакансий Work and Travel включают контракт на проживание автоматически вместе с работой. Возможен также вариант самостоятельного выбора работы (без жилья) – проживание в таком случае выбирается на месте.
Возврат налогов

Когда вы устроитесь на работу в США, с Вас положено взимать подоходный налог, поскольку в США с любого гражданина, независимо от того, коренной ли он житель страны или приехал работать по программе. Однако, в связи с участием в Work and Travel, и тем, что вы являетесь гражданином Украины, программа имеет разрешение вернуть вам уплаченные налоги. Согласитесь, это очень приятный бонус! Заметьте, для возврата налогов быстро и в полном объеме, нужно быть очень внимательным, заполняя специальную форму W-4. Ее содержание кратко освещает раздел Документы и формы



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 21-11-2014, 17:26 просмотров: 2639 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.