Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Январь 2013


Лучший рестлер за Январь 2013

Выбираем лучшего рестлера за январь 2013 года. В комментариях пишите за кого вы голосовали и причину.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 1-02-2013, 17:46 просмотров: 20177 - Комментарии (65)




написал: Mr.Kennedy | 2 февраля 2013 18:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Рок он выиграл пояс вве


--------------------
   
написал: seva97 | 2 февраля 2013 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
он был лучшим

бревном и дерьмом на ринге. Я за Альберто! Понравилось, что ему хорошо расширили мувсет. Смотреться стал лучше. А самым бездарным рестлером месяца стал безусловно рак.

   
написал: boogeyman | 3 февраля 2013 01:58 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Давай АДР 169-169 crying 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: undertakerRIP | 3 февраля 2013 04:59 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Честно говоря за АДР у него всё таки пояс и Биг Шоу может выиграть короче он сильный
   
написал: Кевин Стин | 3 февраля 2013 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
люди скажите по какой  причине вы голосуети за Альберто Дель Рио ведь у него был один хороший матч с Биг Шоу на смеки и всё,и без Рикарду АДР был вообще скучен,Сина это мистер предсказуемость было очевидно что он выиграет Роял Рамбл и сюжет с Зиглером был скучен и не интересен,я выбирал между Браяном,Панком и Сезаро!у Браяна очень хорошие сегменты с Кейном,а на Рамбле одно выражение лица было интереснее чем весь Рамбл,но матчи у него были слабые!я бы Сезаро дал бы победу в Роял Рамбле,он на данный момент единственный достойный был этой победы при чём провести нейтролайзер Кали это много стоит!Панк промки отличные,если бы не Рок со своими тупыми шуточками было бы отличный фьюд,то что титул Року одали это было очевидно,но Панк кроме этого провадил бои с рестлерами,которые плохи на ринге и при чём тащил эти матчи!поэтому я одал голос за Панка!
   
написал: LESNAR | 3 февраля 2013 12:10 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Пацаны у Сины и АДР голоса по 180,  они сровнялись!!! За Адр !!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 февраля 2013 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

блин вот только не снова этот сина!!!

   
написал: Рони | 3 февраля 2013 12:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
надо считать по комментам,а то так бессмысленно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 февраля 2013 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
ты скажи это админу
   
написал: DX-will be always | 3 февраля 2013 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

О, Джон Сина первый! Ничего себе!

   
написал: 619rey mysterio | 3 февраля 2013 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
АДР! Для него это был самый удачный месяц за всю его карьеру.
 
согласен
Цитата: LESNAR
мне показалось? или когда АДР стал фейсом, он резко всем понравился?

это точно 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 февраля 2013 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
мне показалось? или когда АДР стал фейсом, он резко всем понравился?
 
лично мне он больше хиллом нравился 
   
написал: alexiz_777 | 4 февраля 2013 03:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0