Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT! 21.10.2010



TNA iMPACT! 21.10.2010

Начинается шоу и вот к рингу направляется Мистер Андерсон, рука которого зафиксирована по причине перелома плеча после атаки Джеффа Харди. Также выходит РВД и высказывает свои притензии к Андерсону, а тот жалуется на проигрыш. На титантроне появляется Харди и говорит о прощении.

Выходит Эрик Бишшоф. Сначала он высказывает им свои сочувствия, а потом назначает Андерсону поединок Ultimate X против Казариана и если Кен победит, то получит тайтл-шот. А РВД и Сабу будут сегодня противостоять Пивным деньгам.

После рекламы РВД разговаривает с участниками E.V.2 и сцыпдяется с Вороном, обвиняя его в предательстве. Дриммер их рассталкивает и успокаивает.

1. Amazing Red vs. Robbie E
Простой матч и ничего не интересного. Поединок просто для сценария. Победил Робби И.

В каком-то другом месте Динеро обзяется с стриптизершой. Он жалуется на события прошлой недели и ничего не может понять. Он говорит про деньги, власть.....а в конце он заявляет что хочет забрать у Стайлза титул ТВ чемпиона

За кулисами участникик Фортуны общаются между собой. Эй Джэй принимает вызов Поупа и согласен поставить титул на кон. Приходит Бишшоф и говорит, что все должно быть по серёзному и если Фортуна вмешается в поединок Стайлза, то у него будет отнят титул.

Красивые Люди как всегда сидять возле зеркала. К ним подходит Мис Тессмакер и просит от них понимания, но Красотки прогоняют ее.

Через некоторое время Вельвет Скай и Лесси фон Эрих выходят, а в зеркале появляется Кэти Ли Бёрчилл!!!!!Она говорит что она Зима и что она является большой поклонницей Анджелины Лав. Тут вдруг возвращается Вельвет и когда камера наводится на зеркало, то Зимы уже нету.

2. AJ Styles vs. The Pope D'Angelo Dinero
И вот поединок за титул ТВ чемпиона. Стайлз вышел только до рампы и предложил Поупу начать поединок там. Динеро атаковал его и некоторое время повалял за рингом, но Стайлз завладел инициативой после сделаным им ударом между ног Поупу. Поединок проходит не в очень быстром темпе. Динеро владеет инициативой, проводит серию ударов и клоузлайн, делает удержание, но неудачно. Стайлз выбрасывает его за ринг и тот с трудом поднимается на ноги. Эй Джэй подождал этого момента и проводит слингшот-кроссбади, но Динеро уворачивается и добавляет клойзлайном. Затащивает чемпиона на ринг, но приходит Абисс и проводит свой коронный Слэм Поупу. В итоге победил Эй Джэй Стайлз.

На выходе Динеро сталкивается с Самоа Джо. Последний сообщает ему о своих проблемах и предлагает Джо быть в команде, но тот отказывается.

На ринг выходит Джефф Джарретт и официально извиняется перед Куртом Энглом за то что зделал на прошлой неделе. Извиняется за то, что обошолся с ним так мягко. Джефф рад что отобрал у курта все, а особенно карьеру.

Играет музыку Джо и он появляется на рампе, но на него сразу нападают секьюрити. Он немного отбивается, но всетаки его заковывают в наручники.

3. Beer Money vs. Rob Van Dan adn Sabu
Неплохой бой. РВД и Сабу показали хорошую командную работу и провели несколько хороших командных атак. Бир Мани также не отставали и ответили отличными атаками. Под конец Сабу бросал стул в Шторма, но тот увернулся и стул попал в РВД. И Роба было удержано. Победители Пивные Деньги.

Сабу не может поверить в проигрыш и пытается извинится перед Робом, но тот наезжает на него и некоторое время они толкаются. Потом выбегают Райно, Ричардс, Дриммер и Ворон и растаскивают их.

4. Sarita vs. Mickie James
Начало поединка не интересное, медленное. Позже Сарита проводит кроссбади с турнбакла, но не попадает. Далее идет бейсбольный подкат и перевод в хураканрану. Сарита врезает Микки в ступеньки и затаскивает ее обратно на ринг. Не попадает раскруткой, получает серию атак от Микки Джеймс, удар ногой с разворота и победа за Микки.

Теперь на Андерсона еще и участники Фортуны нападают. Они избивают его, тащят на рампу, там немного побили и сбрасывают его.

5. Kazarian vs. Mr. Anderson
Каз добирается к рингу и залазит на верх. Андерсон мешает ему и начинает искачть что-то под рингом, но получает бейсбольный подкат. Через некоторое время ничего такого не случилось и Казариан опять лезет на верх, но Кен ему мешает. Теперь сам Андерсон пробует добратся к кресу, но срывается. Каз заламывает его больную руку, проводит легдроп. Андерсон отвечает атаками одной рукой, но Казариану это не вредит и тот также атакует его. Далее Казариан почти добирается к кресту, но Кен снимает его и проводит Mick-Check здоровой рукой. Андерсон достает с под ринга лестницу и по ней уже лезит на верх, но выбегают Фортуновцы и мешают ему. А Мэтт Морган сажает Казариана на плечи и помагает ему достать крест.

Андерсон проганяет Фортуну с помощью трубы, но прибегает Джефф и бьет стулом по голове Кена. А затем фиксирует его больную руку в лестнице и пробивает удар стулом.

Под конец шоу показываю, как Флэр и Бишшоф уезжают на машине, но встречает Курт Энгл с трубой и выламывает заднее стекло. Потом его задержали секьюрити и увели.

TNA iMPACT! 21.10.2010

TNA iMPACT! 21.10.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 23-10-2010, 16:13 просмотров: 3875 - Комментарии (2)




написал: wwewwepaw | 14 января 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На последней картинке реслерша класс
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.