Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11


WWE Friday Night SmackDown 13.05.11


Повтор основных моментов матча между Дель Рио и Кристианом на ЭР, а также повтор драматичного момента, когда на прошлом смэке, Кристиан продул титул Ортону. Шоу началось с выхода Кристиана. Он говорит, что он уважает Тедди Лонга и его решение, по поводу матча за ВХВ пояс на прошлой неделе, ведь Тедди – это тот человек, который знает, как скрасить шоу. Кристиан также не держит зла на Ортона, напротив, он поздравляет его с победой, объясняя это тем, что через пару недель на Овер Зэ Лимит у него будет рематч против Ортона за ВХВ титул, и он к нему готов на 100%. Шеймус вдруг ни с того ни с сего выходит на ринг, и говорит, чтобы Кристиан не напрягался, Шеймус просто вышел поиздеваться над Кристианом, ждать ВХВ титул 17 лет, чтобы слить его через пару дней. Шеймус также уважает Лонга, и солидарен с ним в том, что Лонг прислушивается к залу, потому что и Шеймус тоже пррислушивается к залу, и по мнению Шимы, зал хочет видеть бой Кристиан вс Шеймус райт нау!!! До боя дело не доходит, ибо Марк Генри выходит и включается в разговор. Генри говорит, что ему тоже доставило наблюдать, как мечты Кристиана на прошлой недели накрылись, но Шеймус не единственный, кто был переброшен с Ро на смэк, Генри хочет биться с Кристианом, ведь все пришли увидеть Генри (зал БУУУУ!!!) Шиме это не нравиться, Генри видя такое говорит, что запросто может изменить свое решение, и его соперником будет не Кристиан, а Шима (зал ликует). Шеймус быстренько разруливает ситуацию, говря, что зрители на самом деле пришли посмотреть на то, как Шеймус и Генри расправятся с Кристианом в хэндикап матче. Генри такое решение устраивает, и они с Шимой идут на Кристиана. Кристиан атакует первым, но злодеи его быстро выводят из строя, и избивают. Ортон летит на помощь Кристиану, и вначале с ринга улетает Шеймус, а затем Генри.

Лонг, Кристиан и Ортон за кулисами, Лонг говорит, что видел, что только что произошло, и назначает мэйн ивент на сегодня – Ортон и Кристиан вс Шеймус и Марк Генри. Кристиан благодарит Ортона за то, что он ему помог отбиться, а Ортон говорит, чтобы Кристиан не радовался особо, ибо у Ортона свои причины на это. Ортон хочет видеть Кристиана в 100% форме на Over The Limit, чтобы там с ним разобраться. Ортон уходит, а Кристиан все равно рад.

Чаво Герреро на ринге, и не дает представить анонсеру бойцов, вместо этого он сам представляет Син Кару, как человека, который идет по его стопам.
Син Кара-Дэниел Брайан

Син Кара бежит на ринг. Свой выход он не заботчил, Чаво аплодирует Каре. Кара смотрит на Чаво в непонятках, откуда такой интерес у Чаво к его персоне. А тем временем Брайан выходит на ринг. Походу это будет хороший бой. Отличное начало матча, на скорости все началось с бросков и захватов, потом болевой от Брайана. Кстати замечаю, что когда на ринге Мистико, освещение приглушенное, ну не суть. Мистико далее показывает чудеса хай флаинга. Опять Брайан берет инициативу в свои руки. Дропкик Каре с канатов. Всевозможные болевые на Мистико от Брайана. Мистико опять взял все под контроль, Брайан перехватывает инициативу, Брайан лезет в угол ринга, на канаты, а Чаво тем временем поднимается из-за комментаторского стола и мешает Брайану. Брайан его сбивает, но потеряно время, за которе Кара пришел в себя и провел с угла ринга Брайану С4. Далее удеражание – победитель Син Кара. Мистико смотрит повтор матча на титантроне, и видит, что Чаво вмешался в матч, задержав Брайана. Хоть Мистико и победил, он этим не доволен, Чаво не понимает, в чем дело лезет на ринг, чтобы объяснить Мистико, что без него он бы не победил. Мистико разозлен, и толкает Чаво. Чаво падает, а Син Кара покидает ринг.

Победитель матча Син Кара

На ринге Лейла, она напоминает о том, что на ЭР ее дружбе с МакКул пришел конец, и то, что она собственно победитель матча, в котором проигравший покидает ВВЕ. Лейла говорит, что, наконец то выгнала Маккул с ВВЕ, но Лейла заплатила очень высокую цену – у Лейлы теперь болит колено. Коул вовремя прекращает это. Он говорит, что всем паралельны Лейла и Маккул, так же как и все ВВЕ Дивы (!) Ого, а Коул то знает… Коул говорит, что зрителям сейчас небезразличен лишь Джерри Лоулер. Ничего страшного, Коул и его друг Джек Сваггер приняли вызов, и после того, как Коул в очередной раз без проблем одержит победу над Лоулером, тот лично введет его в Зал Славы, а также отдаст Коулу свое место в Зале Славы. Лейла предлагает КОулу замолкнуть и отправиться обратно в свою будку. Коул говрит, что Лейла похожа на маленькую девочку, которая рыдает из за того, что повредила колено. Не успевает Коул договорить, музыка Кармы прерывает его. Коул рад, что Карма вышла, значит Лейла сейчас получит, Лейла в ужасе застыла на ринге, Коул рядом с ней. Наконец Лейла решила свалить, Коул ей подставил ногу, Лейла падает и получает финишер от Кармы. Коул вне себя от счастья. Внезапно, Карма переводит взор на Коула, Коул быстро убегает, Карма за ним, но он успевает спрятаться в своей крепости. Карма немного постояла напротив кабинки Коула, а затем ушла, Коул в ужасе.


Уэйд Бэррет против Кейна

Корр на ринге, Уэйд берет микрофон в руки и говорит, чтобы Кейна не смущало то, что они лишились Зика, как члена Корр на прошлой неделе, это только сделало их сильнее. Матч – захваты, болевые, броски и пинки – удары. Большее количество матча доминировал Кейн, несмотря на то, что Уэйд как бы травмировал ему руку, и проводил на ней болевые. Без вмешательства Корра не обошлось, правда, Кейн с ними за рингом тоже разобрался. Матч как обычно закончился дисквалфикацией из-за вмешательства Корра. Уэйд провел финишер Кейну, Гэбриел собирался 450 сплэш на Кейне, но тут на помощь Кейну бежит Биг Зик, который поначалу казалось бы раскидал всех, но в конце концов его свалили, и он получил 450 сплэш.

Победил по дискволификации Кейн

Кали и его менеджер выходят на ринг в ковбойских шляпах. Переводчик Кали говорит, что Кали всех приветствует, также Кали очень любит музыку кантри, ну и он не прочь бы поцеловать какую-нито рандомно выбранную даму из зала. Камера выбирает полноватую даму, вдвое ниже Кали. Он ее целует под музыку, которая совсем не кантри. Тот самый индийский рестлер, имя которого я так и не запомнил, с которым Кали и его менеджер встречались пару раз за сценой, выходит на ринг, и по щеке Кали, затем еще раз, и немного поорав на Кали покидает ринг. Кали по началу бесится, а затем успокаивается.

Кристиан и Ортон за рингом. Кристиан интересуется у Ортона, готов ли тот, Ортон отвечает что готов на 100%.

Коди Родс против Теда Дибиаси

Коуди выходит по традиции с бумажными масками, которых просит всех надеть, последнюю маску он приготовил для своего бывшего друга – Теда. Тед берет эту маску и швыряет ее на пол. А хороший матч, скоростной. Кстати, это уже второй хороший матч на сегодня. Были дропкики, клозлайны, пинки, болевые. Оба рестлера попеременно доминировали друг над другом, но победил Коуди Роудс после Кроссроадс. Очень бы хотел фьюда, и увидеть матч между Роадсом и Дибиаси на грядущем ППВ.

Победил Коуди Роудс

Мэтт Страйкер берет интервью у Корра за сценой. Корровцы говорят, что они уничтожили Биг Шоу, Кейна, а теперь и Изикиела Джексона, и когда Зик очнется, то они будут рады пригласить его на ринг еще раз, чтобы опять вырубить. Уэйд также говорит, что у него идея, устроить матч на Овер Зе Лимит, один на один – Уэйд Баррет против Зика за ИК пояс.

А теперь время для мэйн ивента - Рэнди Ортон и Кристиан вс Шеймус и Марк Генри.

Шеймус и Кристиан начали матч. Шеймус доминирует, затем Кристиан немного побил Шеймуса, и опять Шеймус. Таг Генри, Генри избивает Кристиана, Кристиан передает таг Ортону, при этом удерживая Генри ногами. Ортон без проблем набивает Генри, и дропкик от Ортона. Ортон немного потрепал Генри, Генри удается вырубить Ортона, Генри выкидывает Ортона за ринг, Шима тут как тут, но он не успевает ударить Ортона за рингом, Кристиан прибежал на его защиту. Реклама сжирает время матча. Генри на ринге пытается плюхнуться на Рэнди, тот уворачивается, Генри приземляется на ринг, и Генри в отрубях, а Ортон передал таг Кристиану. Кристиан провел дропкик с канатов Генри, далее попытка ддт с канатов от Кристиана, Генри реверсирует ее, и швыряет Кристиана об ринг. Таг Шиме, Шеймус избивает Кристиана, затем таг Генри, Генри избивает Кристиана, таг Шиме, Шима избивает Кристиана, Кристиану удается вырваться и он с угла ринга пытается атаковать Шеймуса, но Шеймус его ловит, Кристиан реверсирует это и вырубает Шиму, и передает таг Ортону. Ортон сразу же клозлайнами сносит Шиму, Генри также достается. Ортон почти проводит свою комбинашку полностью, правда при попытке ддт с каната, Шеймус проводит Ортону Айриш Курсе. Шеймус готовится к брогкику, Ортон уворачивается, Шеймус летит за ринг через канаты. Далее ддт от Ортона с канатов удается. Время для РКО. Нет не время при попытке РКО Шеймус уворачивается Ортон летит в канаты в сторону Кристиана, где Кристиан успевает взять у него таг, Шима этого не замечает и ловит Ортона в Кельтик Кросс, Кристиан сзади удачно ловит Шиму в Киллсвитч, а вот Генри, который выбежал на защиту Шимы достается РКО. Финишеры рестлеры провели почти синхронно. Кристиан удержал Шиму – и победители – Рэнди Ортон и Кристиан.

Победили Рэнди Ортон и Кристиан

После матча Ортон и Кристиан пожали друг другу руки, и Ортон напомнил Кристиану о их матче на Over The Limit..на мой взгляд смек получился классный..


WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11

WWE Friday Night SmackDown 13.05.11


На реселмании 26 Стив Остин ездин на квадроцикле - так вот квадроциклы и снегоходы как у Стива вы найдете на сайте motoarc.ru



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-05-2011, 12:27 просмотров: 8804 - Комментарии (63)




написал: HBK Albert | 14 мая 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Straightedge Savior | 14 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Зика завалили(
   
написал: Randy Viper Orton | 14 мая 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, смек хороший получился, Зеки наверное фьюд получит с Корр 3 vs. 1 , как помните когда то на смеке Панк, Галоус и Сирена против 1-го Рея, и те 3-е против 1-го Биг Шоу, наверно тоже самое будет.
   
написал: 619_Rey | 14 мая 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм смек
   
написал: WWE Superstar | 14 мая 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за обзор!
   
написал: Eженюша | 14 мая 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший смэк
   
написал: ChokeSlam | 14 мая 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
ага
   
написал: .The Game. | 14 мая 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне понравилось!
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: e.i.simonov | 14 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот выпуск-средничок
   
написал: Hero | 14 мая 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton может будет 3 на 3 Кейн Изикель Биг шоу вс КОРР,но это моё предположение
   
написал: Трипл Ейч | 14 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо! Крутой семек был!
   
написал: LLLaaastttRider | 14 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший смек
   
написал: wwe 4rever | 14 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жать руку тому с кем за пояс будешь махаться на овер зе лимит мдаа уважуха!
   
написал: Old School wwe | 14 мая 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,точно.Слава Богу Ортон не хилл
   
написал: WWE CBN | 14 мая 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 снизу скрин чёткий
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,Жаль что Ортон не Хилл
   
написал: Mistiko | 14 мая 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ошибок много а так смэк супер
   
написал: kane96 | 14 мая 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Mr.R | 14 мая 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спаисбо, интересное выступление
   
написал: Jacky | 14 мая 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно но я уже этот выпуск видел!
   
написал: blacklite141 | 14 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять все с wwe.my1.ru скопировано!Админы,раззуйте глаза,выгоняйте в шею его!!
   
написал: J_c | 14 мая 2011 20:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
смек по лучше чем последнее роу вышло!!!
матчи были хорошии..
   
написал: blacklite141 | 14 мая 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибил ты J_c ,хули ты с my1.ru копируешь обзоры ?!!!!
   
написал: J_c | 14 мая 2011 20:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
blacklite141,
по проше будь..
ты видел что я писал что я сам делал???


я не отрицаю того что копировал..
и я не говорил что сам это делал..только фотки добавил и там победителей дописал!!!
   
написал: SUPER WWE | 14 мая 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс!
   
написал: John Morison | 14 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально
   
написал: Straightedge Savior | 14 мая 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
blacklite141,
Иди на -> my1.ru
   
написал: J_c | 14 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
blacklite141,
слышь сам ты идиот,проше разговаривай..я с тобой нормально говорю..
я тебе писал что это не я писал или что?
если хочешь что бы мене бан тут поставили давай пытайся в том же духе так как мне пох..
про права ты заговорил?ты автор того что я скопирывал?если нет то тогда что ты пишишь и наежаешь на меня если ты то извени,просто я реально не знал что нельзя копирывать..
   
написал: Gartenud | 14 мая 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо а я качать не хотел видимо хороший выпуск..............................
   
написал: Jacky | 14 мая 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
blacklite141,ты чё на него гонишь ты сам хоть кокуэто информацию опубликовал,нет!Так закрой свой рот!!!
   
написал: evsik | 14 мая 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный выпуск)
пиздеша вообще практически не было
дрались и джобберы и звезды)
давненько такого небыло
Политика на Смеке стала хорошей,не то что на Роу
   
написал: blacklite141 | 15 мая 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Больше не копируй!
   
написал: J_c | 15 мая 2011 00:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
blacklite141,
хорошо..

evsik,
согласен!
   
написал: John Cena) | 15 мая 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный смек жаль конешно зика
   
написал: Soyer | 15 мая 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Разве my1.ru работает? Его же закрыли WWE.COM. за воровство картинок. Уних суд был.
   
написал: --GLAD-- | 15 мая 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: blacklite141 | 15 мая 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer ну попробуй,зайди.Насмешил конечно,а картинки которые выше,это не с wwe.com ?
   
написал: Old School wwe | 15 мая 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,я на нем год сидел жаль что его нету(
   
написал: blacklite141 | 15 мая 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полудурки зайдите на него,он работает сейчас
   
написал: J_c | 15 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
blacklite141,
давай ты будешь по проще..ты тут не будешь меня,админов и посетителей этого сайта оскорБлЯДЬ...
ты для чего сюда добавился морали читать*?
   
написал: blacklite141 | 15 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай ты не будешь школотой
   
написал: J_c | 15 мая 2011 21:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
blacklite141,
с чего ты взял что я школота???
может наоборот ты школота?

blacklite141,
ты для начала узнай кто я,потом говори..
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 мая 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Analitik da Italia | 16 мая 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер спс за обзор))))))))
Теперь кристиан) порветь зад ренди)
   
написал: J_c | 16 мая 2011 23:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Analitik da Italia,
=)
   
написал: John Cena) | 17 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
blacklite141,те че голова мешает урод ты козел ванючий ты нафига тут навсех гониш малолетка по бубину захотел я тебе это устрою лашра мелкая мелачь пузатая иди на мусорник бомжара
   
написал: J_c | 18 мая 2011 20:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
John Cena),
+1=)
blacklite141,
чё в ответ не чего сказать?
и запомни раз и навсегда чтобы гнать на человека ты сперва узнай кто он.,хотя бы узнай сколько ему лет а потом говори школота понял???
   
написал: ЛеRKO | 19 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
blacklite141,зачем гнать на других без причины???
===
Смек был хороший,спс за инфу!
   
написал: J_c | 20 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ЛеRKO,
согласен
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.