Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Возвращается в Японию


Возвращается в Японию


Vader возвращается в пятницу на ринг в Японию.
У него будет матч:
Vader vs. Tiger Shark



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-03-2012, 23:19 просмотров: 3988 - Комментарии (120)




написал: Kingston98 | 10 марта 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
у вас в школе учителя по русскому нет?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 марта 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
про школоту Christian peep и undertakerRIP. оба cenation

:D:D......мда
   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
есть :d :d
   
написал: Kingston98 | 10 марта 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
ты его не слушаешь на уроке или прогуливаешь?
   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если пару слов я перепутал ата ничево
   
написал: Kingston98 | 10 марта 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
пару? не смеши, где-то процентов 95
   
написал: Vincent | 10 марта 2012 20:36 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Christian peep
ата ничево

Ты не перепутал - ты реально не знаешь как их правильно написать . P.S. Правильно писать "ничего" , а не ничево . Это , а не "ата". facepalm*


--------------------
❤Shy'm
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
ты его не слушаешь на уроке или прогуливаешь?

он просто очень тупой для того что бы запомнить правила русского языка
Цитата: Christian peep
если пару слов я перепутал ата ничево

1)
Цитата: Christian peep
ата

2)
Цитата: Christian peep
ничево

3)
Цитата: Christian peep
маладец

4)
Цитата: Christian peep
зделал

5)
Цитата: Christian peep
по молчи

6)
Цитата: Christian peep
пожалуста

7)
Цитата: Christian peep
што

8)
Цитата: Christian peep
рускии

9)
Цитата: Christian peep
какати

10)
Цитата: Christian peep
коментарии

11)
Цитата: Christian peep
што

и это только на второй странице(заметьте не полной), и только в этой публикации
   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять цитируеш
BADBOY,



и закрои рот лох
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
опять цитируеш

опять тупишь
12)
Цитата: Christian peep
цитируеш

   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Kingston98,
скока можна......

ты тупишь
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
13)
Цитата: Christian peep
скока

14)
Цитата: Christian peep
можна

   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за*б**
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
за*б**

правильно. Вместо буквы в которой ты не уверен ставь *
   
написал: Kingston98 | 10 марта 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
молодец, продолжай, а то он уже лучше по-русски стал писать) в конце после шипящих Ь поставил)))
   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо за*бал

BADBOY,
ты
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
в конце после шипящих Ь поставил

ооо и в правду, а я то не заметил))) Если Christian peep, делает успехи может быть мне мою собаку научить русскому?!)))


Цитата: Christian peep
BADBOY,ты

что?)
   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
закрои свои рот собака ты дебил всео мне глубоко насрати на вас всех

BADBOY,
точнее на тебя
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15)
Цитата: Christian peep
закрои

16)
Цитата: Christian peep
свои

17)
Цитата: Christian peep
всео

18)
Цитата: Christian peep
насрати

Kingston98,
рано мы его похвалили)
   
написал: Christian peep | 10 марта 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, не какаи в комментарии
   
написал: Kingston98 | 10 марта 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
да уж))

Christian peep,
Какаишь* в коментах ты
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19)
Цитата: Christian peep
какаи


Цитата: Christian peep
комментарии

прогресс
   
написал: evsik | 10 марта 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
Жестк застебал парня )
А если честно, тут пол сайта так пишет, просто некоторые этого не замечают. Так что дерзай, может такими темпами и остальных научишь грамотно писать ))
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Так что дерзай, может такими темпами и остальных научишь грамотно писать ))

хех))) Может мне в учителя податься?)))
   
написал: DX army | 10 марта 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Вот реально, тут большинство украинцев незнающих русский язык, так пишите на хохлятском, что позориться то. Смотреть противно!

они и его не знают
Цитата: Breaking Walls
В Украине тоже школота есть, зачем язык то оскорблять?

а вот тут согласен, лично мне немного оскорбительно
Цитата: Christian peep
я не хочу какати в коментарии

спасибо что насмешил
P.S: ты одноклассник и лучший друга Флуда??
   
написал: evsik | 10 марта 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
Может мне в учителя податься?)))

Так чего же ты ждешь?! вперед )))
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Так чего же ты ждешь?! вперед )))

=)
Цитата: DX army
Флуда

тут ещё раньше тоже экземплярчик был - Задрот. Я никак не могу забыть его "ДаблюДаблюИ"))))
   
написал: CM_Punk | 10 марта 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
Цитата: BADBOY
правильно. Вместо буквы в которой ты не уверен ставь *

ахахахахха
П.С это новый Флуд xD

Цитата: Christian peep
кометатор.

Это типо смесь Комета и Терминатора?
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Это типо смесь Комета и Терминатора?

ахахах
Цитата: CM_Punk
это новый Флуд

хватит гнать на Флуда! Он хоть и писал всякий бред но у него было намного меньше орфографических ошибок чем у Christian peep
   
написал: Vincent | 10 марта 2012 22:22 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Нифига себе тут дискуссия ! А все началось с моего баттхерта от слова вить =).BADBOY, красава .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Трипл Ейч | 10 марта 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
Ты Беларус?

Цитата: BADBOY
орфографических ошибок чем у Christian peep

Ты не торопись с выводами!) Может он Беларус, т.к. часто пишет: "што?" место: "что?"... А может я ошибаюсь...
   
написал: DX army | 10 марта 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, он из Молдавии
   
написал: Трипл Ейч | 10 марта 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Понятно, значит может у них язык такой...
   
написал: Kingston98 | 10 марта 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
у них язык не связан даже со славянской группой, так что это он так плохо разговаривает по-русски и пишет
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Может он Беларус

насрать. Он пишет - бред, он мне затыкает рот, он школота. Я ему теперь спокойной жизни не дам!
Цитата: DX army
он из Молдавии

а на каком они языке разговаривают?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 10 марта 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
На молдавском.
   
написал: Трипл Ейч | 10 марта 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
у них язык не связан даже со славянской группой, так что это он так плохо разговаривает по-русски и пишет

Понятно!) Спасибо за информацию!)

Цитата: BADBOY

насрать. Он пишет - бред, он мне затыкает рот, он школота. Я ему теперь спокойной жизни не дам!

Назревает новый флуд? о_О

Цитата: DX army
он из Молдавии

Цитата: BADBOY
а на каком они языке разговаривают?

Цитата: Scorp.Hardy.ru
На молдавском.

Оригинально...
   
написал: BADBOY | 10 марта 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
На молдавском.

бл**дь. Он похож на русский или нет?

Цитата: Трипл Ейч
Назревает новый флуд?

с ним флудить? Не смеши меня. Его троллить надо)
   
написал: Vincent | 10 марта 2012 23:56 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: BADBOY
Он похож на русский или нет?

Вообще не похож . У моего бати есть друг молдаван . Так он когда начинает что-то по молдавски говорить , я вообще нихрена не могу понять .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Так он когда начинает что-то по молдавски говорить , я вообще нихрена не могу понять .

да?! Тогда насчёт орфографических ошибок я збавлю обороты
   
написал: Jeff Hardy 7 | 11 марта 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vader наверно из-за WWE 12 вернулся
   
написал: Kingston98 | 11 марта 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
И что? Все же Молдавия - бывшая советская страна, и язык русский они должны были знать, мой язык тоже не относится к славянской группе (я азербайджанец), и что? я же не допускаю таких орфографических ошибок, как он

Jeff Hardy 7,
facepalm, причем тут WWE 12?
   
написал: Vincent | 11 марта 2012 10:11 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Kingston98,
Я с тобой согласен на все 100 % . Бэдбой спросил , похож ли молдавский язык на славянский - вот я и ответил .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: SUPER WWE | 11 марта 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пенсия по ему скучает...
   
написал: DX army | 11 марта 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотя хз. он мог просто поставить в профиле, что из Молдавии, типа у него другой язык и он может писать с кучей ошибок
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
хотя хз. он мог просто поставить в профиле, что из Молдавии

вот и ещё одна причина его позадрачивать)))
   
написал: Kingston98 | 11 марта 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже если он плохо разговаривает по-русски, то зачем писать коменты? просто читай новости и всё, если на то пошло.
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0