Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Обзор SmackDown 21.06.2013


Обзор SmackDown 21.06.2013

Вы уже могли посмотреть смэк… Но вот обзор, может кто не смотрел…

Шоу начинается с повторов с Пайбек. После этого выходит Дениал Брайан и говорит о остановленном матче на Ро. Дениал зол, что его матч остановили, такое у него первый раз за 13 лет работы. Брайан считает, что матч остановили потому что его считают слабым звеном компании и недостаточно мужественным чтобы завершить матч через боль. Дениал обвиняет в травме своего противника в том матче- Ортона. Нам показывают повтор момента получения травмы. Дениал обещает доказать сегодня, что он не самое слабое звено. YES! YES! YES! Музыка Ортона. Публика счастлива. Ренди поднимается на ринг и объясняет Дениалу, что матч остановили потому что не хотели чтобы с ним случилась неприятность, и Ортон помог встать Брайану не из-за жалости, а из-за уважения. Дениал кричит, что не видит никакого уважения в свой адрес в глазах Ренди и сегодня он докажет, что он не слабое звено. Ортон обещает покалечить Брайана сегодня. Respect it's.
Нам показывают, что сегодня Криса Джерико будет биться против Альберто Дель Рио и состоится матч за Интерконтинентальное чемпионство: Кёртис Аксель против Вейда Беретта. Очень предсказуемый исход матча….
Шеймус выходит для матча. Нам показывают промо от Брудуса Клея где он говорит, что его примы опасны. Не повторяйте это дома.
Первый матч. Шеймус против Коди Роудса (с Сендоу)
Средний матч.. Шимус победил после болевого Texas Cloverleaf.
После матча на Шимуса напал Демиен и избивал его.
Промо о семье Уайатта.
Выходит Аксель с Хейманом.
Нам показывают промо МИЗБ. Баррет получил джобберский выход. Миз присоединился к комментаторам.
Второй матч. Кёртис Аксель (с Полом Хейманом) против Вейда Баррета.
Не особо интересный матч… Кёртис победил после своего финишера.
После матча на ринг поднялся Миз, снял пиджак, Аксель отдал пояс Хейману и показал, что он готов драться, Миз снял галстук, но Пол оттянул Кёртиса и сказал что его клиент не дерётся просто так.
Показывают ролик о Марке Генри. Затем повтор сегмента Ро с участием Сины и Генри.
На ринг выходит чемпионка див Эй Джей Ли в сопровождении Биг И.
Нам показывают ролик с Заком Райдером на тему Don’t try this at home. Повтор сегмента с Ро двухнедельной давности когда Биг И и Эй Джей издевались над Кейтлин и повтор с Пайбек. Наталья получила джобберский выход.
Третий матч. Эй Джей Ли (с Биг И Ленгстоном) против Натальи.
В дебюте матча Наталья сносила с ног соперницу, затем провела интересный болевой, Эй Джей делала слипперы, дропкик в спину. Во время матча стали показывать промо МИЗБ…. После возвращения Наталья провела суплекс, подняла соперницу, отправила её в канаты а затем снесла ударом руки с ног. Наталья подняла Эй Джей на плечи, стала крутиться с ней и, наверное, хотела сделать слэм, но Эй Джей вырвалась и реверсировала это в свой болевой от которого Наталья сдалась. Пока что самый бодренький матч. За кулисами матч смотрели Лейла и Кейтлин, подошла Оксана и назвала Кейтлин мусором, та ударила её бутылкой с водой со спины и опрокинула на неё мусорный бак, несколько див прибежали успокоить Кейтлин. Дивы спасают смэк.
Крис Джерико выходит.
Четвёртый матч. Матч без титула на кону. Крис Джерико против чемпиона мира в тяжёлом весе Альберто Дель Рио.
Хороший матч. Джерико показал дропкик, клоузрайн (шлагбаум), чёпы, кросбади, бульдог, мунсолт, фирменный прыжок за ринг. Альберто запомнился промазанным инцигири в углу ринга и киками…
В концовке матча Крис попытался выйти на Стену Джерико, но Дель Рио реверсировал в свой Кросс Армбрейкер, Джерико вырвался и всётаки смог сделать свой болевой, но отвлёкся на Рикардо которого он закинул на ринг и запер его в Стену Джерико, Родригес отстукивал, но Джерико держал, в это время прибежал Дольф и стал избивать Альберто.
Результат: Альберто Дель Рио победил по дисквалификации.
Альберто ушёл в зал, а Джерико провёл Зиглеру Кодбрейкер. Дель Рио решил вернуться на ринг и стал задевать Дольфа, Риккардо приподнял и держал Зиглера, а Дель Рио сделал кик в голову Зиглеру.
На ринге 3 МБ. Выходит Кристиан. Немногочисленная публика рада возвращению на Смэк Капитана Харизмы.
Пятый матч. Кристиан против Макинтаера (с Махалом и Слейтером)
Короткий матч с доминированием Кристиана. Победил Кристиан после Килл Свич Энгейч.
Кристиан берёт микрофон и говорит как он рад после десяти месяцев отсутствия вернуться на Смэк. Его прерывает Щит. Троица избивает Кристиана и проводит тройную бомбу. Кажется у нас будет новый фьюд за пояс США.
Нам показывают ролик о Леснаре, а затем отрывок матча WWF 91-го года… Один из этих двух рестлеров имеет приличный пивной живот… Скучный матч… Непонятно зачем нам его припихнули…
Повтор возвращения Панка на Пайбеки моментов с Панком с Ро.
У Хеймана берут интервью с вопросом «Почему Брок напал на Панка?» Но Пол вместо того чтобы ответить на этот вопрос превращает интервью в оскорбление родственников девушки берущей интервью.
Шестой матч. Мейн эвент. Ренди Ортон против Дениала Брайана.
Дениал получил джобберский выход из-за ролика о Щите.. Ну зачем они вставляют ролики во время выходов…
Брайан сразу налетает на оппонента, они борятся в углу, Дениал проводит хетбат, Ортон бьёт соперника об подушечки углов ринга, рестлеры обмениваются ударами, Ортон проводит суплекс, мажет своё фирменное колено, Брайан пробил кики и зажал ногу Ортона в болевой, Ренди вырвался, но Дениал пытался выйти на свой болевой, Гадюка провёл боковой бросок. Далее Ортон перекинул соперника за ринг и…. промо МИЗБ… После промо Дениал наносит удары Ортону, но тот проводит дропкик. Ортон пытается провести суперплекс, но Брайан скидывает его с угла и проводит дропкик в прыжке. Рестлеры лежат в разных углах ринга, Дениал поднимается быстрее в стиле аля Шон Майклз и с разбега проводит хороший дропкик Ортону, а затем начинает свои кики в углу, разбегается и ещё один дропкик. Удержание, до двух. Далее Брайан наносил удары, хотел отправить Ортона в угол ринга, но в итоге получил скупслэм. Ортон наносит удары Дениалу, но тот сумел перехватить и провести удержание до двух. Опять начал пробивать кики и кричать YES! Удержание до двух. Ортон сумел провести суперплекс, удержание до двух. Ренди проводит своё ДДТ с канатов, заводит публику, готовится к RKO, но Дениал укатывается с ринга, там Ренди проводит брейкер после которого закончилось Ро, затем хочет провести ДДТ с ринга на пол, но Брайан толкает его в ограждение, забирается на ринг и прыгает коленом с разгона, затем Дениал проводит суисайд дайв. Брайан забирается на ринг, а Ортон не успевает и судья отсчитывает 10 и Брайана объявляют победителем по отсчёту, он не доволен и кричит NO! Берт микрофон и опять кричит NO! Брайан не хочет побеждать таким способом и требует рестарта, судья кричит NO! Дениал кричит YES! И… конец..
На этом шоу закончилось.
П.С. Пишите если кто то читал обзор и если он понадобился… Если не понравился тоже пишите… И прошу извенения за незнание приёмов и некоторых персонажей.



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 22-06-2013, 22:15 просмотров: 6954 - Комментарии (7)




написал: 619rey mysterio | 22 июня 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

паменяй фотку, это же старое лого

   
написал: Рони | 22 июня 2013 22:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Butters,нормально,но я бы такие матчи не смотрел) У тебя не затянуто вышло в отличии от меня)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 июня 2013 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Butters,
Рони,
круто! уже два обзорщика) обзор хорош, спасибо! в скором времени сделаю фотки для обзоров bully  

   
написал: voronov211 | 22 июня 2013 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
нормально,но я бы такие матчи не смотрел)
   
написал: Best In The World | 23 июня 2013 12:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
  Спасибо...


--------------------
   
написал: Ak1m | 23 июня 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо большое за обзор)
   
написал: BOntomoupsette | 26 июня 2013 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
весьма интересный пост! не обращая внимания на то, что я уже 6 лет перманентно использую Инет, такого поста еще не встречала. Хотя вру. Существует нечто весьма похожеее вот здесь - http://srub-36.ru/ - Я натуральным образом могу ошибаться, но я вижу, что они напоминают друг друга.
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.