Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

WWE Monday Night RAW 21.06.2010



WWE Monday Night RAW 21.06.2010

* Chris Jericho vs Evan Bourne
* The Hart Dynasty vs The Usos
* Zack Ryder vs John Morrison
* The Great Khali and Eve vs Primo and Alica Fox
* WWE Championship match with the special ref.: Sheamus vs John Cena

Шоу открывает Мистер Макмэхон.Он начинает обсуждать вчерашние PPV. особенно победу Шеймуса, и нападение новичков на Джона Сину. И нападение новичков на Брета Харта на прошлой неделе, и что он виноват что новички ведут себя так, и увольняет его. И у нас новый менеджер, и он аноним. Все его действия проходят через видущего коментатора, и вот его первые действия: Все новички вернутся в ростер, и что они сегодня выступят. И тут выходит Шеймус, он говорит что пояс ему достался случайно, и пихает его Макмэну, и тот хочет его взять... но Шеймус пошутил! Он говорит что ему всеравно как титул попался ему, главное что он Чемпион! И говорит большое Спасибо новичкам, потому что они ему помогли. И тут его речь прерывает наш Мистер "Никогда не сдамся" - Джон Сина. Джон Сина говорит, что его титул это всего вопрос времени, и он хочет матч реванш. И через несколько минут мы узнаем главное событие шоу - Джон Сина против Шеймуса за звание Чемпиона, и что рефери будет Мистер Макмэхон.

1. Первый бой на шоу: Эван Борн против Криса Джерико - Матч реванш.(Если Крис проиграет, то он уйдет с компании).
Бой начинается с быстрых атак от Эвана, и короткими накатами. Движение переходит за ринг, где доминирует Эван, но после перехода на ринг, инициативу заберает Крис. Позже Джерико снова выкидует Эвана за ринг и тот возвращается только на 9-ый счет. После неудачного прыжка, Эван попадает в "Стены", но быстро вырвался. После неудачного Финишера от Эвана он попадает в "КодБрейер", и проигрует матч. Джерико остается!!!

2. Второй матч: Наталья против Тамины. Тамина выходит в сопровождении своих братьев самоанцев, а Наталья со своими братьями. С начала бой контролирует Тамина, но ее контроль быстро кончается. После 30 секунд боя на ринг выходит состав NXT. Они быстро вырубили Девида и Тайсона. На ринге Отунга начал толкать речь про свою любовь к WWE и попросил прощения за то что он делал в предыдущие недели. За ним микрофон взял Хит Слейтер и тоже извинился. Гэбриел извинился за Брета Харта и его племянников, которые в это время валяются за рингом. Эрик Янг попросил прощения у Джона Сины и сказал, что тот обязательно вернет титул. Скип Шефилд попросил прощения у зрителей. Тарвер попросил прощение у своих детей, которые видели его ужасные поступки. Потом взяд микрофон Баррет. Сказал, что они - сила, что его цель титул и что они должны получить контракт с WWE. Он сказал, что заберет титул у Шеймуса и что он ни за что не извиняется.

3. Третий матч: Джон Моррисон против Теда Дибиасе. Джон вышел со своим учеником из NXT Коттондауном, а Тед с Марис. Перед боем Тед сказал, что не хочет биться и нашел себе замену - Зак Райдер. Зак начал доминирование, нанося быстрые кики и удары. Через пару минут Джон смог взять контроль, но не на долго. Зак проводил много не полных фолов и захватов, позже красивая контраттака от Джона в виде Станнера. После ПауэрБомбы Джон провел свой финишер и завершил поединок.

4. Четвертый матч - смешаный командный: Кали и Ив Торрес против Алиши Фокс и Примо. Первыми в бой вступили Ив и Алиша, которые начали душить друг друга. Дивы показывали быстрый и насыщенный бой. Ив исполняет сальто с канатов, но сделать удержание ей мешает Примо. Эстафета переходит к Кали и к Примо. Кали быстро исполняет Панжаби Планш и Выигрует бой.

5. Главное Событие Шоу: Джон Сина против Шеймуса за титул WWE, в котором реффери МакМэхон. И тут началось! Шеймус начал избивать Джона своими мощными киками и ударами. Шеймус украшал бой красивыми аттаками. В это время МакМэхон стоит за рингом и наблюдает за происходящим. Шеймус почти весь поединок контролировал ситуацию. Сина наконец начал отбиваться и произошел двойной шлагбаум. Сина начал проводить свою аттаку, но Шеймус контраттаковал бэкбрэйкером. Позже он попал в STF, но рыжий добрался до канатов. Бой перенесся за ринг, где Чемпион пустил Джона на ступеньки, потом кинул на ринг, но не смог положить Сину. Затем Шеймус за рингом поставил вертикально ступеньки и опять пустил на них Сину. И тут выбегает 1-ый сезон NXT. Шеймус сразу убегает, а Сина опять получает люлей. МакМэхон взял микрофон и приказал NXT-шникам зайти на ринг, он начал хвалить их. Но они напали и на Винса! Они провели свои финишеры на Винсе. Этим шоу заканчивается.

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010

WWE Monday Night RAW 21.06.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 21-06-2010, 04:21 просмотров: 5018 - Комментарии (9)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.