Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Эдж - чемпион мира в тяжёлом весе La Familia (2007—2009)


Эдж - чемпион мира в тяжёлом весе La Familia (2007—2009) 1 апреля 2007 года Эдж принял участие в матче Money in the Bank на Рестлмании 23, где получил травму после того, как на него с 10 футов приемом Whisper of the Wind прыгнул Джефф Харди. 7 мая на RAW 2007 года, у Эджа развязалась борьба с победителем 2007 Money in the Bank, Мр. Кеннеди. Это привело к матчу между ними, в котором Мр. Кеннеди проиграл контракт Деньги в Банке. Эдж стал первым человеком который выиграл кейс дважды (на Wrestlemania XXV его достижение повторил СМ Панк), при этом первым, кто выиграл контракт не в матче с Лестницами. 11 мая на Эпизоде SmackDown!, мейн ивентом был назначен бой, в котором Чемпион Мира в Тяжелом весе, Гробовшик, защищал свой титул против Батисты, внутри железной клетки. Матч закончился ничьей, оба рестлера выбираясь из клетки, одновременно коснулись ногами пола. После этого, на уже побитого Гробовщика напал Марк Хенри. Эдж воспользовался моментом и использовал контракт Деньги в Банке. После третьего Spear, Гробовщик уже не смог подняться, Эдж стал Чемпионом. В результате этой победы он стал частью бренда SmackDown! У Эджа началась вражда с Батистой. он успешно защищал свой титул, на PPV Judgment Day, далее он побеждал Батисту в Железной клетке и даже в третий раз он победил, в матче последний шанс, на PPV Vengeance.

После этого Генеральный Менеджер SmackDown! Теодор Лонг объявил Претендентом на титул чемпиона Мира, Кейна. Вследствие этого Эджу пришлось оставить свой титул, и на некоторое время реслинг, из-за серьезной травмы, которую он получил во время одного из нападений Кейна.

В ноябре на PPV Survivor Series Эдж вернулся на ринг. А уже на PPV Armagedon, в матче Тройной угрозы (против Гробовщика и Батисты), выиграл титул Чемпиона Мира в Тяжелом весе. После этого Эдж вместе с Чаво Герреро и Вики Герреро и при помощи двух своих телохранителей (Зака Райдера и Курта Хоукинса) создали альянс La Familia, благодаря которому Эдж успешно защищал титул от Гробовщика и Батисты. 22 Января 2008 Эдж помог Чаво выиграть титул Чемпиона ECW у См Панка.

На WrestleMania XXIV был назначен бой Эджа против Гробовщика. Несмотря на все старания, Эдж сдался проиграв титул после болевого приема Гробовщика. Эдж проиграл рематч на Backlash. И выиграл титул только на One Night Stand у Гробовщика в TLC матче, где ему помогал Чаво Герреро. На Night of Champions при помощи La Familia успешно защитил титул от Батисты. Через Несколько дней на RAW во время промо Эдж был атакован Батистой. После нескольких минут избиения, на ринг выбежал Cм Панк использовал выигранный им на Рестлмании контракт Деньги в Банке, легко провел GTS, 1-2-3, Эдж лишился титула. Через некоторое время после этого Эдж покинул La Familia после неудачного фьюда с Гробовщиком.

В Ноябре 2008 на PPV Survivor Series Эдж заменил Джеффа Харди, в матче тройной угрозы за чемпионство WWE, в котором принимали участие Triple H (чемпион) и Владимир Козлов. Эдж выиграл пояс удержав Triple H. Уже через месяц на PPV Armagedon Эдж проиграл титул чемпиона, Джеффу Харди. Но как бы то ни было, уже на Королевской Битве, выиграл рематч и в четвертый раз стал чемпионом WWEблагодаря вмешательству Мэтта Харди, ошелушившего своего брата металлическим стулом. На No Way Out 2009, Эдж проиграл титул в Elimination Chamber. Но на том же PPV, Кофи Кингстон шел к рингу, чтобы принять участие в Elimination Chamber матче за Чемпионство мира. Но по пути на него напал Эдж и сильно побил того, заняв его место. И вскоре Эдж стал четырехкратным Чемпионом Мира в Тяжелом Весе, отстранил последним Рея Мистерио. Позже он получил право на матч за пояс Чемпиона мира в поединке «Тройная угроза» на Рестлмании, где еще принимали участие Джон Сина и Биг Шоу. Несмотря на вмешательство Вики Герреро, Джон Сина вернул себе пояс. Но на правах проигравшего чемпиона Запрещенная Суперзвезда получил рематч на Backlash. В матч вмешался Биг Шоу и провел Chokeslam Сине прямо в прожектор, и Коупленд в 5 раз стал Чемпионом мира, повторив рекорд Игрока. На pay-per-view Extreme Rules 2009 новым Чемпионом Мира стал Джефф Харди.

В Июне 2009 Эдж объединился с Крисом Джерико в команду, и вместе с ним выиграл обе пары чемпионских командных поясов (WWE и World). 3 июля, на шоу в Сан-Диего, Эдж получил серьезную травму и ему вновь пришлось покинуть ринг. Крис Джерико, чтобы не терять чемпионств, объединился в команду с Биг Шоу. Кстати ходят слухи что Эдж открыл прокат автомобилей в Черногории



- опубликовал: admin - дата публикации: - 24-12-2013, 14:01 просмотров: 4656 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.