Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Обзор WWE Monday Night Raw 24.06.2013


Обзор WWE Monday Night Raw 24.06.2013


Шоу начинается с повторов о Панке и Генри с прошлого Ро.
Выходит Дениал Брайан. Он говорит, что его считают человеком с комплексами и часто говорят, что он играл второстепенную роль в Хоббите. Также вспоминает, что когда он был в команде с Кейном и во времена его прибытия в NXT некоторые люди его считали слабым звеном. Он называет этих людей придурками, потому что он бился два раза на равных с Ортоном и ему недостаточно победы по отсчёту, обещает сегодня удержать Ренди или заставить его сдаться, кричит много YES! До того как это прирывает музыка Ренди Ортона. Ортон поднялся на ринг, Дениал говорит, что рад видеть его на ринге, но Ренди со злостью отбирает микрофон и велит Брайану заткнуться и драться, Дениал сразу наносит удары Ортону и выкидывает его с ринга, затем что-то кричит..
Первый матч: Дениал Брайан против Ренди Ортона.
Рестлеры наносили друг другу удары, Дениал провёл кики в углу, Ортон клоузлайн (шлагбаум) за рингом. Ренди кинул противника через комментаторский стол, позже Дениал возле ограждений пробил Ортону с разгона коленом и матч продлившийся 1:10 закончился двойной дисквалификацией. Рестлеры продолжают бороться за рингом, но их разнимают судьи.
За кулисами Викки и Бред обсуждают какой у них шикарных ростер, но прибегает разъярённый Брайан, кричит NO! двойной дисквалификации и требует матч реванш, чтобы сегодня наконец-то покончить с Ортоном. Бред говорит, что это невозможно, так как кард этого Ро заполнен. Дениал поставил условие либо матч против Ортона, либо против Маддокса, Вики даёт матч с Ортоном, Брайан счастлив YES! Вики смеётся над испуганным возможным матчем Маддоксом, но подходит Винц (публика счастлива) и говорит что некоторые считают, что Дениал не сможет стать звездой из-за своего роста, действий, психики. Вики спрашивает что Макмен думает об этом? Винц сказал «Решайте сами».
Второй матч. Коди Роудс и Демиен Сендоу против Шеймуса и Кристиана.
Средненький матч.. Демиен провёл русскую подножку, Cubito Aequet. Роудс: клоузлайн, фрон суплекс, обоюдный клоузлайн (с Кристианом). Шеймус: War Sword, Running Knee Lift, Forearm Clubs и велосипедный удар Коди для победы.
Шеймус и Кристиан победили Роудс Сколарис за 5:15.
В закулисье Панк играт в телефон, к нему подходит Викки, Фил интерисуется не видела ли она Хеймана или Леснара, Гурреро не знает будут ли они вообще сегодня, но она поставила Панка в матч, тот не реагигует, она кричит Excuse me! Панк кричит Excuse me! И просит дать ему знать если Хейман или Леснар появятся на арене. Он клал на матч.
Третий матч. Кейтлин (с Лейлой) против Аксаны.
Сюжетный матч… Кейтлин победила после Spear.
Кейтлин победила Аксану за 1:19.
Посреди матча заиграла музыка Кейтлин и вышла Эй Джей косящая под Кейтлин в «костюме с мышцами» После матча Эй Джей представляется Кейтлин, говорит что она потеряла пояс див Великой Эй Джей Ли и потеряла достоинство, намекая на Биг И. Выходит Биг И Ленгстон в костюме и цветами… Они разыгрывают сегмент с того самого Ро.. Эй Джей говорит, что Кейтлин не сможет вернуть себе чемпионство и она теперь просто мишень для её шуток, Биг берёт Эй Джей на руки и уносит. Дивам и правда дают больше времени…
Промо о семье Уайатта.
Четвёртый матч. Крис Джерико против Альберто Дель Рио.
На Смэке их матч был повеселее.. Крис проводил чёпы, суплекс, мисл дропкик, инцигири, плечевые блоки, кроссбади, бульдог. Альберто: Кик в голову в углу, инцигири в углу, хетбаты, кик в голову. В концовке АДР вышел на Кросс Армбрейкер, но Крис красиво перевёл это в Стену Джерико и Родригес ударил его урной.
Результат: Крис Джерико победил Альбрто Дель Рио по дисквалификации за 11:27.
После матча Джерико провёл Кодбрейкер Риккардо, а Альберто прибежал избивать Долф и провёл ему Зиг-Заг. Крис и Зигглер смотрели друг на друга, Крис оттолкнул Долфа и хотел уйти с ринга, но получил Зиг-Заг.
За кулисами Вики и Бред, к ним подходит Трипл. Вики подумала над словам Винца и решила отменить матч Дениала и Ортона, Игрок не согласен, он уговаривает вернуть матч и чтобы правила его выбрали зрители. RAW Activе.
На ринге Джерри Лоуер, Вики и Бред. Джерри говорит о игре WWE 2K’14, он представляет возможность зайти на сайт игры и выбрать обложку. Вики просит её извинить и говорит о выборе типа матча между Ортоном и Брайаном. Зрители хорошо её букают. Затем Герреро опять извиняется и представляет нам свой вариант обложки игры на которой изображена семья Макменов (без Шейна и Линды). Бред тоже приготовил свою версию обложки, на ней изображены Сина, Панк и конечно же сам Маддокс. Джерри перебивает их и предлогает наконец-то взглянуть на настоящую обложку. Барабанная дробь.. Плакат с обложкой раскрывается под музыку Рока. Красиво…
Пятый матч. Великий Кали против Рейбека.
Скучный короткий матч.. Минуты две.. Кали делал чёпы, хетбаты, клоузлайн, удары ногами.. А Рейбек провёл только Шелл Шок для победы.
Результат: Рейбек победил Кали.
Выходит Сина. Реакция положительная. Сина говорит, что тысячи людей мечтали завоевать пояс чемпиона WWE, но только 43 человекам это удалось. Он вспомнил 8-ми летний Рейн Бруно Саммартино и однодневный Рея Мистерио. Рассказывает о разных способах попытки взять титут и как опустился Генри, чтобы попытаться получить его. Сина говорит, что речь Марка должна была затронуть каждую суперзвезду, потому что после таких речей больше не появляются. Вспоминает Эджа, Шона Майклза, Рика Флеира. Говорит, что чтобы Генри получить этот титул, он должен пройти через главу синации. Сина представляет себя как чемпиона и говорит, что Генри должен заслужить титул. Неплохая речь.
Ролик о возвращении РВД.
Шестой матч. Матч за претенденство на командные пояса. Клей и Тенсай против Джиндера Махала и Дрю Макинтаера (с Хитом Слейтером) против Братьев Юсо.
Короткий матч в котором 3 мб вообще выключились оказавшись в полном составе за рингом ещё и придавлены Клеем. В Конце братья Юсо сделали Тенсаю Самуанский бросок и сплэш для победы.
Братья Юсо стали претендентами на командные титулы.
Празднование прерывает Щит. Троица останавливается на лестнице, красуется с поясами перед братьями и уходит.
Нам показывают довольно забавный ролик с участие Халли Берри. Ей звонит Девид Отунга и извиняется, что дал её номер паню который ему угрожал, этим парнем оказался Кейн, Якобс говорит Халли по телефону «я знаю где ты живёшь…» а затем просит её наконец то ответить на его сообщения и считает что между ними пролетела искра, Бери называет его типом в страшной красной маске который пишет ей каждый вечер и что его адрес ад. Затем девушка разводит руки и на арене взрывается пиротехника Кейна и играет его музыка. Хоть этот американский юмор я понял.
Пол Хейман на Арене. Он выходит на ринг и говорит, что Панк много писал ему и звонил целую неделю, чтобы выяснить почему Брок напал на него, но Хейман проигнорировал, потому что большую часть времени они проводят на публике и он решил что и объясниться нужно лицом к лицу с СМ Панком и публикой. Он просит Фила выйти. Панк выходит оглядываясь, говорит, что Хейман грязный и гнилой человек и у него плохая репутация. СМ Панк вспоминает 2005 год, когда он выступал в индии компаниях поползли случи, что он подписал контракт с WWE и в то время талантами занимался «придурок» Джон Лауренайтис, он хотел отправить Панка на подготовку для WWE, но Хейман заступался, считал его именно тем, кто нужен компании, когда руководство говорило ему оставить Панка, он не тот, Пол отказывался уволить СМ Панка. Первым выбором в драфте от Хеймана был Панк. Филипс просит Пола передать Леснару, что Панк идёт за ним. Панк просит Хеймана впервые в жизни не соврать и сказать подослал ли он Брока на прошлом Ро. Пол клянётся детьми, что он ничего об это не знал… И что Винц, Стеф и Лауренайтис в 2005 забукали его когда он сказал, что панк будущий чемпион WWE и будущий мейн - эвентер. Пол говорит, что любит Панка и он его Best friend in the World. Хейман говорит, что в 2005 и 2006 ему говорили оставить Панка. Но он этого не сделал, а в 2013 Панк оставил его. Зрители скандируют GTS! Панк просит прощения за то, что сомневался в Хеймане и они долго обнимаются под музыку Панка.
Седьмой матч. Даррен Янг (Тайтусом О'Нилом) против СМ Панка.
Средний матч. Панк победил Анакондой.
Результат: СМ Панк победил Дарена Янга.
После матча на Панка нападает Тайтус и к нему присоединяется Янг. На помощь прибегает Кёртис Аксель. Парни Хеймана выкинуль Прайм Тайм Игроков с ринга, на рингподнялся Пол, Панк недоволен помощью Хеймана и Акселя…
За кулисами Вики по телефону просит Брэда прийти к ней, подходит Стефании МакМен. Стеф напоминает, что Герреро должна была назвать участников МИЗБ матча от Ро, но так как Вики забыла, Стефании сделает это сама.
Сёстры Белла раздают журналы от WWE зрителям в первом ряду.
Выходит Стеф. Говорит, что пришло время в году когда каждый рестлер WWE мечтает зайти на ринг, подняться по лестнице и взять кейс. Первый участник матча, единственный кто срывал кейс два раза и попробует сделать это третий раз- СМ Панк. Далее Дениал Брайан. Шимус. Ортон четвёртый. Пятый Кристиан. Шестой Кейн. И седьмой участник Роб Ван Дам.
За кулисами Бред и Вики обсуждают как хорошо делает свою работу Стеф. Подходит Рейбек и говорит, что если бы не подстава со скорой помощью на Пайбеке, он бы был Чемпионом WWE, Рейбек требует отмены матча Генри на МИЗБ и своего реванша за чемпионство против Сины. Вмешивается Джерико и говорит что он заслуживает большего, а не Рейбек, это он придумал МИЗБ матч, он его создал, и он заслуживает быть в этом матче как не кто другой на планете. Рейбеку не понравилось, что Крис его перебил и обещает съесть Y2J’я живьём. Вики психует и назначает этим двоим матч на МИЗБ.
В раздевалке Панк и Хейман, Панк объясняет, что ему не нужна помощь, Пол говорит, что побеспокоился о лучшем друге и попросил Кёртиса выйти помочь. Хейман хочет договориться с Вики чтобы на следующем Ро был матч Прайм Тайм против Акселя и Панка. Панк обещает победить в том матче сам, а так же выйграть кейс и удачно его закешить.
На ринг выходит Марк Генри.
Он счастлив, что обманул всех на прошлой неделе, считает себя шикарным актёром и думает что его теперь хочет каждый режиссер. Он понимает, что его теперь ненавидят люди, он использовал своих друзей и семью, но не собирается ни перед кем извиняться. После каждого словосочетания от Марка фанаты что то кричат, после каждого! Красавчики. Генри обещает уехать домой чемпионом WWE. Похоже на сюжет с Панком два года назад.
Опять промо о семье Уайатта. Не пойму почему он не дебютирует на ТВ. На хаус шоу семейка уже была, говорят там какой то крутой выход…
На Смэке нам обещают чемпионское празднование Дель Рио (две недели ведь пройдёт) и матч по экстремальным правилам между Шимусом и Сендоу.
Правилами Мейн – Эвента будет уличная драка.
Восьмой матч. Мейн – эвент. Ренди Ортон против Дениала Брайана. Матч по правилам уличной драки.
Отличный матч! Компенсировал всё это скучное Ро! Два сломанных стола, стул и кендо стик в по ходу матча.
Ортон сделал хэтбат, дропкик, реверсировал кроссбади в бомбу, фирменное ДДТ с канатов, так же сломал стол приёмом название которого я не знаю..
Дениал делал кики в углу, попытался сделайть суисайд дайв но в канатах получил стулом от Ренди, Running Clothesline, Corner Dropkick, бомбу с апрона на стол, ноу лок, бэк слайд. В концовке Дениал держал Ортона в Ноу локе, Ренди дотянулся до кендо стика и попытался ударить им Брайана, но тот отобрал палку и использовал ей в своём болевом, от этого Ортон сдался.
После матча Ренди пожал руку Дениалу. А шоу закончилось под крики YES!



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 26-06-2013, 18:32 просмотров: 4250 - Комментарии (11)




написал: Mr. BSV | 26 июня 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А можно с видео?
   
написал: Рони | 26 июня 2013 19:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Отличный обзор,спасибо)
   
написал: ssivach | 26 июня 2013 20:01 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Mr. BSV
А можно с видео?

 

видео на второй странице

   
написал: Dead Man Walking | 26 июня 2013 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Пошел смотреть Ро

   
написал: Best In The World | 26 июня 2013 20:30 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто спасибо...


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июня 2013 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
мне кажется что под слово видео он имел ввиду обзор в виде видео.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июня 2013 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обзор хорош! спасибо большое... если уж ставите ссылки на имена то ставьте на все имена и не два-три
   
написал: andrej.ryabets | 26 июня 2013 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за обзор.
   
написал: voronov211 | 27 июня 2013 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Отличный обзор,спасибо)
   
написал: SLEPOK | 27 июня 2013 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
        Клево
   
написал: Butters | 28 июня 2013 08:55 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Обзор хорош! спасибо большое... если уж ставите ссылки на имена то ставьте на все имена и не два-три

 

7 часов за компом... устал..

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.