Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

WWE RAW 04.10.2010



WWE RAW 04.10.2010

Шоу открываю группировка Nexus. Они выходят к рингу, но без Сины. Толпа "фукает на группировку". (Толпа на столько громко кричит, что камеры операторов просто выносит!) Баретт начинает розговор о победе на PPV. О том что они лучшие, и что Джон Сина вместе с ними. Что Магаликати и Хаски, ему помогли вчера, но он ничего от них не просил. И теперь к рингу подходит Джон. Все участники группировки очень рады, но фанаты нет)) Баретт говорит что.....подождите! Микрофон взял Тарвер который по полной нагрузил Джона! После нескольких слов, Баретт успокоил Тарвера, а тот вручил Джону фирменную повязку на плечо, со знаком NExus. Сина не возврожений одел повязку, (Дети-фанаты ростроены больше чем сам Джон ). После этого Слейтер сказал что бы Джон прочитал это: "Я – Джон Сина – официальный участник Нексус. И теперь каждый враг Нексус – это и мой враг тоже. Я надеюсь, что мои фаны останутся со мной, потому что вы либо с Нексус, либо вы против нас". После этого было решено - Эван Борн и Марк Генри против Джона Сины и Майкла Тарвера!

1.Эван Борн и Марк Генри против Джона Сины и Майкла
Перед боем Борн и Сина пожали руки. Бой начинают Борн и Майкл. После рекламы, на ринге Марк и Майкл. Марк полной мочит Майкла, и не дает ему шансов на победу. И вновь в игре Эван и Тарвер. Эван сразу проводит болевой - а Джон ждет эстафету от Тарвера. В игре Генри и.... Тарвер. Марк побил чуть Майлка, а Борн вступил в игру и провел отличное "Сальто" на прес. Тут Майкл провел несколько ударов, затем "Суплекс", и с последних сил хотел отдать Сине пас....но нет! Джон спустился с ринга, и пошел подписывать плакат ближнему фану)) Пока он это делал, Марк подошел к Тарверу и конец!

Победитель: Марк Генри и Эван Борн

После этого Сина взял микрофон и сказал что он участник группировки и что он ее стерет с лица земли. И началось полное избеение Тарвера за рингом и на нем....затем STF, и сообщение от ГМ. В письме говорится что если Сина не будет слушать Баретта, то тот уволит Джона с компании. Сина в шоке.......и уходит с ринга.......дети и фаны тоже в большом....густом....и сложном шоке))))))

2. Алиша Фокс против Натальи
Что сказать.......1 минута и у нас "Снайпер" от Натальи и конец.....


Победа за наследницой Харт
За кулисами комментатор пытает вопросами Сину о будещем - а тот то молчит то говорит что не знает....тут Джон увидел Магаликати и Хаски - и побежал за ними. Когда почти догнала, попал в раздевалку с группировкой......Баретт сказал что все пучком и что для Сины есть большие планы....
3.Дэниедь Брайан против Шеймуса - без титула на кону
Как только начался бой, Шеймус по полной избил Чемпиона, и после нескольких секунд тот отключился. После гонга, Шеймус провел "Кельський Крест" на Чемпионе и ушел....

Победа за Чемпионом USA по дисвкалификации.

Победитель: Дэниал Брайан (по дисквалификации)

— В раздевалке Уэйд общается с Джоном Синой. Уэйд говорит, что Джон должен будет помочь ему сегодня в королевской битве. Более того, он должен будет помогать и всем остальным участникам — Уэйд напоминает, что в ином случае Джон будет уволен. Отунга вставляет словцо, что, если Барретта удалят из боя, то он должен будет помочь одному из оставшихся Nexus'овцев. Барретт в непонятках, Отунга извиняется. Уэйд настаивает на том, чтобы Сина следовал только его приказам.

Также в разговоре прозвучало, что он и так, и так хотел выкинуть Тарвера из Nеxus

— Четвертый матч:

Никки и Бри Белла против ЛэйКул
— Лэйла раздражающе кричала и издавала различного рода звуки на протяжении всего матча, который длился менее двух минут. Для победы одна из сестер удачно скрутила в удержание Мишель для победы.

Победители: Никки и Бри Белла

Если кто не заметил, то Лэйла и Мишель вышли с своими персональными микрофонами, потому что всем плевать на то, как комментируют Лаулер и Коул.

— За кулисами Марис общается с Джонни Ноксвиллом. Издалека появляется Тедди ДиБиаси, говоря о том, что Джонни – тот самый аноним, однако, начав подходить ближе, также получает удар огромной ладонью. Марысь бежит к нему на помощь, но также получает удар ладонью – только уже по спине. Джонни смеется, извиняется и убегает.

— На ринг выходит Джонни Ноксвилл. Он очень рад вновь вернуться на данное шоу, напоминает, что скоро выходит новая часть Jackass и на этом всё. Джонни пытается покинуть ринг, однако его прерывает выход Тедди ДиБиаси с Марысь. Тедди и Джонни вступают в словесную перепалку, после чего Тедди наносит Джонни удар, а после берет в удушающий болевой. Ноксвилл валяется бездыханный, Тедди и Марысь обнимаются, но их объятия прерывает надпись на титантроне: «You Are Mine». Парочка в недоумении. Неожиданно на ринге появляется Голдаст и проводит эффектный Файнл Кат на Тедди. Голдаст берет микрофон и говорит Тедди, что хочет вовсе не его. Подойдя к Марысь, он говорит ей тоже самое. Наконец, он наклоняется к титулу Million Dollar и говорит, что хотел именно его. Голдаст забирает титул, сегмент закончен.

— Грустный Джон Сина сидит в раздевалке. К нему подходит Дэвид Отунга и пытается утешить. Дэвид говорит, что Джон думает, что это конец, но это вовсе не так. Отунга просит Джона довериться ему.

— Нам показывают события прошлого Ро, где Крис Джерико получил пант-кик от Рэнди Ортона.

Королевская Битва 20 рестлеров Ро – победитель будет претендентом номер один на WWE-титул
— Джон Моррисон выходит первым, Рон Киллингс – вторым. Вслед за ними: Сантино Маррелла и Владимир Козлов, Шимус, далее звучит музыка Джона Сины, но никто не выходит. Звучит музыка Нексус, появляется вся пятерка + Джон Сина, который неохотно следует за ними с отставанием. Оставшиеся девять участников выходили на ринг во время рекламы.

— Эван Борн и Дэвид Харт Смит выбывают первыми. Джон Сина выкидывает Уильяма Регала. Миз выкидывает Сантино Марреллу. Марк Генри выбрасывает Примо и Алекса Райли. На ринге жуткая суматоха. Марк Генри попытался элиминировать Уэйда Барретта, но того спас Джон Сина, после чего остальные участники Нексус совместно выкинули Марка Генри. У Дэвида Отунги с Джоном Синой начинается перепалка, после чего Джон выбрасывает Отунгу за пределы ринга. Владимир Козлов и Дэррен Янг также покидают битву. Джон Моррисон выкидывает Хита Слейтера, который стал уже вторым участником Нексус, покинувшим битву. Киллингс и Моррисон попытались выкинуть Барретта, но его вновь спас Джон Сина. Джон Моррисон элиминирует Тайсона Кидда. На ринге остаются 8 участников из 20. Моррисон и Миз начинают личное противостояние, после чего Джон эффектно выбивает Миза из участия в битве. Рон Киллингс выбывает Джастина Габриэля – из Нексус остаются только Барретт и Сина. ДиБиаси элиминирует Рона Киллингса. Барретт выкидывает ДиБиаси. На ринге остаются четверо – Сина, Барретт, Моррисон и Шимус. Барретт немного нелепо элиминирует Моррисона. Сина проводит Накл-Шафл на Шимусе, пытается провести AA, но Шимус не позволяет ему этого сделать. Шимус мажет Велосипедный Удар, после чего Джон его выбивает из матча. На ринге остаются Барретт и Сина. Долгие «гляделки» друг на друга и в зал заканчиваются тем, что Уэйд приказывает Джону просто взять и покинуть ринг самостоятельно. Уэйд напоминает Джону об увольнении. Джон долго не хочет уходить, злится, но в итоге всё же элиминирует себя сам.

Победитель и новый претендент на чемпионство WWE: Уэйд Барретт

WWE RAW 04.10.2010

WWE RAW 04.10.2010

WWE RAW 04.10.2010

WWE RAW 04.10.2010

WWE RAW 04.10.2010

WWE RAW 04.10.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-10-2010, 19:39 просмотров: 5040 - Комментарии (7)




написал: Triple H | 6 октября 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольний Роу получилса
   
написал: sena | 6 октября 2010 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где взялса даренг янг или я что то пропустил?
   
написал: MistGun | 6 октября 2010 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще и не дай Бог Баррет возьмет пояс у Ренди.
   
написал: Qveik | 7 октября 2010 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говорят ЕДЖА просто поменяли на СМ Панка.
   
написал: MistGun | 8 октября 2010 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Єджу луче в смеке быть его там любят - он там главный фейс после Рея. Еще и пояс у Кейна заберет и выпишет пару спысов Альберто.
   
написал: GTS | 4 марта 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sena де ты видиш дарена
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.