Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возвращается в Японию


Возвращается в Японию


Vader возвращается в пятницу на ринг в Японию.
У него будет матч:
Vader vs. Tiger Shark



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-03-2012, 23:19 просмотров: 3988 - Комментарии (120)




написал: Kingston98 | 11 марта 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
хахахаха
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
хахахаха

?
   
написал: Christian peep | 11 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
во первых я нормальныи и если я молдован ата ничего,
да у нас не развит реслинг ну и у вас ни класс на 100%
ну и BADBOY подумаи головои прежде чем задавати такие вопросы:а откуда он про него знает?
и Kingston98 ата вы уже гадите в коменты все кто пишет про менеа я хоти гадасти не пишу больше а вы продолжаите сеичас и чео вы прицепилиси к атим кол-во ошибках наидите штота новое.........
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
и если я молдован ата ничего,

мне насрать на национальность!
Цитата: Christian peep
да у нас не развит реслинг ну и у вас ни класс на 100%

не пойму к чему ты это написал, но мне на это тоже насрать!
Цитата: Christian peep
чео вы прицепилиси к атим кол-во ошибках

потому что нас за*бало расшифровывать твои иероглифы!
Цитата: Christian peep
ата вы уже гадите в коменты

не очень понял смысл предложения, но если я хочу срать в комментах я буду это делать и школота меня не остановит! Тем более я делаю сразу 2 хороших дела. 1) учу таких как ты русскому языку и 2) вывожу новость в топ статей)))
   
написал: Christian peep | 11 марта 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ата вы уже гадите в коменты ато я не тебе

Цитата: BADBOY
чео вы прицепилиси к атим кол-во ошибках

чесна тока вы гадите в коментах ну закалибали ужа имеите уважениа к тому кто зделал ату новость

я проста не буду обрашять внимание на таких как ты и всео
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
имеите уважениа к тому кто зделал ату новость

ему наоборот лучше если в публикации много комментов. Тогда его новость выходит в топ.
Цитата: Christian peep
я проста не буду обрашять внимание на таких как ты

и ты хочешь что бы я на это забил?
   
написал: Kingston98 | 11 марта 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
почему ты после каждого глагола (и не только) ставишь букву "и"?
   
написал: DX army | 11 марта 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
ему наоборот лучше если в публикации много комментов. Тогда его новость выходит в топ.

кстати да)помню, как в моей публикации похожее было))
   
написал: Christian peep | 11 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
твое делала ну я не буду обрашять на внимание на DX army, Kingston98 и во 1 BADBOY и всео

я думаю я нормалина обяснил вам всем
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
и во 1 BADBOY и всео

чёт я не догнал
   
написал: Kingston98 | 11 марта 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
я тоже... он прибавляет или "И" или "О" в конце глаголов, ни хера не понятно что пишет
   
написал: Christian peep | 12 марта 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сказал не буду обрашяти внимание на таких как вы:DX army, Kingston98, BADBOY шяс понятно

?
   
написал: Vincent | 12 марта 2012 01:11 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Christian peep,
А как же я ? =)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Christian peep | 12 марта 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
извини но для меня ты нормальныи
   
написал: R619EY | 12 марта 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На пенсию
   
написал: Kingston98 | 12 марта 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
обрашяти

говорил же)))
   
написал: BADBOY | 12 марта 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
извини но для меня ты нормальныи

щас ты намекаешь что я не нормальный! И ты хочешь что б я на это забил?
   
написал: Christian peep | 12 марта 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг

и я не намекал
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
и я не намекал

ты прямо сказал)
   
написал: WrestleMan | 16 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0