Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

TNA iMPACT! 16.09.2010



TNA iMPACT! 16.09.2010

На ринг выходят Джефф Харди и Курт Энг. А также Эрик Бишшоф и его секретарша. Эрик хвалить обоих реслеров и решает назначить трехсторонний поединок Харди против Андерсона против Энгла. Но выходить Дикси Картер и сообщает, что она изменит его решение. И предлагает сегодняшний мэйн-ивэнт Харди против Энгла в матче без лимита на время.

1. Kevin Nash vs. Samoa Joe
Не особо интересный матч. Понятно что здесь доминирует Джо учитывая возраст Нэша. Вся возня переходит за ринг и рефери делает двойной отсчет. В итоге никто не победил

Тара и Мэдисон Рэйн готовы к шоу. Они подгоняют Лэйси вон Эрих и призывают готовится быстрей.

Стинг и Кевин Нэш обещают Джеффу Джаррету войну.

2. Jay Lethal vs. Douglas Williams
Этот бой за титул чемпиона Х-дивизиона. Обычное начало матча. Как всегда с обычных приемов и разных захватов. Скорость поединка не большая. Даглас лезет на турнбакл, но Литал сбрасывает его оттуда дропкиком. Проводит Смертельную комбинацию и делает элбоу-дроп с турнбакла, но не попадает. Даг опять лезет туда же но опять Джей сбрасывает его и проводит свой финишор. Теперь у нас новый чемпион Х-дивизиона - Джей Литал.

3. Taylor Wilde & Hamada vs Madison Rayne & Lacey Von Erich
И опять бой за титулы Командных Чемпионов Нокаутов. Обычный женский командный бой. Абсолютно ничего интересного. Победили Чемпионки.

После боя Мэдисон и Тара напали на Лэйси, но ее спасли Анджелина Лав и Вельвет Скай

В интервью Джефф Харди говорит что он уверенно победит на ППВ.

К рингу направляется Томми Дриммер. Он берет микрофон и просит выйти Фортуну на ринг. Он говорит что не хочет больше смотреть, как страждают его друзья. Также говорит, что Фортуна - это это будущее TNA и что это не дом Дриммера. Далее он много болтает про каждого. Стай берет микрофон. Эй Джэй говорит, что он ценит его слова. Стайлз говорит, что тоже уважает Томми и что он многое зделал для мира реслинга, он творил революцию своими руками. Они пожимают друг другу руки и обнимаются. Он говорит что за 20-летнюю карьеру Томми только один реслер заставил сказать его: "Я сдаюсь". И Фортуна налетает на Дриммера. НА ринг залазит Браян Кендрик и пытается помочь Дриммеру, но Морган выкидывает его и они забивают их дальше. В конце охрана отвели Дриммера и Кендрика.

Кендрик на ринге гордится собой и вызывает кого-нибудь на поединок. Вызов принимает Мэтт Морган.

4. Brian Kendrick vs Matt Morgan
Тож не особо хороший бой. Морган доминирует большую часть поединка, готовит свой фонишор, но Кендрик контр-атакует лег-лариатом и побеждает

Абисс кого-то заковал в цепи. Он опять говорит о числах 10-10-10, берет раскаленный метал и ставить клеймо кому-то в виде этих цифр.

РВД по телефону говорит, что у него все хорошо.

Выходят Generation Me и говорят что пояса командных чумпионов должны быть их. Также они вспоминают то, что они сделали с Шелли на прошлом ППВ. Они приглашают к рингу Криса Сэйбина, чтобы тот выдал им их пояса. Сэйбин всетаки выходит и сразу набрасывается на них. Они берут Криса количеством и в этой потасовке выходят победителями. Они поднимают пояса и уходят, забрав один из них.

5. Jeff Hardy vs. Kurt Angle
И вот мэйн-ивэнт. Бой начинается с разных захватов и приемов. Курт берет инициативу, но не надолго. Харди отбивается и врезает его в турнбакл. Он проводит свои приемы и владеет инициативой, но Энгл выбрасывает за ринг и проводит кроссбади туда же. Тем временем нам показывают как Андерсон направляется к коментаторам, а Дикси Картер охраняется охранниками. Вернемся к бою. Курт проводит несколько ударов и хороший суплекс. Хочет провести Энгл-Слэм, но Харди контр-атакует. Он лезит на турнбакл и прыгает с него, но Энгл уворачивается и делает неудачное удержание. Теперь Курт делает Энгл-лок, но всетаки Харди вырывается с него. Джефф делает Свонтан Бомб, но неудается ему удержать Курта. Через некоторое время видно, что реслеры подустали и темп поединка резко спал. Энгл мучает противника разными болевыми. Но Харди вырывается и проводит несколько ударов локтем с разбега, клоузлайн и удар ногами. Курт возвращает инициативу в свои руки и проводит неплохое количество немецких суплексов. Но после этого Харди не сдался. Курт хочет добавить прыжок лягушки, но мажет. Джефф делает ЗагЗаг, но Энгл реверсирует это в Энгл-Лок. Джефф реверсирует захват и они оба держат друг друга в рычаге колена. Они оба касаются лопатками ринг и рефери фиксирует одновременные удержания.

Эрик и Дикси общаются по поводу этой ситуации. На ринге Бишшоф берет микрофон и говорит, что никогда не видел, чтоб реслеры так старались.Им не надо доказывать кому-то, что кто-то из них лучше. Поэтому на ППВ всетаки будет трёъсторонний поединок. Все довольны, курт и Джефф жмут друг другу руки.

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010

TNA iMPACT! 16.09.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 18-09-2010, 22:06 просмотров: 6250 - Комментарии (2)




написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: phantom | 20 февраля 2013 17:39 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Спс
 
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.