Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Bragging Rights 2010



Bragging Rights 2010

1)Daniel Bryan vs. Dolph Ziggler
2)Goldust vs. Ted Dibiase
3)The Nexus vs. Cody Rhodes & Drew McIntyre
4)Layla vs. Natalya
5)Undertaker vs. Kane
6)7 on 7
7)Randy orton vs. Wade Barret

Посмотрим, что сегодня даст нам это PPV. Кто же победит? RAW или SmackDown!? Надеюсь, что это будет захватывающее зрелище! В начале шоу нам показывают ужасающее промо о Кейне и Гробовщика, комментаторы говорят вступные слова. Затем выходит на рампу Викки Герреро и обьявляет своего бойфренда - Дольфа Зигглера, они вдвлем выходят на ринг, затем на ринг выходит Дэниел Брайан - нас ждет матч "чемпион против чемпиона". Канаты ринга разрисованы пополам: в синий и красный цвета.

1. Дэниел Брайан против Дольфа Зигглера.
Матч начался довольно спокойно, они вошли в клинч и через четверть минуты оказались на земле, после чего Брайан замкнул четверку, но Дольф быстро выскользнул за ринг. После возвращения его ждал опять клинч и попытка кроссфейса. Зигглер опять ушел за ринг, что бы передохнуть. Брайан не стал ждать и побежал за ним, но Дольф прикрылся своей подружкой, но Дэниел залез на ринг и с ринга перепрыгнул Викки и попал коленом в голову Дольфа. Он вернул его на ринг, где Дольфа ждало тоже самое. Наконец Дольф сделал реверс с помощью канатов и тепеь он контролирует матч. Зигглер нанес пару ударов и удушение канатами. После захвата гильятины Брайан провел пару накатов. Дольф провел очень красивый своеобразный бади слэм и перешел к захвату чин лок, после чего сделал слэм, но Дольфу ни как не удается провести удачное удержание. Затем пошли атаки локтями от Дольфа, зрители скандируют "Дэниел Брайан" и фукают Зигглеру, тот тем временем проводит слиппер, Брайан реверсирует фронт дропкиком, но вторым таким он не попадает по Дольфу и летит на угловую растяжку. Опять ведет Зигглер, он проводит фронт слэм и опять не сложный легкий захват. Брайан реверсирует станнером и начинает проводит свои атаки киками, проводит шлагбаум и флаин кик, Дольф вырывается. Опять серия киков от чемпиона США и летящий дропкик с угла. Затем пошло по очереди удержания от каждого после любой превой атаки. У Зигглера не выходит зиг-заг и он опять получает кик. Брайан лезет на угол, Дольф его доганяет, атакует там ударами, Брайан отбивается, пытается провести бэк дроп, но в воздухе Зигглер переворачивается и приземляется на Брайана, затем опять серия накатов и слиппер от Дольфа, который Брайан легко разрывает и происходит двойной кросс бади! Очень красивая вещь! Реффери ведет отсчет, рестлеры, стоя на коленях, избивают друг друга. После подъема они такде наносят друг другу серию атак и серию накатов. Зигглер проводит знаманитость, но Брайан во время удержания ложит ногу на канат. Зигглер психует, замыкает слиппер, держит, но Брайан опять добирается до каната. Брайан поднимается и резко замыкает кроссфейс, от которого Зигглер сдается.
Победитель: Дэниел Брайан. Просто отличнейший матч! Замечательный! Очень много красивых спотов и атак! Браво!

За этим матчем смотрел в раздевалке по ТВ Миз и его ученик. Миз говорит ему, вот что получается, когда Миз кого то тренерует. Подходит Шеймус и говорит, что он должен быть капитаном, потому что он сильнее всех членов команды. Подходит СМ Панк и говорит, что это он должен быть капитаном из-за его заслуг! Приходит Сантино и всех мирит.

Выходят на ринг командные чемпионы, Коди как всегда пялится на себя в зеркало, Дрю как никогда серьезный. Коди представляет себя и своего партнера. Дрю говорит о ихних заслугах. Они говорят, что хотели бы встретится с командой RAW за ихние титулы. приходит СМС от ГМ, в котором говорится, что в RAW'е есть команда, которая может им противостоять. Выходит на рампу Барретт, говорит, что для Нексус эта ночь особенная, он вскором станет чемпионом WWE и двое его партнеров по Нексус сейчас станут командными чемпионами... выходят Дэвид Отунга и Джон Сина!!! Они сейчас будут биться за титулы командных чемпионов! Коди и Дрю в шоке!

2. Матч за титулы командных чемпионов: Коди Роудс и Дрю МакИнтайр против Дэвида Отунги и Джона Сины.
Матч начинают Дэвид и Коди, Дэвид , не долго думая, бьет противника ногой, но Роудс реверсирует гео атаку и сразу дает пас Дрю, но тот после одной атаки дает пас назад. Коди провел пару атак и дал пас Дрю, они показали командную атаку, затем эстафету опять взял Коди, они провели Дэвиду двойной суплекс и тот дал пас Джону. Он легко справляется с Роудсом, проводит ему фишерман суплекс и затем долгий вертикальный суплекс. Джон отвлекся на Дэвида, который кричал на него и получил в голову от Роудса, тот дал пас Дрю, но он не долго был в игре. Опять Коди доминирует над Джоном. Опять они показуют командную работу, в игре Дрю. Зрители скандируют "Сина - отстой!". Эстафету принимает Коди и проводит захват клянч. Сина реверсирует и пррводит атаку плечами и завешает ее на Дрю. Дрю его не видит, но контратакует и пытается провести ддт будущего, но не выходит и он дает пас Коди, тот попадает в стф и сдается. Отунга радуется как ребенок, берет оба пояса, Сина берет его на плечи и проводит АА, забирает оба пояса и уходит, намекая на то, что он сам их выиграл.
Победители и новые командные чемпионы: Джон Сина и Дэвид Отунга.

3. Тед Дибиасе против Голдаста.
С ними выходят ихние подружки: Аксана и Марис. Голдаст вышел с золотым поясом. Еще перед матчем Тед говорил, что сегодня побьет Голдаста и заберет свой пояс назад. Посмотрим. В порыве ярости Тед сразу налетел на Голдаста, но тот легко отбился и выкинул Теда за ринг. Там он пустил его на ограждение, затащил на ринг, полез на угол, но Тед его от туда скинул и взял иницивативу. Он провел дропкик и гильятину, затем серия шлагбаумов от Теда, атаки коленями, зрители скандируют "Голдаст", он кстате в то время неачал отбиваться, но не долго. Тед опять контролирует матч, Голдаста реверсирует бэк дропом. Затем Желтый проводит серию атак и бульдог, затем Желтый вылетел на ринг из-за подножки Теда. Голдаст лезет на угол, прыгает, но в прыжке Тед встречает его дропкиком. Позже Желтый проводит скупслэм, а Тед сидячий спайнбастер. Тем временем Марис налетает на Аксану и затаскивает ее на ринг, Голдаст отвлекается на нее и Тед проводит мощный ддт, чем и завершает матч. Марис берет пояс, но Аксана налетает на нее и заберает его, Голдаст проводит финишкр Теду и они с Аксаной уходят с поясом.
Победитель: Тед Дибиаси.

4. Матч за титул женщин: Лейла против Натальи.
Наталья перекидует Лейлу и проводит вертикальный суплекс, Лейла посылает дропкиком ее за ринг, там Мишель атакует ее. На ринге Лейла доминирует, Наталья реверсирует ее захват бади слэмом, затем обмен ударами, шлагбаум от Натальи, она полностью доминирует, проводит дропкик. Лейла пыталась уйти с ринга, но Наталья ее догнала, вернула, но получила мощный кик от Мишель, после чего Лейла спокойно удержала ее.
Победительница: Лейла.

5. Матч за титул чемпиона мира: Гробовщик против Кейна.
Яма, где нужно зарыть противника, находится недалеко от рампы, возле нее гора с землей и лопаты. Как только Кейн появился на рампе, Гробовщик сразу налетел на него. Он атаковал его мощными ударами, ударил об ступеньки, пустил на них и затаил на ринг. Там он исполнил пару прессов телом у угла ринга и Кейн бежит за ринг, там ему удается прерломить ситуацию. Они уже среди зрителей, кейн пытается от него уйти, но Феном доганяет его и атакует его хедбатами. Вскоре они уже возле ринга, они на ринг закинули пару стульев и сами туда зашли, там Кейн ударил Фенома стулом. Затем еще серию ударов стулом и начал душить его стулом, затем он провел чокслэм. Он понимает его и проводит второй чокслэм. Он берет и несет брата к яме. Там идет обмен ударами... минуты две. Наконец Кейн упал, Феном усталый, они подходят к яме, Феном берет его на чокслэм, но кейн реверсирует, начинает толкать его в яму, н оГроб замыкает адские врата. От них кейн отклюается, Гроб бросает его в яму, идет к Бирреру у оукнает его лицо в кучу с землей. Затем подбегают Нексус и избивают Гроба. Тем временем Кейн вылазит из ямы и толкает Гроба туда. Нексус начинают лопатами закапывать его, но Кейн их проганяет, дает знак, и сверху сыпется земля. Кейн победил. После матча играет реквием Гроба.
Победитель: Кейн

6. Командный матч на выбывание: SmackDown! vs. RAW.
Матч начинают Моррисон и Рекс. Рекс доминирует, проводит пару атак, Джон контратакует и проводит суплекс, затем шлагбаум. Затем выбывает Сантино.7 на 6. Позже на ринге Биг Шоу и Изикиль Джексон. Шоу атакует его хедбатами, проводит бадислэм и дает пас Рею, который прыгат на Джексона лег дропом. Рей дает пас Кофи. Джексон перехвачует инициативу, дает пас Шеймусу. Он доминирует, Кофи реверсирует кросс бади и затем бум дроп, он готовится на финишер и проводит SOS, но Шеймус берется за канаты. Шеймус встает и проводит кельский хрест. 6 на 6. Вместо Кофи в игру вступает Рей, но Шеймус его останавливает, атакует ногами и дает пас СМ Панку. Рей отбивается, но Панк резко проводит скупслэм. Опять в игре Шеймус и вскоре снова Панк. RAW доминирует, Рей контратакует мощным киком, но эстафету сам берет у Рея Альберто и сразу получает от Панка кик, но Дель Рио не теряется и тоже отвечает киком в прыжке, идет за ринг и бьет Рея, Рея уводят врачи. На ринге он доминирует. проводит германский суплекс, дает пас Сваггеру, тот проводит Панку суплекс и STO. Зрители скандируют "СМ Панк". Он контратакует киком, дает пас Джону Моррисону, тот проводит свою атаку и летящий чак. Позже Сваггер проводит оклахома слэм и замыкает энгл лок, но Джон бытро вырывается из захвата и проводит старшип пэйн Сваггеру. 5 на 6. Вместо Сваггера входит Рекс. Он мочт Моррисона, тот дает пас Шеймусу. Тот проводит серию атак и велосипедный удар. 5 на 5. Выходит Биг Шоу, выкидует Шеймуса за ринг, они там дерутся, и реффери отсчитует им 10 секунд. Они оба выбывают. 4 на 4. На ринге Эдж и Р-Трус. Эдж доминирует, проводит шлагбаумы и Гарпун. 4 на 3. Выбегает Моррисон и проводит шипард Эджу, тот вырывается и проводит Гарпун. 3 на 3. Выбегает СМ Панк, берет на плечи, Эдж сползает и проводит эджекуцию, но промахиватся Гарпуном, па берет Дель Рио. Панк свертывает его в бэк слайд и реффери считает до 3. 2 (смек) на 3 (ров). Возвращается Рей, но в игре Эдж и Миз. Миз проводит атаки с помощью каната, затем эстафету берет Джексон. Он мочит Эджа, проводит бади слэм и дает пас Мизу. Тот замыкает захват клянч и проводит некбрейкер с некбрейкером. Эстафету берет Панк. Он атакует Эджа киками, но Эдж реверсирует электрическим стулом. Наконец он дает пас Рею, он проводит красивые атаки, накаты и 619. 2 на 2. Выходит Изикиль и мочит Рея. Он полностью доминирует. 619 не получается, но Рей проводит торнадо ддт. Наконец он проводит 619. 2 на 1. Миз выходит и с начала сталкивает Эджа, а потом начинает мочить Мистерио. Рей контратакует, проводит "Хуанканрану" на 2 канат,и хочет провести "619", но ему мешает Райли, но Рей все таки проводит "619" Мизу, затем "Сентон", но Миз выставил колени. Миз хочет провести "Черепно-мозговой финал", но Рей дает пас Эджу, и "Гарпун" решает все дела! Победа за Smackdown!

7.Уэйд Барретт(Вместе с Джоном Синой) против Ренди Ортона - бой за звание Чемпиона WWE.*(Если Уэйд Барретт проиграет, то Джон Сина будет уволен)*
Бой начинается с клинчя, и ударами от Чемпиона. Всю инициативу на ринге, держит Ренди(А толпа ликует:"Барретт..Сина!"). Имы вновь на ринге. Теперь уже Барретт мочит Ренди, но после нескольких атак получает "Шлагбаум", от Чемпиона. За рингом, Барретт подошел к Джону, и начал его грузить, а Ренди в тот момент дал по хребту Барретту, и закинул его на ринг. На ринге ничего особенного, обычная возня по рингу, но затем Ренди проводит "Бэкдроп". На ринге инициатива вновь в руках претендента, и тот просто избевает Чемпиона, и делает неудачное удержание. Уэйд залез на стойку, провел "Летящий локоть", а затем вновь неудачное удержание. И вновь это - неннужная возня по рингу, и за ним, которая ни к чиму не приводит((((( На ринге Уэйд проводит "Слиппер", но "Дропкик" Ренди кончает атаку Барретта. Барретт толкает Ренди на рефери,, тот выпадает за ринг, и Барретт зовет Сину. Но Ренди не дает этому пройти, и на ринг выбегают Nexus, и хорошенько мочят Чемпиона. Но тут Сина залетает на ринг, и начинает атаковать всех участников группировки. В этот момент Ренди проводит Хиту "RKO", а Барретт кричит на Сину, но тот говорит что он это сделал, что бы рефери не виидел их на ринге. Баретт берет на плечи Ренди, и рефери поднимается на ринг, а Ортон контратакует - проводит "Скупслем", "ДДТ", но тут Сина вновь залетает на ринг, и проводит "АА" Барретту, а Ортон проводит Сине "RKO". Победа за Уэйдом Барреттом, но Чемпионом остается Ренди Ортон, и Джон Сина не будет уволен.
Победитель:Уэйд Барретт

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010

Bragging Rights 2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 25-10-2010, 20:27 просмотров: 6310 - Комментарии (27)




написал: bodya | 25 октября 2010 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это я понимаю!!!Шоу получилось очень удачным!!)))
   
написал: Qveik | 25 октября 2010 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как вам новый чемпион в парных боях Джон Сина. фигу нексус получит, а не титулы.
   
написал: V_MAN | 25 октября 2010 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я только с одного в шоке: пластмассовый Отунга и Джон - командные чемпионы. А за Ортона - рад. Красиво обыграли сцену с Синой. Хороший выпуск. А когда можно будет скачать???
   
написал: EDGE WWE | 25 октября 2010 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это ссуууууууууууууупер шоу
   
написал: Dr.Serw | 25 октября 2010 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока хз
   
написал: V_MAN | 25 октября 2010 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, только не на Deposit. Лучше на Fileshare или на Filestore...
   
написал: J_c | 25 октября 2010 22:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
сина кросавчег -))))
   
написал: Qveik | 25 октября 2010 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да а Ортон подкачал. зря он Сину напал. =(
   
написал: MistGun | 26 октября 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличное шоу впервые за долгое время я не хотел промотать до конца боя. Жать Тейкер подвел,но это было ожидаемо. Сина красавец, а Ренди как всегда мочит всех подряд. Нексус нервно курит бамбук,а ВВЕ рулит и рулит. Ждем Зэ Гейма
   
написал: Qveik | 26 октября 2010 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завтрашний выпуск RAW WWE будет происходить на Реш центр в Грин-Бей, штат Висконсин, и приглашенной звезда стране музыкант Тоби Кит. Сейчас рекламируются главное событие Рэнди Ортон против Джон Сина против Шеймуса за WWE титул.
   
написал: DImas1985 | 26 октября 2010 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если б не N,то TAKER выйграл((
   
написал: v40728967 | 26 октября 2010 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красиво
   
написал: Saske | 26 октября 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето самое лутшае шоу на арени RAW =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
красиво,и видовишно))))))
я сматрел.
   
написал: EDGE WWE | 27 октября 2010 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE был там просто суууууууупер!
   
написал: Mikhailo Elric | 30 октября 2010 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От жалко . Я хотів шоб роу виграли .
   
написал: jeff_-hardy | 31 октября 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по какому каналу идет ВВЕ????
   
написал: Michelle McCool | 1 ноября 2010 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Qtv
   
написал: ROMA | 6 ноября 2010 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАДРАЛИ УЖЕ НЕКСУС
   
написал: Уэйд Барретт | 14 ноября 2010 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классные фотки

а у нас сегодня пудут показывать
   
написал: CiNa | 23 ноября 2010 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Да Едж и Мистерио тогда варвались !!!!!!!!!!

Дольф зиглер тупо віглядит!!!
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличное ппв,ток нексус сволочи...(((
   
написал: DED MoRoZ | 2 декабря 2010 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton молоток))
   
написал: 123John Cena321 | 25 февраля 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DED MoRoZ


если би не сина жопа ортону от всеч нексус а так они за синой пошли
   
написал: Jeff_Hardy_ | 6 марта 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У смек команда лучше чем у ров
   
написал: Jeff_Hardy_ | 7 марта 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тока Морисана надо в команду смек
   
написал: 619 mysterio 619 | 22 мая 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самое крутое шоу в истории WWE!
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 25 сентября 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe ddd
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.