Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Интерконтинентальный и Командный чемпион WWE Эджа


Интерконтинентальный и Командный чемпион WWE Эджа В 2004-м году Эдж попал в RAW. Там он объединился в команду с Крисом Бенуа и вместе они выиграли командные чемпионства мира. Позже, когда Адам выиграл Интерконтинентальный титул, их команда начала разваливаться, а Эдж и вовсе стал хиллом, на ринге он начал использовать различные запрещённые, «грязные» приёмы, к тому же у него развязался фьюд с любимчиком публики — Крисом Джерико.

Вскоре, Эдж, вместе с Крисом Бенуа и Шоном Маиклзом получают возможность драться за титул чемпиона мира в тяжелом весе, Triple H. Но поскольку, Маиклз выигрывает в народном голосовании, именно он становится претендентом, что не устраивает Эджа. У Эджа и Бенуа остается «тайтл шот» лишь на командные пояса.

Позднее, на PPV Taboo Tuesday (2004) во время матча за командные пояса, Эдж бросает Бенуа и тому приходится выигрывать титулы в одиночку. Вместо этого Эдж в тот же день мешает Маиклзу во время главного события, тем самым лишая его чемпионства. Уже 1 ноября на RAW, Эдж и Бенуа теряют титулы чемпионов упав на паркет. Во время матча Эдж подставляет Бенуа, сидя на стуле за рингом и просто ожидая когда бой закончится. После этого за кулисами Эдж атакует Бенуа, окончательно становясь хиллом.

В ноябре на RAW, Бенуа и Эдж, дерутся за претендентсво за титул чемпиона Мира в battle royal но выкидывают друг друга. В итоге, через некоторое время, назначают матч тройной угрозы за Чемпионство Мира, Triple H. Во время матча, Бенуа использует болевой прием на Эдже, но Эджу удается перевернутся, тем самым укладывая Бенуа на лопатки, но матч заканчивается ничьей, поскольку Эдж во время отчета сдается, так как Бенуа удерживал его болевым приемом. В результате, титул Чемпиона Мира в Тяжелом весе стал Вакантным.

В Январе 2005, на New Year’s Revolution, Эдж дрался в своем первом Elimination Chamber матче, за вакантный титул Чемпиона Мира. Шон майклз (специальный рефери в матче) провел Суперкик на Эдже, после того как Эдж случайно задел Шона Гарпуном. Позже, это привело к матчу между ними, на Royal Rumble, в котором победил Эдж.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 18-12-2013, 00:12 просмотров: 5261 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.