Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010



WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

NON-TITLE MATCH: The Hart Dynasty © vs. Cody Rhodes and Drew McIntyre
Kofi Kingston vs. Jack Swagger
Laycool vs. Kelly Kelly and Rosa Mendes
CM Punk vs. Christian

Шоу открывает Кристиан. Он стоит на ринге и приветствует всех на шоу Peep Show. И его сразу перебивает человек который объевляет Альберто Дель Рио. И через несколько секунд к рингу подехал Альберто Дель Рио. Рио заходит на ринг, и начинает говорить Кристиан: "Привет, мачо. У тебя красивые машины, свой аннонсер, дорогой костюм, мы разные" - Кристиан прикалывается с него. Дель Рио говорит, что то, что Кристиан должен о нем знать только то, что он сделал с Реем Мистерио. Кристиан очень долго в WWE и его уже полюбили, а Дель Рио нет и не полюбят. Дель Рио говорит, что Кристиан смешной, но великий, и Дель Рио изменит WWE навсегда. Кристиан зашишает своего друга - Мистерио и предлагает ему матч на Ноче Чемпионов, дель Рио отказывает ему. Кристиан бьет его по лицу, но Рио просто уходит.
1. Династия Харт против Коди Роудса и Дрю Макинтаера
Бой начинают Дэвид и Дрю. Первые минуты боя проходят в медленом темпе, но потом Дэвид хватает инициативу проводит пару бросков, затем "Скупслем", но Дрю быстро передает пас Коди, который сразу попадает в "Суплекс". И в игре Тайсон, он быстро с Дэвидом проводит командную работу, а потом сам атакует Коди. Коди выпадает за ринг, и получает хороший удар по лецу от Натальи. Теперь на ринге Дрю и Тайсон. Тайсон держит инициативу, проводит пару "Киков", а потм Дрю контратакует и проводит болевой.(Толпа ликует, и ждет по Тайсон выйдет с болевого). Тайсон выходит с болевого, атакует Дрю, но потом выпадает за ринг где его ждал Коди. Коди взял инициативу, провел пару "Бодислемов", и неудачное удержание. И вновь в игре Дрю. Он вновь берет Тайсона в болевой, из которого тот быстро вышел и дал почти пас Дэвиду но нет! Коди держиь Тайсона в "Клянчь", а потом "Кик" в голову и неудачное удержание. На ринге Тайсон с последних сил атакует, и проводит Дрю "Нэкбрейкер", и в игре Коди и Дэвид. На ринге Дэвид про все розносит, и Тайсон вместе сним хочет провести "Харт Атак", но Дрю мешает, и Тайсон за рингом. И тут Коди контратакует и проводит "Кросс Роудс" и получает победу для своей комнады.(Более всего они заберут титулы у Хартов на Night of Champions).

На ринг выходит Кофи. он говорит, что Дольф Интерконтинентальный чемпион только благодаря Викки. Обсуждает Викки и Дольфа. Он говорит, что на Ноче Чемпионов он заберет титул назад себе.

2. Кофи Кингстон против Джека Сваггера.
Матч начинается клинчем. затем Сваггер пытается провести захват щиколотки, но Кофи отмахивается, Джек мочит руками, проводит пару бросков, опять потытка захвата Сваггера, Кофи быстро двигается, делает Кросс Бади. Сваггер отбивается, захват рук от Джека. Сваггер Пауер Слэм, захват с помощью канатов. Кофи отбывается, Сваггер проводит Кросс Бади. Джек качается с Кофит по полу, показуя прелести аматорской борьбы, опять захват с помощью канатов и не удачное удержание. Опять аматорская борьба, не полный Слиппер. Кофи отбивается, но опять не удачно. Джек проводит Выгин Пресса. Кофи проводит серию мощных киков и Кросс Бади с канатов, но Сваггер вырвался. Проводит серию чопов, дропкик, хотел провести 2 финишера, но Сваггер перевел это в захват щиколотки, но Кофи дотянулся до канатов. Сваггер проводит шлагбаум ногой. И не удачный Кросс Бади от Сваггера и Проблема в Раю от Кофи и он побеждает.

3. Келли Келли(Вместе с Наоми) и Роза Мендес против ЛейлКул(Вместе с Кавалом)
Еще за рингом, ЛейлКул начали "грузить" Наоми, а Роза и Келли сразу за ее поступились. На ринге Келли Келли и Мишель. Келли просто хочет порвать на куски Мишель, а проводит отличный "Шлагбаум". И теперь на ринге Лейла и Роза. Роза отвлеклась на Мишель, и получила в голову)) И теперь болевой от Лейлы, но не на долго. Все время Мишель мешает Розе, и теперь Мишель атакует Розу, но рефери не видит, и Роза попадает в "Нэкбрейкер" от Лейлы и конец!

За кулисами стоят ЛейКул и Кавал. Они дают Кавалу шляпу, в которой бумажечки с именами Мишель и Лейла, Кавал вытягивает бумажку с надписью "Мишель" - она дерется против Мелины. Лейла вытягивает бумажки - они все с надписью "Мишель".
4. СМ PUNK против Кристиана(За боем следит Альберто)
Матч начался очень быстро, с атаки и неудачным накатом от Кристиана. Панк избивает Кристиана, и не дает шанса на атаку. И тут Кристиан контратакует, проводит пару небольших атак, затем "Шлагбаум" от Панка, и инициатива Кристиана пропала. Панк проводит "Бэкбрейкер", а "Слиперр" ногами. И вновь идет избеение Кристиана, который выпадает за ринг. Мы на ринге. Панк держит Кристиана в "Слиперре", а затем делает "Выгин пресса", "Шлагбаум", и неудачное удержание. (Альберто очень рад тому, что аидит на ринге, и что то говорит на Мексиканском). Криистиан переходит в контратаку, идет "Воздушный Локоть", и тут Панк хочет провести "GTS", потом почти проходит "Рубильник", но нет! Идет обмен накати, но потом удар коленом в голову, "Бульдог", который перешел в "Реверс ДДТ" от Кристиана! И тут Альберто отвлек Кристиана, и тот попал в "GTS". Победа за Панком! После боя, Альберто зашел на ринг, но его остановил Биг Шоу! Он забещал на ринг, где его атаковал Панк, но потом "Удар с Правой" все решил. Шоу с радостью уходит с ринга.

На ринг выходит Кейн: "В это воскресенье великая битва произойдет между мною и Гробовщиком. Но в жтот раз я выйду победителем и чемпином. Я разрушу миф о своем брате. Это будет страшное событие! В этот раз моя очередь побеждать! Этот матч будет без преград! Нет правил, нет лимита!". Играет музыка Гробовщика, он выходит на ринг. Начинается драка, в которой доминирывает Кейн. Драка переходит на ринг, где Гробовщик получает Змииный Глаз, Чок Слэм....так..стоп....где Дэвид - он спит!!))).... и Гробовую Плиту от Кейна.

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010

WWE Friday Night SmackDown! 17.09.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 18-09-2010, 21:53 просмотров: 4285 - Комментарии (1)




написал: phill anselmo | 19 сентября 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
smakdown rules
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.