Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

WWE RAW 1.11.2010



WWE RAW 1.11.2010

На ринг выходит чемпион WWE - Ренди Ортон. ОН берет микрофон и начинает свою речь: "Я жаде не могу скзать, что этот титул значит для меня. И я не готов потерять титул из-за решения какого-то рефери, которым станет Джон СИна. Я знаю, что на PPV он будет настроен против меня (все фукают Сине!!). Джон, выходи на ринг! Я хочу посмотреть тебе в лицо." - Джон выходит без своих фишек и говорит: "Я знаю, что для тебя значит титул чемпиона WWE, потому что я сам был чемпионом не один раз. Но титулы приходят и уходят, когда то ты все равно его проиграешь. Это случится очень скоро, потому что я не собираюсь уходит с компании из-за какого то матча за титул. Я все равно сделаю так, что Барретт выиграет матч. Твое выжывание - это титул WWE, мое - это не быть уволеным! Я буду рефери, я знаю,что в любом матче должен побеждать сильнейший, но Ренди, это совсем другая ситуация для меня. Если в этом матче победит сильнейший, меня просто уволят!" Ренди отвемает: "Я понял тебя, Сина. Это твое испытание, твой выбор. Если ты судить Барретту, я пойму, это твоя работа. Н оты будешь самым большим посмешищем в WWE. Ты сам очень много раз говорил всем об уважении к людям. Но если ты сделаешьто, что собираешся, это будет значить то, что ты не уважаешь всех рестлеров, которые когда либо были чемпионами, и ты не уважаешь себя! Знаешь что, убирайся с мого ринга, ты не заслуживаешь стоять рядом со мной(толпа ликует в пользу Ортона!)! Ах да, извини Джон, я же забыл, ты не можешь покинуть ринг без разрешения твоего хазяина Уэйда Барретта." Джон перебивает его: "Ты думаешь мне нравится мое положение?! Ты думаешь мне нрачится исполнять приказы Нексуса?! Это он ничего не знает об уважении!" - на рампе появляютНексус. Барретт говорит: "о, Сина... Спасибо тебе большое за такие теплые слова! Ты должен делать все, что я говорю, и не больше! На PPV ты поднимешь мою руку вверх в знак нового чемпиона WWE!". Сина отвечает: "На PPV все будет кончено! Я выйду из Нексуса! Я обещаю тебе это! Когда я освобожусь от тебя, я уничтожу тебя!". Ортон говорит: "Барретт, ты ничего больше не можешь, кроме как пугать, стоя рядом с семи остальными придурками. На PPV я останусь чемпионом WWE." - приходит СМС от ГМ. Там говорится, что сегодня будет следующий мэйн-эвэнт: Уэйд Барретт и партнер по его выбору против Ренди Ортона и партнера по его выбору, специальный рефери - Джон Сина.

1. Хит Слэйтер и Джастин Гэбриел против Династии Харт.
Матч начинают Хит и Тайсон. Борцы сцепляются клинчем и Хит уже на земле. Кид дает пса Дэвиду, тот доминирует над противником, проводит атаки на руку, вертикальный суплекс. После серии атак эстафету сам берет Джастин, чем и спасает команду от поражения. Джастин сбивает с ног Дэвида и бьет его как можно сильне, прока тот не встал.Эстафету опять получает Хит. Они вдвоем топчат Дэвида. Опять атаки ну руку, но уже Дэвида. В игре Джастин. Он продолжает оставлять как можно дольше Дэвида на земле. И тут Джастин разбегается, но Дэвид реверсирует скуп слэмом. Эстафету берет Тайсон, проводит свои атаки, быстрый некбрейкер. И тут по ошибке Тайсон прыгает на Дэвида за ринг, тот в отключке. Джастин ловит момент и проводит Тайсону 450 сплэш.
Победители: Хит Слэйтер и Джастин Гэбриел.

В раздевалке Р-Трус поддерживает своего друга - Джона Сину.

На ринг выходит Шеймус с микрофоном. Он говорит следующее: "На прошлой неделе Сантино "побил" меня. Это глупо и я очень зол. Сантино! Выходи сюда, устроим реванш" - на рампе появляется Сантино: "Шеймус, во-первых я хочу сказать, что уважаю тебя, я твой фанат. Прошлой ночью, на Хеллоуин, я оделся так, как ты. У меня болезнь, и если я выйду на ринг, я могу нарыгать тебе в лицо, так сказал доктор. Но у меня есть замена!" На рампе появляется Козлов и говорит: "Шеймус, ты выглядешь просто смешно! Сейчас я уничтожу тебя!"

2. Шеймус против Владимира Козлова.
Оба мощных рестлера не могут друг друга повалить, реверс за реверсом. Наконец, Козлов перекидывает через себя Шеймуса. Но тот быстро встает и начинает избивать Вову. Затем проводит ему бэкбрейкер. ВОва отбивается хедбатами и добивает ногой. Шеймус вырывается из удержания и проводит велосипедный удар. После матча он идет на Сантино к рампе, пытается провести ему кельский хрест, но его спасает Моррисон и избивает киками.
Победитель: Шеймус.

За кулисами Ренди предлагает Р-Трусу стать его партнером сегодня и тот соглашается.
Тем временем в кабинете приглашенного гостя, которым сегодня стал известный комик, он с дивами играет в "твистер", к ним приходит ЛИТА!!!

3. Изикиль Джексон против Зака Райдера.
Бой начинается с киков от Зака, но Джексон проводит "Бросок", а затем"Книгу Изиикиля". Победа за Изикилем Джексоном

Пи Ви Герман играет с Дивами с "Твистер"...и кого мы видим? -Лита! Она вместе со всеми играет))
На ринг выходит Пи Ви Герман - наш гость на красном бренде. Он всех брагодорит за теплый прием, и отлично заводит публику. И тут его прерывает "Мистер Сорви Банк" - Миз! Миз расказывает о своих подвигах, и что этот ринг принадлежит ему. Герман по полной издивается с бывшего Чемпиона USA))) Алекс Райли говорит что сам все уладит. И тут Алекс хочет сказать пару слов, как Герман переговариется с ним. Миз кричит:"ТУПОЙ!ТУПОЙ". А Герман говорит:"Не зли меня".Герман сказал что тут его двоюродный брат - Биг Шоу. Шоу выходит на ринг, Шоу сразу выкидывает Миза, и Алекса с ринга, и приходит письмо от ГМ, в котором говорится что сейчас пройдет бой: Миз против Биг Шоу!

4. Миз против Биг Шоу
Шоу просто избивает Миза, и кидает по рингу. За рингом Миз, что то сказал Алексу, и тот взял кейс. И мы вновь на ринге - и не чего не изменилось))). Тут Миз контратакует, но "Шлагбаум" от Шоу, вновь все исправляет. Шоу проводит "Електрический стул", и продолжает избеение Миза. Шоу хочет провести "Сплеш", но Миз успел укотится. Миз вновь летает по рингу. Шоу хочет провести "Чоукслем", но Плекс мешает, и Миз дал по хрепту Шоу кейсом, и ушел.
Победитель:Биг Шоу

5. Дениэль Брайан против Тедда Дибиаси
Бой начинается с серии Киков от Чемпиона, но Тедд взбесился и начал мочить Брайана. Тедд проводит неудачное удержание, Брайана проводит пару накатов, затем "Шлагбаум", потом серия кико, и "Спайнбастер" от Тедда! Но "Лебл Лок" решил все.
Победитель: Дениэль Брайан

6.Мишель МакКул против Натальи
Бой проходит в быстром темпе, и инициатива переходит с рук в руки. Натальи лезит на стойку, но быстро оттуда слетает, и получает отличные болевые удары от Мишель. Мишель проводит несколько неудачных удержаний, а затем "Слиппер ногами", но Наталья не сдается. Мишель проводит "Суплекс-мост", и за рингом Наталья Лейлу и Мишель атакует. И на ринге Мишель случайно атакует Лейлу, и попадает в накат от Натальи.
Победа за Харт

Нам показывают Мистера МакМэна. Он только вышел с комы))) МакМэн спрашивает что случилось в компании. Доктор быстро расказывает все что произошло в компании....и Мистер с недоволием уходит с больницы))

7.Ренди Ортон и Р - Трус против Уэйда Барретта и Давида Отунги(Рефери - Джон Сина)
Бой начинают Ренди и Давид. Бой начался с клинчя, и атаки от Отунги. Тут Ренди проводит "Шлагбаум" (Топла заорала!!), затем проводит "Обход вокруг тела" и в игре Барретт. Барретт по полной получает от Ренди, но потом Чемпиона отвлекся на Сину, и Барретт проводит накат, но неудачно. И инициатива снова в руках Чемпиона. И в игре Давид. Ортон проводит "Скуп Слем", но за рингом получил об стальные ступеньки. И в игре снова Уэйд. Барретт проводит болевой, но Ренди встает, проводит "Бэкдроп", и в игре Р - Трус. Р - Трус разносит ринг!(Толпа ликует). Р - Трус проводит серию киков, но потом неудачное удержание. Но в игру вступил Барретт, и провел отличный "Бросок" на Р - Трусе, затем "Бэкбрейкер", и у нас в игре Ренди - но этого не видел Сина. Сина говорит, что бы Ортон ушел за ринг, а в этот момент Барретт мочит Р - Труса! Отунга проводит "Боди Слем", и в игре Барретт...Отунга....Барретт....Отунга. Но тут у Р - Труса проснулось второе дыхание, и Барретт в игре - но Сина не видит. И пока Джон убирает Барретта с ринга, Ренди проводит "RKО" Отунге, и выкидует Барретта за ринг, и Р - Трус проводит удержание Отунге.
Победа за Ренди Ортоном и Р - Трусом.

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010

WWE RAW 1.11.2010




- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 4-11-2010, 11:15 просмотров: 10268 - Комментарии (24)




написал: DImas1985 | 4 ноября 2010 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оооооо.....класс
   
написал: V_MAN | 4 ноября 2010 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На последней фотке у Ренди заточка прикольная )))
   
написал: Vavilov | 4 ноября 2010 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харис и МакГилликати в Нексусе?
   
написал: DImas1985 | 4 ноября 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гыгыгыгы
   
написал: triple h the game | 4 ноября 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сіна козел,triple h the best
   
написал: GLEB4233 | 4 ноября 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам ты козел!!!
   
написал: Kane | 4 ноября 2010 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полегче парни!
   
написал: stepan2511 | 5 ноября 2010 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cіна урод ортон круче

[left][/left][center][/center]
   
написал: Stunner | 5 ноября 2010 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game пиздуй смотреть QTV и не возникай больше.
   
написал: Victun | 5 ноября 2010 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заткнулись все и слушайте: Трипл норм, но Сина круче в 1000000000000000000000000000000000000 раз
   
написал: Ваха | 6 ноября 2010 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц малолетки ето все наиграно даже мой братишка которому 12 лет знает ето смотрит как на комедию
   
написал: stepan2511 | 6 ноября 2010 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я знаю что ета ігра і мне 11 лет
   
написал: Nexus | 10 ноября 2010 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
stepan2511 это заметно по грамотности=)))
   
написал: V_MAN | 15 ноября 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))) Тут не столько интересно читать про выпуск, сколько улыбаться с Вашей грамотности и бессмысленных споров. )))
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда новые обзоры будут????????
   
написал: Randy Orton #1 | 27 ноября 2010 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон лутчий!!!!
   
написал: PaN | 27 ноября 2010 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный выпуск!
   
написал: maik | 2 декабря 2010 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина молодец!!! Я бы в....ал Нексусу посильнее!!!
   
написал: Miz(lago) | 30 декабря 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та нексус ваще боты ну кроме барета он норм бьётся а остальных вобще зачем в реслинг пустили
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЕИД СЛИШЕОМ БАЛЬШОМ МНЭНЭЭ О СЕБЭ
   
написал: J_c | 20 февраля 2011 11:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
а чё у лейлы и мишель по 2 пояса ?
   
написал: WrestleMania | 22 февраля 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena The Best!!!
   
написал: areg123456789 | 14 октября 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Грамматика ПИПЕЦ Хромает
   
написал: Doc.TF2 | 13 июня 2013 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У кого-то батхёрт
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.