Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новый матч


Новый матч



На главном сайте появился новый официальный матч "WWE WrestleMania XXVII":


Новый матч
The Undertaker vs. Triple H



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-02-2011, 12:46 просмотров: 7237 - Комментарии (118)




написал: Cenation | 28 февраля 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трип побьет стрик и Гроб уйдёт с ВВЕ!
   
написал: Bizard | 28 февраля 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker vs. Triple H
Трипл Выиграет!
   
написал: RaZe | 28 февраля 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё нах,Андер пакует вещи,уж кто-то,а трипл точно прервёт стрик.Притом там ещё Шон как суддя намечается так шо это гг 18-1 и конец корьеры
   
написал: WrestleMania | 28 февраля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18-1
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 28 февраля 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроб порвёт игрока так что ему опять на год придётся уходить раны залечивать
   
написал: J_c | 1 марта 2011 06:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RaZe,
он выйграет счет будет 19-0 и потом на пенсию...
   
написал: Андер | 1 марта 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уйти со счетом 18-1 для Гроба как-то непристижно
   
написал: ILYA HARDY | 1 марта 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за трипл эйча
   
написал: Hulkster | 1 марта 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на трипла
   
написал: Андер | 1 марта 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На вчерашнем RAW Трипл классно сказал про то, почему он бросил вызов Андертейкеру! Лучше, чем у Рока с Синой.
Респект Триплу!!!
   
написал: J_c | 2 марта 2011 08:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Андер,
согласен
   
написал: crash | 2 марта 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет круто
   
написал: Taker-Cena | 5 марта 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин незнаю даже за кого болеть та HHH или Undertaker капец они оба сильны но я думаю хоть даже я болею за ТЕЙКЕРА все равно ННН победит по-моему так

блин ни фига себе то что у Тейкера не было морщин а у Трипла шире в 2 раза чем прежде плечи и руки (бицепсы) )))

почему победит тейкер потому что Тейкер когда выходил толпа не так уж и кричали а вот когда выходил HHH все прям визжали
   
написал: WrestleMania | 6 марта 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: crash
будет круто

Согласен Вадик,ты за кого?
Да зравствует 18:1!
   
написал: J_c | 6 марта 2011 14:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WrestleMania,
ты реально хочешь что бы было 18-1 ???
если будет 19-0 то это реально супер будет я бы не хотел что бы его стрик прервали..
   
написал: Jeff_Hardy_ | 6 марта 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0